Футбольный клуб ОАО «ТрансКонтейнер»
 
СУПЕРКУБОК ЗАПАДНОЙ ЛИГИ ЛФЛ
10.08.19
Титан - ТрансКонтейнер
начало в 14:20
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2018/2019

Команда И О
1 Титан 26 67
2 ФКСП 26 65
3 Мегатитан 26 65
4 ЦДН 26 57
5 ТрансКонтейнер 26 54
6 АФК Портер 26 45
7 А.Гатагов 26 41
8 Л.Ч.О. 26 38
9 Успенское 26 33
10 Альбион 26 19
11 Техносила 26 19
12 Веер 2010 26 16
13 Космос 26 13
14 ЦСКА84 26 1
ЦСКА84 снят с соревнований
Заключительный матч
15.06.19
ЦДН - ТрансКонтейнер
0 : 0
Кубок Западной лиги
1/8 финала
08.06.19
ТрансКонтейнер - Портер
7 : 2
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
1/4 финала
29.06.19
ТрансКонтейнер - Коммунар
3 : 1
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
1/2 финала
06.07.19
ТрансКонтейнер - Успенское
3 : 1
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
ФИНАЛ
07.07.19
ТрансКонтейнер - ФКСП
1 : 0
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Архив Хоккейного турнира в Сочи 2017


Составы команд 
Чемпионата ПАО «Трансконтейнер»
по футболу 2018 года

 

«ТрансКонтейнер – 1»   «ТрансКонтейнер – 2»
Ф.И.О. Ф.И.О.
66  Кабазов Кирилл Александрович - к 3  Лимаренко Сергей Владиславович – к
87  Левченков Александр Юрьевич 54  Зайцев Федор Игоревич
65  Сергиенко Руслан Владимирович 17  Джавадов Анар Ильхам-Оглы
43  Ведищев Евгений Владимирович 50  Порфирьев Юрий Николаевич
45  Хвастов Иван Валентинович 81  Павлов Николай Аркадьевич
28  Пастухов Олег Игоревич 63  Демидкин Андрей Алексеевич
71  Зенкин Алексей Николаевич 91  Солдатов Кирилл Вячеславович
63  Сухарьков Юрий Сергеевич 57  Логинов Николай Викторович
44  Осипов Илья Романович 86  Колыхалов Сергей Александрович
95  Кувшинов Александр Евгеньевич 28  Шелопугин Алексей Иванович
61  Иванов Роман Иванович 38  Лобачев Олег Викторович
   Козырев Александр Викторович    
82  Сережкин Антон Александрович    
       
 
«ТрансКонтейнер – 3»   «ТрансКонтейнер – 4»
Ф.И.О. Ф.И.О.
10  Иванов Станислав Викторович к 99  Шапкин Андрей Сергеевич – к
64  Попов Дмитрий Юрьевич 25  Жуков Виктор Иванович
18  Усков Алексей Алексеевич 7  Игнатьев Александр Викторович
2  Высоких Александр Владимирович 95  Щукин Александр Юрьевич
78  Кравченко Артем Алексеевич 21  Шапкин Иван Андреевич
77  Моря Юрий Николаевич 51  Сироткин Константин Евгеньевич
68  Круглов Антон Андреевич 56  Суворов Николай Александрович
52  Рабкин Семен Глебович    Лещёв Сергей Геннадьевич вр
36  Семенов Станислав Васильевич 6  Кирьянов Андрей Сергеевич
93  Дегтярев Александр Сергеевич 72  Отливанский Руслан Леонидович
92  Жуков Никита Евгеньевич 83  Белов Георгий Викторович
    26  Назаров Радион Александрович
       
 
«ТрансКонтейнер – 5»   «ТрансКонтейнер – 6»
Ф.И.О. Ф.И.О.
12  Кондратьев Владислав Михайлович – к 4  Деде Алексей Викторович - к
27  Ткаченко Святослав Сергеевич 10  Клинков Виктор Николаевич
15  Харламов Сергей Юрьевич 73  Горбачёв Дмитрий Владимирович –  З/К
90  Соркин Алексей Александрович 34  Быстров Сергей Викторович
84  Снигур Андрей Викторович 8  Ахмедов Александр Александрович
б/н  Антаев Эльман Сергеевич 36  Большаков Андрей Вячеславович
42  Пичугин Константин Борисович 20  Бокарев Денис Дмитриевич
94  Носков Владислав Александрович 85  Акопян Артур Гамлетович
98  Султанов Олег Владимирович 88  Осадский Антон Григорьевич
57  Сальков Виталий Александрович 48  Глушков Виталий Викторович
15  Якубень Алексей Юрьевич 55  Лебедев Михаил Андреевич
49  Скрейдель Андрей Леонидович    
   Тарасов Павел Вячеславович    
72  Аджиев Арзадин Заурович    
       

 


XI Чемпионат
ЖФЛ 2019

XI ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ВРК-1 9 27
2. ТрК 9 27
3. ТЛ 10 24
4. МЖД 10 18
5. ЦД 10 13
6. ФГК 10 11
7. ЦСС 9 10
8. РЖД 10 6
9. ЦДМВ 10 2
10. ГВЦ 9 2
Предыдущий матч
25.04.19
ТрК - РЖД
7 : 0
Следующий матч
ТрК - ВРК-1
12.09.19 начало в 19:45
ФИНАЛ КУБКА ЖФЛ
ТрК - ВРК-1
0 : 1