Футбольный клуб ОАО «ТрансКонтейнер»
 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2019/2020

Команда Игры Очки
1 Титан 16 41
2 ФКСП 14 33
3 ТрансКонтейнер 15 31
4 Мегатитан 13 28
5 АФК Портер 15 27
6 Успенское 15 25
7 А. Гатагов 15 23
8 ЦДН 14 23
9 Феникс 9 15 22
10 Адидас U23 14 12
11 Коммунар 14 9
12 Космос-Веер 14 8
13 Альбион 16 5
14 Л.Ч.О. 12 3
Предыдущий матч
14.03.20
Коммунар - ТрансКонтейнер
2 : 5
Следующий матч
28.03.20
ТрансКонтейнер - Успенское
начало в 10:50
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

КУБОК ЛФЛ 2019/2020

Статистика Кубка ЛФЛ
Предыдущий матч
08.03.20
Динамо - ТрансКонтейнер
2 : 0
Ближайший матч
22.03.20
ТрансКонтейнер - Динамо
начало в
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Расписание и протоколы всех матчей
XI Чемпионата ЖФЛ 2019

 

Расписание  и  протоколы  всех  матчей  XI  Чемпионата  ЖФЛ  2019  года

ДАТА ВРЕМЯ   ХОЗЯЕВА   ГОСТИ СЧЁТ ПРОТОКОЛЫ
23-й тур
12 декабря 2019 19:15 ЦД ТЛ 1:9 Протокол
12 декабря 2019 19:15 ВРК-1 ТрК 1:1 Протокол
11 декабря 2019 19:45 ГВЦ РЖД 0:5 ТП Протокол
11 декабря 2019 19:45 ЦСС ФГК 3:1 Протокол
22-й тур
05 декабря 2019 19:45 ТрК ТЛ 0:0 Протокол
05 декабря 2019 19:45 ФГК РЖД 6:1 Протокол
04 декабря 2019 19:45 ВРК-1 МЖД 4:1 Протокол
04 декабря 2019 19:45 ЦСС ЦДМВ 0:0 Протокол
21-й тур
28 ноября 2019 19:45 МЖД ЦД 9:1 Протокол
27 ноября 2019 19:45 ТЛ ВРК-1 1:4 Протокол
27 ноября 2019 19:45 РЖД ЦСС 2:3 Протокол
26 ноября 2019 19:45 ЦДМВ ГВЦ 7:6 Протокол
20-й тур
21 ноября 2019 19:45 ТрК ЦД 15:1 Протокол
21 ноября 2019 19:45 РЖД ЦДМВ 2:3 Протокол
20 ноября 2019 19:45 ТЛ МЖД 4:2 Протокол
19 ноября 2019 19:45 ФГК ГВЦ 3:1 Протокол
19-й тур
14 ноября 2019 19:45 МЖД ТрК 1:6 Протокол
14 ноября 2019 19:45 ЦДМВ ФГК 0:3 Протокол
13 ноября 2019 19:45 ЦД ВРК-1 0:10 Протокол
13 ноября 2019 19:45 ГВЦ ЦСС 1:2 Протокол
18-й тур
07 ноября 2019 19:45 ЦСС ВРК-1 0:5 ТП Протокол
31 октября 2019 19:45 ФГК МЖД 3:3 Протокол
31 октября 2019 19:45 ЦД ТрК 0:12 Протокол
30 октября 2019 19:45 ЦДМВ ТЛ 1:7 Протокол
29 октября 2019 19:45 ГВЦ РЖД 1:2 Протокол
17-й тур
24 октября 2019 19:45 МЖД ГВЦ 1:3 Протокол
24 октября 2019 19:45 ТрК ЦСС 7:0 Протокол
23 октября 2019 19:45 ВРК-1 ЦДМВ 3:2 Протокол
23 октября 2019 19:45 ТЛ ФГК 15:0 Протокол
22 октября 2019 19:45 РЖД ЦД 1:5 Протокол
16-й тур
17 октября 2019 19:45 РЖД ЦСС 3:5 Протокол
16 октября 2019 19:45 ВРК-1 ГВЦ 12:1 Протокол
16 октября 2019 19:45 ТЛ МЖД 5:0 ТП Протокол
15 октября 2019 19:45 ЦД ЦДМВ 1:2 Протокол
24 сентября 2019 19:15 ТрК ФГК 7:0 Протокол
15-й тур
10 октября 2019 19:15 ФГК ВРК-1 0:5 ТП Протокол
10 октября 2019 19:15 ЦДМВ ТрК 1:3 Протокол
09 октября 2019 19:15 ЦСС ЦД 3:3 Протокол
09 октября 2019 19:15 ГВЦ ТЛ 1:7 Протокол
08 октября 2019 19:15 МЖД РЖД 5:2 Протокол
14-й тур
03 октября 2019 19:15 ФГК ЦД 2:3 Протокол
03 октября 2019 19:15 ГВЦ ТрК 0:5 ТП Протокол
02 октября 2019 19:15 МЖД ВРК-1 3:7 Протокол
02 октября 2019 19:15 ТЛ РЖД 7:0 Протокол
01 октября 2019 19:15 ЦДМВ ЦСС 0:3 Протокол
13-й тур
11 ноября 2019 19:45 ВРК-1 ТЛ 3:1 Протокол
26 сентября 2019 19:15 ЦСС ФГК 5:0 Протокол
26 сентября 2019 19:15 ТрК МЖД 4:0 Протокол
25 сентября 2019 19:15 ЦД ГВЦ 6:3 Протокол
24 сентября 2019 19:15 РЖД ЦДМВ 1:3 Протокол
12-й тур
14 октября 2019 19:45 ВРК-1 РЖД 22:2 Протокол
19 сентября 2019 19:15 ФГК ЦДМВ 8:0 Протокол
19 сентября 2019 19:15 ГВЦ ЦСС 1:6 Протокол
18 сентября 2019 19:15 ТЛ ТрК 2:2 Протокол
17 сентября 2019 19:15 МЖД ЦД 5:3 Протокол
11-й тур
12 сентября 2019 19:15 РЖД ФГК 2:2 Протокол
12 сентября 2019 19:15 ТрК ВРК-1 0:0 Протокол
11 сентября 2019 19:15 МЖД ЦСС 5:0 Протокол
11 сентября 2019 19:15 ЦД ТЛ 1:8 Протокол
10 сентября 2019 19:15 ЦДМВ ГВЦ 1:1 Протокол
10-й тур
25 апреля 2019 19:45 ТЛ ЦСС 1:0 Протокол
25 апреля 2019 19:45 ТрК РЖД 7:0 Протокол
24 апреля 2019 19:45 ВРК-1 ЦД 7:1 Протокол
24 апреля 2019 19:45 ГВЦ ФГК 3:9 Протокол
23 апреля 2019 19:45 МЖД ЦДМВ 3:2 Протокол
9-й тур
18 апреля 2019 19:45 МЖД ФГК 3:2 Протокол
18 апреля 2019 19:45 ТрК ЦД 7:0 Протокол
17 апреля 2019 19:45 ВРК-1 ЦСС 5:1 Протокол
17 апреля 2019 19:45 ТЛ ЦДМВ 9:3 Протокол
16 апреля 2019 19:45 РЖД ГВЦ 4:3 Протокол
8-й тур
11 апреля 2019 19:45 ФГК ТЛ 0:5 Протокол
11 апреля 2019 19:45 ЦСС ТрК 1:8 Протокол
10 апреля 2019 19:45 ЦДМВ ВРК-1 0:9 Протокол
10 апреля 2019 19:45 ЦД РЖД 4:0 Протокол
09 апреля 2019 19:45 ГВЦ МЖД 3:4 Протокол
7-й тур
04 апреля 2019 19:45 ЦД ЦСС 5:1 Протокол
04 апреля 2019 19:45 ТрК ЦДМВ 6:1 Протокол
03 апреля 2019 19:45 ВРК-1 ФГК 8:1 Протокол
03 апреля 2019 19:45 ТЛ ГВЦ 12:1 Протокол
02 апреля 2019 19:45 РЖД МЖД 2:4 Протокол
6-й тур
28 марта 2019 19:45 ФГК ТрК 1:5 Протокол
28 марта 2019 19:45 ЦСС РЖД 2:0 Протокол
27 марта 2019 19:45 ГВЦ ВРК-1 2:15 Протокол
27 марта 2019 19:45 МЖД ТЛ 0:5 Протокол
26 марта 2019 19:45 ЦДМВ ЦД 3:3 Протокол
5-й тур
21 марта 2019 19:45 ЦД ФГК 4:3 Протокол
21 марта 2019 19:45 ТрК ГВЦ 5:0 ТП Протокол
20 марта 2019 19:45 ВРК-1 МЖД 8:1 Протокол
20 марта 2019 19:45 РЖД ТЛ 0:4 Протокол
19 марта 2019 19:45 ЦСС ЦДМВ 5:2 Протокол
4-й тур
14 марта 2019 19:45 ФГК ЦСС 0:0 Протокол
14 марта 2019 19:45 МЖД ТрК 2:9 Протокол
13 марта 2019 19:45 ГВЦ ЦД 0:3 Протокол
13 марта 2019 19:45 ТЛ ВРК-1 1:3 Протокол
12 марта 2019 19:45 ЦДМВ РЖД 1:2 Протокол
3-й тур
05 ноября 2019 19:45 ЦСС ГВЦ 1:3 Протокол
28 февраля 2019 19:45 ЦДМВ ФГК 3:6 Протокол
28 февраля 2019 19:45 ТрК ТЛ 2:1 Протокол
27 февраля 2019 19:45 РЖД ВРК-1 1:12 Протокол
26 февраля 2019 19:45 ЦД МЖД 3:7 Протокол
2-й тур
30 октября 2019 19:45 ВРК-1 ТрК 2:0 Протокол
04 марта 2019 19:45 ТЛ ЦД 4:0 Протокол
21 февраля 2019 19:45 ФГК РЖД 4:2 Протокол
21 февраля 2019 19:45 МЖД ЦСС 0:2 Протокол
19 февраля 2019 19:45 ГВЦ ЦДМВ 3:3 Протокол
1-й тур
14 февраля 2019 19:45 ФГК ГВЦ 1:1 Протокол
14 февраля 2019 19:45 РЖД ТрК 0:9 Протокол
13 февраля 2019 19:45 ЦД ВРК-1 2:20 Протокол
13 февраля 2019 19:45 ЦСС ТЛ 1:7 Протокол
12 февраля 2019 19:45 ЦДМВ МЖД 2:9 Протокол

 

XII Кубок ЖФЛ 2020

Предыдущий матч
28.07.2020
ТрК - ТЛ
2 : 0
Видеозапись матча
ФИНАЛ
05.08.2020
ТрК - ВРК-1
0 : 3
Видеозапись матча

XII Чемпионат
ЖФЛ 2020

XII ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ТрК 1 3
2. ВРК-1 1 3
3. МЖД 1 3
4. ТЛ 1 3
5. ЦСС 1 1
6. ЦД 1 1
7. РЖД 1 0
8. ЦДМВ 1 0
9. ГВЦ 1 0
10. ЦДРП 1 0
Предыдущий матч
12.03.20
ТрК - ГВЦ
16 : 0
Следующий матч
19.03.20
ТрК - РЖД
19:00