Футбольный клуб ОАО «ТрансКонтейнер»
 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2019/2020

Команда И О
1 ТрансКонтейнер 7 17
2 Титан 6 16
3 А. Гатагов 6 13
4 Мегатитан 7 13
5 ФКСП 6 11
6 ЦДН 6 9
7 Феникс 9 7 9
8 АФК Портер 4 7
9 Успенское 6 7
10 Коммунар 6 6
11 Космос-Веер 6 5
12 Адидас U23 7 3
13 Л.Ч.О. 5 3
14 Альбион 7 2
Предыдущий матч
06.10.19
Адидас U23 - ТрансКонтейнер
0 : 4
Следующий матч
26.10.19
ТрансКонтейнер - ФКСП
начало в 10:50
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

КУБОК ЛФЛ 2019/2020

Предыдущий матч
29.09.19
ТрансКонтейнер - РоссошЪ
3 : 0
Ближайший матч
27.10.19
ТрансКонтейнер - Москва
начало в
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Статистика Кубка ЛФЛ

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Архив Хоккейного турнира в Сочи 2017


«Календарь матчей ХК «ТрансКонтейнер» в групповом этапе Финала VI Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в г. Сочи.»


Расписание игры группы А-1 (1/8 финала)

4 мая
Ледовый дворец Большой
1 турНачало в 14:30Богородск - ТрансКонтейнер
5 маяЛедовыц дворец Большой
2 турНачало в 16:00Ветераны Тамбова - ТрансКонтейнер
6 маяЛедовый дворец Айсберг
3 турНачало в 16:00ТрансКонтейнер - Большой

Расписание игры по результатам группового этапа (1/4 финала)

7 мая
Ледовый дворец Большой
1-е место А-1
1-е место А-2Начало в 14:30
7 маяЛедовыц дворец Большой
2-е место А-12-е место А-2Начало в 19:00
7 маяЛедовый дворец Айсберг
3-е место А-13-е место А-2Начало в 19:00
7 маяЛедовый дворец Айсберг
4-е место А-14-е место А-2Начало в 19:00

Игры 1/2 финала будут проводиться 7-8 мая. Финал 9 мая. Финал Кубка Крутова между победителями групп А и Б будет проводиться 9 мая.


XI Чемпионат
ЖФЛ 2019

XI ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ТрК 15 41
2. ВРК-1 12 34
3. ТЛ 14 34
4. МЖД 15 27
5. ЦД 15 20
6. ЦСС 14 20
7. ФГК 16 15
8. РЖД 14 7
9. ЦДМВ 15 6
10. ГВЦ 14 3
Предыдущий матч
10.10.19
ЦДМВ - ТрК
1 : 3
Следующий матч
ТрК - ЦСС
24.10.19 начало в 19:45