Хоккейный турнир в Сочи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2017/2018

Команда И О
1 ФКСП 15 42
2 Титан 13 37
3 Мегатитан 15 35
4 ЦДН 14 30
5 АФК Портер 14 30
6 ТрансКонтейнер 14 28
7 А. Гатагов 14 19
8 Л.Ч.О. 12 18
9 Успенское 14 18
10 Техносила 13 10
11 Альбион 15 9
12 Веер 2010 15 7
14 Космос 12 6
14 ЦСКА84 13 1
Предыдущий матч
17.03.19
Космос - ТрансКонтейнер
2:9

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Следующий матч
23.03.19
ТрансКонтейнер - Л.Ч.О.
начало в 12:00

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Кубок ЛФЛ 2018/2019
1/8 финала
Ближайший матч
24.03.19
ТрансКонтейнер - Иствуд
начало в

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Кубок ЛФЛ 2018/2019
1/8 финала
Предыдущий матч
10.03.19
Иствуд - ТрансКонтейнер
1 : 1

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

ЧЕМПИОНАТ
«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ»

РАСПИСАНИЕ ИГР

1-й круг 2-й круг
  3 февраля ( вторник ) – 19.30 час.   21 апреля ( вторник ) - 19.30 час.
1. « П Г К » – « Ц С С » 16. « Ц С С » - « П Г К »
  4 февраля ( среда ) – 20.15 час.   29 апреля ( среда ) - 20.15 час.
2. « Р Ж Д » - « А Х У » 17. « А Х У » - « Р Ж Д »
  11 февраля ( среда ) – 19.30 час.   27 апреля ( понедельник ) - 20.15 час.
3. « ТрК » - « Ц Д » 18. « Ц Д » - « ТрК »
  20 февраля ( пятница ) – 19.30 час.   6 мая ( среда ) - 20.15 час.
4. « П Г К » - « Р Ж Д » 19. « Р Ж Д » - « П Г К »
  25 февраля ( среда )   13 мая ( среда )
5. « А Х У » - « ТрК » - 19.30 час. 20. « ТрК » - « А Х У » - 19.30 час.
6. « Ц С С » - « Ц Д » - 20.15 час. 21. « Ц Д » - « Ц С С » - 20.15 час.
  4 марта ( среда ) - 20.15 час.   20 мая ( среда ) - 19.30 час.
7. « Ц Д » - « Р Ж Д » 22. « Ц С С » - « ТрК »
  11 марта ( среда ) - 19.30 час.   20 мая ( среда ) - 20.15 час.
8. « ТрК » - « Ц С С » 23. « Р Ж Д » - « Ц Д »
  13 марта ( пятница ) - 19.30 час.   22 мая ( пятница ) - 19.30 час.
9. « А Х У » - « П Г К » 24. « П Г К » - « А Х У »
  16 марта ( понедельник ) - 20.15 час.   1 июня ( понедельник ) - 20.15 час.
10. « Ц Д » - « А Х У » 25. « А Х У » - « Ц Д »
  18 марта ( среда ) - 20.15 час.   3 июня ( среда ) - 20.15 час.
11. « Р Ж Д » - « Ц С С » 26. « Ц С С » - « Р Ж Д »
  25 марта ( среда ) - 19.30 час.   9 июня ( вторник ) - 19.30 час.
12. « ТрК » - « П Г К » 27. « П Г К » - « ТрК »
  1 апреля ( среда ) - 20.15 час.   24 июня ( среда )
13. « Ц С С » - « А Х У » 28. « А Х У » - « Ц С С » - 19.30 час.
  6 апреля ( понедельник ) - 20.15 час. 29. « ТрК » - « Р Ж Д » - 19.30 час.
14. « Р Ж Д » - « ТрК » 30.« Ц Д » - « П Г К » - 19.30 час.
  7 апреля ( вторник ) - 19.30 час.   
15. « П Г К » - « Ц Д »    

Команда - «ХОЗЯИН» - выбирает цвет игровой формы.


Чемпионат
ЖФЛ 2019

XI ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ВРК-1 3 9
2. ТрК 3 9
3. ФГК 4 8
4. ТЛ 4 6
5. МЖД 4 6
6. ЦСС 3 4
7. РЖД 4 3
8. ЦД 4 3
9. ГВЦ 3 2
10. ЦДМВ 4 1
Предыдущий матч матч
14.03.19
МЖД - ТрК
2 : 9
Видеозапись поединка на специализированном интернет канале по данной ссылке
Следующий матч матч
21.03.19 начало в 19:45
ТрК - ГВЦ