08.03.20

Стадион:

Шесть дублей и хет-трик

22.11.2019 16:19

21 ноября сборная ПАО «ТрансКонтейнер» провела очередной матч заключительного круга в чемпионате Железнодорожной футбольной лиги, в котором встретилась с «ЦД».

«ЦД» не претендует на призовые места, занимает пятую строчку в турнирной таблицы и, скорее всего, на ней и завершит чемпионат. Фактически команда уже доигрывает сезон, поэтому сборная «ТрК» в предстоящей встрече выглядела явным фаворитом.

Уже на второй минуте после стартового свистка Максим Голихин открыл счет. Вслед за ним голами отличились Никита Митин и Андрей Жарков. Тем не менее, на исходе первой трети тайма одна из редких контратак «ЦД» стала результативной – 3:1. Пропущенный мяч, только добавил мотивации нашим футболистам, которые с удвоенной энергией пошли вперед и стали обстреливать ворота соперника. На двадцать первой минуте гол забил Андрей Жарков, затем отличились Павел Бочкарев и Максим Голихин, а под занавес первой половины встречи Марат Исхаков реализовал пенальти – 8:1.

После перерыва сборная «ТрК» не сбавила обороты и продолжила голевую феерию. Сначала точный выстрел со средней дистанции нанес Павел Крылов, его поддержал Сергей Прошин. Вскоре они же в том же порядке довели количество забитых мячей до двенадцати. На сорок четвертой минуте цель поразил Никита Митин, затем результативный удар совершил Павел Бочкарев, а точку поставил Сергей Прошин – 15:1, в этом матче футболисты «ТрК» оформили шесть дублей и один хет-трик.