Футбольный клуб ОАО «ТрансКонтейнер»
 

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2019/2020

Команда И О
1 ТрансКонтейнер 7 17
2 Титан 6 16
3 А. Гатагов 6 13
4 Мегатитан 7 13
5 ФКСП 6 11
6 ЦДН 6 9
7 Феникс 9 7 9
8 АФК Портер 4 7
9 Успенское 6 7
10 Коммунар 6 6
11 Космос-Веер 6 5
12 Адидас U23 7 3
13 Л.Ч.О. 5 3
14 Альбион 7 2
Предыдущий матч
06.10.19
Адидас U23 - ТрансКонтейнер
0 : 4
Следующий матч
26.10.19
ТрансКонтейнер - ФКСП
начало в 10:50
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

КУБОК ЛФЛ 2019/2020

Предыдущий матч
29.09.19
ТрансКонтейнер - РоссошЪ
3 : 0
Ближайший матч
27.10.19
ТрансКонтейнер - Москва
начало в
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Статистика Кубка ЛФЛ

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Архив Хоккейного турнира в Сочи 2017


Турнир команд футбольного клуба
ПАО «ТрансКонтейнер», посвящённый
« Дню защитника Отечества »
26 февраля 2019 года
Стадион Ф.К. « Локомотив ».
Группа «А»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 6»
Капитан – Деде А.В.
  1 - 0
3
1 - 0
3
6 2 - 3
+2
I
2 «ТрК – 3»
Капитан – Поканевич Е.В.
0 - 1
0
  0 - 1
пен. 2-1
2
2 0 - 1
-1
II
3 «ТрК – 2»
Капитан – Лимаренко С.В.
0 - 1
0
0 - 0
пен. 1-2
1
  1 0 - 1
-1
III

Группа «Б»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 1»
Капитан – Пронин С.М.
  2 - 1
3
1 - 0
3
6 3 - 1
+2
I
2 «ТрК -4»
Капитан – Шапкин А.С.
1 - 2
0
  3 - 0
3
3 4 - 2
+2
II
3 «ТрК – 5»
Капитан – Кондратьев В.М.
0 - 1
0
0 - 3
0
  0 0 - 4
-4
III

Таблица предварительного турнира Группа « А »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 3»
Капитан – Поканевич Е.В.
2 0 - 1
-1
2
2. «ТрансКонтейнер – 6»
Капитан – Деде А.В.
2 2 - 0
+2
6
3. «ТрансКонтейнер – 2»
Капитан – Лимаренко С.В.
2 0 - 1
-1
1

Таблица предварительного турнира Группа « Б »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 1»
Капитан – Пронин С.М.
2 3 - 1
+2
6
2. «ТрансКонтейнер - 4»
Капитан – Шапкин А.С.
2 4 - 2
+2
3
3. «ТрансКонтейнер – 5»
Капитан – Кондратьев В.М.
2 0 - 4
-4
0

 

Финал
«ТрК - 1» - «ТрК - 6»
Счёт матча 2 - 0 (2 - 0)
Судья: Тарасов В.В.
 

Матч за 3-е место
«ТрК - 4» - «ТрК - 3»
Счёт матча 5 - 0 (4 - 0)
Судья: Бушуев А.В.

Голы :
№ 82 Сережкин А.А.(7 мин.)– ТрК-1
№ 43 Ведищев Е.В. (9 мин.)– ТрК-1

Предупреждение:
№ 61 Иванов Р.И. – ТрК-1 Ж.К.

Голы :
№ 95 Щукин А.Ю.(2 мин.)– ТрК-4
№ 9 Прошин С.О.(3 мин.,10 мин.,20 мин.) – ТрК-4
№ 29 Уманцев А.И.(9 мин.)– ТрК-4

 

Список бомбардиров
Фамилия, имя. Команда Забитые голы
1 Прошин Сергей «ТрК – 4» 6
2 Сережкин Антон «ТрК – 1» 3
3 Ахмедов Александр «ТрК – 6» 2
4. Ведищев Евгений «ТрК  1» 1
5. Игнатьев Александр «ТрК  4» 1
6. Щукин Александр «ТрК  4» 1
7. Уманцев Александр «ТрК  4» 1

 

Протоколы игр предварительного турнира

Группа «А»
Игра №1
«ТрК - 6» - «ТрК - 2»
Счёт матча 1 - 0
Судья: Бушуев А.В.
 

Группа «Б»
Игра №1
«ТрК - 4» - «ТрК - 5»
Счёт матча 3 - 0
Судья: Тарасов В.В.

Голы :
№ 8 Ахмедов А.А.(11 мин.) – ТрК-6

Гол :
№ 9 Прошин С.О. (3 мин., 9 мин.) – ТрК-4
№ 7 Игнатьев А.В. (7 мин.) – ТрК-4

Группа «А»
Игра №2
«ТрК - 2» - «ТрК - 3»
Счёт матча 0 - 0
Пен.: 1-2
Судья: Бушуев А.В.
 

Группа «Б»
Игра №2
«ТрК - 5» - «ТрК - 1»
Счёт матча 0 - 1
Судья: Тарасов В.В.

Голы :
№ 8 Ахмедов А.А.(11 мин.) – ТрК-6

Пенальти забили:
№ 3 Лимаренко С.В. – ТрК-2
№ 68 Круглов А.А. – ТрК-3
№ 18 Усков А.А. – ТрК-3
Пенальти не забили:
№ 2 Высоких А.В. – ТрК-3
№ 81 Павлов Н.А. – ТрК-2
№ 91 Солдатов К.В. – ТрК-2

Гол :
№ 82 Сережкин А.А. (7 мин.) – ТрК-1

Группа «А»
Игра №3
«ТрК - 3» - «ТрК - 6»
Счёт матча 0 - 1
Судья: Бушуев А.В.
 

Группа «Б»
Игра №3
«ТрК - 1» - «ТрК - 4»
Счёт матча 2 - 1
Судья: Тарасов В.В.

Голы :
№ 8 Ахмедов А.А. (7 мин.) - ТрК-6

Гол :
№ 82 Сережкин А.А. (7 мин.) - ТрК-1
№ 9 Прошин С.О. (9 мин.) - ТрК-4
№ 43 Ведищев Е.В. (12 мин.) - ТрК-1

 


XI Чемпионат
ЖФЛ 2019

XI ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ТрК 15 41
2. ВРК-1 12 34
3. ТЛ 14 34
4. МЖД 15 27
5. ЦД 15 20
6. ЦСС 14 20
7. ФГК 16 15
8. РЖД 14 7
9. ЦДМВ 15 6
10. ГВЦ 14 3
Предыдущий матч
10.10.19
ЦДМВ - ТрК
1 : 3
Следующий матч
ТрК - ЦСС
24.10.19 начало в 19:45