Футбольный клуб ОАО «ТрансКонтейнер»
 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2019/2020

Команда И О
1 Титан 11 28
2 ТрансКонтейнер 11 27
3 А. Гатагов 11 23
4 Мегатитан 10 22
5 ЦДН 12 22
6 АФК Портер 10 20
7 ФКСП 9 18
8 Успенское 11 13
9 Феникс 9 11 13
10 Адидас U23 12 12
11 Коммунар 12 9
12 Космос-Веер 12 8
13 Л.Ч.О. 10 3
14 Альбион 12 2
Предыдущий матч
30.11.19
ТрансКонтейнер - Л.Ч.О.
5 : 0
Следующий матч
08.12.19
Мегатитан - ТрансКонтейнер
начало в 17:50
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Поединок будет транслироваться в прямом эфире на специализированном интернет канале по данной ссылке

КУБОК ЛФЛ 2019/2020

Статистика Кубка ЛФЛ
Предыдущий матч
24.11.19
ТрансКонтейнер - Сфера
0 : 2
Ближайший матч



Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Расписание и протоколы всех матчей
XI Чемпионата ЖФЛ 2019

 

Расписание  и  протоколы  всех  матчей  XI  Чемпионата  ЖФЛ  2019  года

ДАТА ВРЕМЯ   ХОЗЯЕВА   ГОСТИ СЧЁТ ПРОТОКОЛЫ
23-й тур
12 декабря 2019 19:45 ЦД ТЛ -  
12 декабря 2019 19:45 ВРК-1 ТрК -  
11 декабря 2019 19:45 ГВЦ РЖД -  
11 декабря 2019 19:45 ЦСС ФГК -  
22-й тур
05 декабря 2019 19:45 ТрК ТЛ -  
05 декабря 2019 19:45 ФГК РЖД -  
04 декабря 2019 19:45 ВРК-1 МЖД -  
04 декабря 2019 19:45 ЦСС ЦДМВ -  
21-й тур
28 ноября 2019 19:45 МЖД ЦД -  
27 ноября 2019 19:45 ТЛ ВРК-1 -  
27 ноября 2019 19:45 РЖД ЦСС -  
26 ноября 2019 19:45 ЦДМВ ГВЦ -  
20-й тур
21 ноября 2019 19:45 ТрК ЦД -  
21 ноября 2019 19:45 РЖД ЦДМВ -  
20 ноября 2019 19:45 ТЛ МЖД -  
20 ноября 2019 19:45 ФГК ГВЦ -  
19-й тур
14 ноября 2019 19:45 МЖД ТрК -  
14 ноября 2019 19:45 ЦДМВ ФГК -  
13 ноября 2019 19:45 ЦД ВРК-1 -  
13 ноября 2019 19:45 ГВЦ ЦСС -  
18-й тур
07 ноября 2019 19:45 ЦСС ВРК-1 0:5 ТП Протокол
31 октября 2019 19:45 ФГК МЖД 3:3 Протокол
31 октября 2019 19:45 ЦД ТрК 0:12 Протокол
30 октября 2019 19:45 ЦДМВ ТЛ 1:7 Протокол
29 октября 2019 19:45 ГВЦ РЖД 1:2 Протокол
17-й тур
24 октября 2019 19:45 МЖД ГВЦ 1:3 Протокол
24 октября 2019 19:45 ТрК ЦСС 7:0 Протокол
23 октября 2019 19:45 ВРК-1 ЦДМВ 3:2 Протокол
23 октября 2019 19:45 ТЛ ФГК 15:0 Протокол
22 октября 2019 19:45 РЖД ЦД 1:5 Протокол
16-й тур
17 октября 2019 19:45 РЖД ЦСС 3:5 Протокол
16 октября 2019 19:45 ВРК-1 ГВЦ 12:1 Протокол
16 октября 2019 19:45 ТЛ МЖД 5:0 ТП Протокол
15 октября 2019 19:45 ЦД ЦДМВ 1:2 Протокол
24 сентября 2019 19:15 ТрК ФГК 7:0 Протокол
15-й тур
10 октября 2019 19:15 ФГК ВРК-1 0:5 ТП Протокол
10 октября 2019 19:15 ЦДМВ ТрК 1:3 Протокол
09 октября 2019 19:15 ЦСС ЦД 3:3 Протокол
09 октября 2019 19:15 ГВЦ ТЛ 1:7 Протокол
08 октября 2019 19:15 МЖД РЖД 5:2 Протокол
14-й тур
03 октября 2019 19:15 ФГК ЦД 2:3 Протокол
03 октября 2019 19:15 ГВЦ ТрК 0:5 ТП Протокол
02 октября 2019 19:15 МЖД ВРК-1 3:7 Протокол
02 октября 2019 19:15 ТЛ РЖД 7:0 Протокол
01 октября 2019 19:15 ЦДМВ ЦСС 0:3 Протокол
13-й тур
11 ноября 2019 19:45 ВРК-1 ТЛ 3:1 Протокол
26 сентября 2019 19:15 ЦСС ФГК 5:0 Протокол
26 сентября 2019 19:15 ТрК МЖД 4:0 Протокол
25 сентября 2019 19:15 ЦД ГВЦ 6:3 Протокол
24 сентября 2019 19:15 РЖД ЦДМВ 1:3 Протокол
12-й тур
14 октября 2019 19:45 ВРК-1 РЖД 22:2 Протокол
19 сентября 2019 19:15 ФГК ЦДМВ 8:0 Протокол
19 сентября 2019 19:15 ГВЦ ЦСС 1:6 Протокол
18 сентября 2019 19:15 ТЛ ТрК 2:2 Протокол
17 сентября 2019 19:15 МЖД ЦД 5:3 Протокол
11-й тур
12 сентября 2019 19:15 РЖД ФГК 2:2 Протокол
12 сентября 2019 19:15 ТрК ВРК-1 0:0 Протокол
11 сентября 2019 19:15 МЖД ЦСС 5:0 Протокол
11 сентября 2019 19:15 ЦД ТЛ 1:8 Протокол
10 сентября 2019 19:15 ЦДМВ ГВЦ 1:1 Протокол
10-й тур
25 апреля 2019 19:45 ТЛ ЦСС 1:0 Протокол
25 апреля 2019 19:45 ТрК РЖД 7:0 Протокол
24 апреля 2019 19:45 ВРК-1 ЦД 7:1 Протокол
24 апреля 2019 19:45 ГВЦ ФГК 3:9 Протокол
23 апреля 2019 19:45 МЖД ЦДМВ 3:2 Протокол
9-й тур
18 апреля 2019 19:45 МЖД ФГК 3:2 Протокол
18 апреля 2019 19:45 ТрК ЦД 7:0 Протокол
17 апреля 2019 19:45 ВРК-1 ЦСС 5:1 Протокол
17 апреля 2019 19:45 ТЛ ЦДМВ 9:3 Протокол
16 апреля 2019 19:45 РЖД ГВЦ 4:3 Протокол
8-й тур
11 апреля 2019 19:45 ФГК ТЛ 0:5 Протокол
11 апреля 2019 19:45 ЦСС ТрК 1:8 Протокол
10 апреля 2019 19:45 ЦДМВ ВРК-1 0:9 Протокол
10 апреля 2019 19:45 ЦД РЖД 4:0 Протокол
09 апреля 2019 19:45 ГВЦ МЖД 3:4 Протокол
7-й тур
04 апреля 2019 19:45 ЦД ЦСС 5:1 Протокол
04 апреля 2019 19:45 ТрК ЦДМВ 6:1 Протокол
03 апреля 2019 19:45 ВРК-1 ФГК 8:1 Протокол
03 апреля 2019 19:45 ТЛ ГВЦ 12:1 Протокол
02 апреля 2019 19:45 РЖД МЖД 2:4 Протокол
6-й тур
28 марта 2019 19:45 ФГК ТрК 1:5 Протокол
28 марта 2019 19:45 ЦСС РЖД 2:0 Протокол
27 марта 2019 19:45 ГВЦ ВРК-1 2:15 Протокол
27 марта 2019 19:45 МЖД ТЛ 0:5 Протокол
26 марта 2019 19:45 ЦДМВ ЦД 3:3 Протокол
5-й тур
21 марта 2019 19:45 ЦД ФГК 4:3 Протокол
21 марта 2019 19:45 ТрК ГВЦ 5:0 ТП Протокол
20 марта 2019 19:45 ВРК-1 МЖД 8:1 Протокол
20 марта 2019 19:45 РЖД ТЛ 0:4 Протокол
19 марта 2019 19:45 ЦСС ЦДМВ 5:2 Протокол
4-й тур
14 марта 2019 19:45 ФГК ЦСС 0:0 Протокол
14 марта 2019 19:45 МЖД ТрК 2:9 Протокол
13 марта 2019 19:45 ГВЦ ЦД 0:3 Протокол
13 марта 2019 19:45 ТЛ ВРК-1 1:3 Протокол
12 марта 2019 19:45 ЦДМВ РЖД 1:2 Протокол
3-й тур
05 ноября 2019 19:45 ЦСС ГВЦ 1:3 Протокол
28 февраля 2019 19:45 ЦДМВ ФГК 3:6 Протокол
28 февраля 2019 19:45 ТрК ТЛ 2:1 Протокол
27 февраля 2019 19:45 РЖД ВРК-1 1:12 Протокол
26 февраля 2019 19:45 ЦД МЖД 3:7 Протокол
2-й тур
30 октября 2019 19:45 ВРК-1 ТрК 2:0 Протокол
04 марта 2019 19:45 ТЛ ЦД 4:0 Протокол
21 февраля 2019 19:45 ФГК РЖД 4:2 Протокол
21 февраля 2019 19:45 МЖД ЦСС 0:2 Протокол
19 февраля 2019 19:45 ГВЦ ЦДМВ 3:3 Протокол
1-й тур
14 февраля 2019 19:45 ФГК ГВЦ 1:1 Протокол
14 февраля 2019 19:45 РЖД ТрК 0:9 Протокол
13 февраля 2019 19:45 ЦД ВРК-1 2:20 Протокол
13 февраля 2019 19:45 ЦСС ТЛ 1:7 Протокол
12 февраля 2019 19:45 ЦДМВ МЖД 2:9 Протокол

 


XI Чемпионат
ЖФЛ 2019

XI ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ВРК-1 21 61
2. ТрК 21 54
3. ТЛ 21 47
4. МЖД 22 31
5. ЦД 21 23
6. ЦСС 21 30
7. ФГК 21 25
8. ЦДМВ 22 16
9. РЖД 21 10
10. ГВЦ 21 9
Предыдущий матч
05.12.2019
ТрК - ТЛ
0 : 0
ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА
Следующий матч
ВРК-1 - ТрК
12.12.2019 начало в 19:45