27.10.19
ТрансКонтейнер - Москва

Победа сборной «ЖФЛ»

15.07.2019 15:55

В субботу 13 июля состоялся товарищеский футбольный матч между сборной «ЖФЛ» и сборной  РФСО «Локомотив».

В составе сборной Железнодорожной футбольной лиги выступили 8 игроков сборной ПАО «ТрансКонтейнер»:

8. Кондрашов Дмитрий

Сборная РФСО «Локомотив» сформирована из работников всей сети ОАО «РЖД».

Встреча проходила в формате большого футбола 11х11, что для футболистов сборной «ЖФЛ» было непривычно, поэтому голкиперу Павлу Савоськину в первые минуты пришлось неоднократно вступать в игру и отводить угрозу. Тем не менее, они быстро адаптировались и, примечательно, что первый гол в этом матче организовали игроки «ТрансКонтейнера». Михаил Тарасов выполнил подачу в штрафную площадь, а Дмитрий Кондрашов ударом головой открыл счет. Затем защитник сборной РФСО «Локомотив» срезал мяч в собственные ворота, а вскоре Александр Булгаков, который представляет команду «ТрансЛом» подвел итог первого тайма – 3:0.

После перерыва игра несколько успокоилась. Голевых моментов стало меньше, а единственный гол во второй половине встречи был забит сборной РФСО «Локомотив» с пенальти – 3:1 уверенная победа сборной «ЖФЛ».