Хоккейный турнир в Сочи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2017/2018

Команда И О
1 ФКСП 15 42
2 Титан 13 37
3 Мегатитан 15 35
4 ЦДН 14 30
5 АФК Портер 14 30
6 ТрансКонтейнер 14 28
7 А. Гатагов 14 19
8 Л.Ч.О. 12 18
9 Успенское 14 18
10 Техносила 13 10
11 Альбион 15 9
12 Веер 2010 15 7
14 Космос 12 6
14 ЦСКА84 13 1
Предыдущий матч
17.03.19
Космос - ТрансКонтейнер
2:9

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Следующий матч
23.03.19
ТрансКонтейнер - Л.Ч.О.
начало в 12:00

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Кубок ЛФЛ 2018/2019
1/8 финала
Ближайший матч
24.03.19
ТрансКонтейнер - Иствуд
начало в

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Кубок ЛФЛ 2018/2019
1/8 финала
Предыдущий матч
10.03.19
Иствуд - ТрансКонтейнер
1 : 1

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Праздник спорта накануне «Дня защитника Отечества»

19.02.2010 23:00

19 февраля состоялся внутрикорпоративный футбольный турнир, посвящённый «Дню защитника Отечества», который отмечается 23 февраля. Участниками турнира, ставшего традиционным, стали все 6 команд – участниц внутреннего первенства ОАО «ТрансКонтейнер».

Турнир проходил по групповой системе. Все команды были распределены на две группы, игра проходила по принципу «каждый с каждым» в один круг. Победители предварительного турнира в группах определялись по наибольшей сумме очков, набранных в матчах в своей группе.

По своему масштабу турнир оказался потрясающим зрелищем. Более 60 человек, в футбольной форме с эмблемой «ТрансКонтейнер», непосредственные участники состязания, около полусотни болельщиков, которые после трудовой недели пришли поддержать своих коллег. И все они объединены мощным спортивным порывом!

После серии отборочных матчей, сопровождавшихся упорной борьбой и неистовым эмоциональным накалом, борьба за первое место развернулась между командами «ТрК-1» и «ТрК-5». На тринадцатой минуте решающего поединка Валентин Герасцин («ТрК-1») стремительным ударом забивает гол в ворота соперника, который так и остался безответным. 1:0 и команда «ТрК-1» становится победителем турнира.

В поединке за третье место встретились команды «ТрК-2» и «ТрК-3». Итог встречи 0:2.

Андрей Сидельников, капитан команды «ТрК-1»: «Очень зрелищный турнир, замечательная идея. Было трудно за матчи длительностью чуть больше 10 минут доказать что ты лучше, чем соперник. Нашей команде, наверное, чуть больше повезло, мы были чуть лучше организованы. 23 февраля уже давно перестало быть только профессиональным праздником кадровых военных. Поэтому, пользуясь случаем, хочу от имени нашей команды поздравить всех защитников Отечества с праздником, пожелать здоровья, удачи и побед, в том числе в спорте».

Турнир команд футбольного клуба
ОАО «ТрансКонтейнер», посвящённый
«Дню защитника Отечества»
19 февраля 2010 года.
Стадион Ф.К. « Локомотив ».
Группа «А»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 4»
Капитан – Шапкин А.С.
  1 - 1
пен. 1-2
1
1 - 1
пен. 2-3
1
2 2 - 2
0
III
2 «ТрК – 1»
Капитан – Сидельников А.М.
1 - 1
пен. 2-1
2
  1 - 1
пен. 1-0
2
4 2 - 2
0
I
3 «ТрК – 2»
Капитан – Горбачев Д.В.
1 - 1
пен. 3-2
2
1 - 1
пен. 0-1
1
  3 2 - 2
0
II
Группа «Б»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 3»
Капитан – Моря Ю.Н.
  0 - 0
пен. 4-3
2
0 - 0
пен. 1-2
1
3 0 - 0
0
II
2 «ТрК – 6»
Капитан – Пичугин К.Б.
0 - 0
пен. 3-4
1
  0 - 1
0
1 0 - 1
-1
III
3 «ТрК – 5»
Капитан – Киселёв А.В.
0 - 0
пен. 2-1
2
1 - 0
3
  5 1 - 0
+1
I



Таблица предварительного турнира Группа « А »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 1»
Капитан – Сидельников А.М.
2 2 - 2
0
4
2. «ТрансКонтейнер – 2»
Капитан – Горбачёв Д.В.
2 2 - 2
0
3
3. «ТрансКонтейнер – 4»
Капитан – Шапкин А.С.
2 2 - 2
0
2
Таблица предварительного турнира Группа « Б »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 5»
Капитан – Киселёв А.В.
2 1 - 0
+1
5
2. «ТрансКонтейнер – 3»
Капитан – Моря Ю.Н.
2 0 - 0
0
3
3. «ТрансКонтейнер – 6»
Капитан – Пичугин К.Б.
2 0 - 1
-1
1



Финал
«ТрК - 1» - «ТрК - 5»
Счёт матча 1 - 0 (0 - 0)
Судья Нагайцев Ю.А.
  Матч за 3-е место
«ТрК - 2» - «ТрК - 3»
Счёт матча 0 - 2 (0 - 1)
Судья Шеповалов А.С.

Вратари :

№ 21  Головин Е.Ю.   –  ТК-1
№ 91  Аниканов С.А.  –  ТК-5

Голы :

№ 60 Герасцин В.Д. ( 13 мин.) – ТК-1

Вратари :

№ 54   Зайцев Ф.И.     –  ТК-2
№ 70  Ретюнин В.А.   –  ТК-3

Голы :

№ 58 Величко В.В.   (   9 мин.) – ТК-3
№ 93 Крючков Ю.А. ( 24 мин.) – ТК-3



Список бомбардиров
Фамилия, имя. Команда Забитые голы
1. Герасцин Валентин «ТрК – 1» 3 мяча
2. Дроздов Константин «ТрК – 4» 2 мяча
3. Адрианов Александр «ТрК – 2» 1 мяч
4. Величко Вадим «ТрК – 3» 1 мяч
5. Камышев Михаил «ТрК – 2» 1 мяч
6. Крючков Юрий «ТрК – 3» 1 мяч
7. Третьяков Андрей «ТрК – 5» 1 мяч



Группа «А»
Игра №1
«ТрК - 4» - «ТрК - 2»
Счёт матча 1 - 1
Пенальти 2 - 3
Судья Нагайцев Ю.А.
  Группа «Б»
Игра №1
«ТрК - 3» - «ТрК - 5»
Счёт матча 0 - 0
Пенальти 1 - 2
Судья Шеповалов А.С.
Вратари :

№ 83  Сайков И.В. – ТК-4
№ 54  Зайцев Ф.И. – ТК-2

Голы :
№ 89 Дроздов К.М. ( 5 мин.) – ТК-4
№ 11 Камышев М.В. ( 8 мин.) - ТК-2

Пенальти забили :
№ 14 Шпырёв Д.В. –  ТК-4
№ 95 Щукин А.Ю. – ТК-4
№ 11 Камышев М.В. –  ТК-2
№ 73 Горбачёв Д.В. – ТК-2
№ 37 Тювин Е.В. – ТК-2

Пенальти  не забили :
№ 89 Дроздов К.М. –ТК-4

Вратари :

№ 46 Сульженко И.Д. –  ТК-3
№ 70 Ретюнин В.А. – ТК-3
№ 91 Аниканов С.А. – ТК-5

Пенальти забили :
№ 58 Величко В.В. – ТК-3
№  5  Егоров Д.Н. – ТК-5
№ 39 Третьяков А.Н. – ТК-5

Пенальти  не забили :
№ 10 Никитин Д.А. – ТК-3
№ 29 Ненахов В.И. – ТК-3






Группа «А»
Игра №2
«ТрК - 1» - «ТрК - 2»
Счёт матча 1 - 1
Пенальти 1 - 0
Судья Нагайцев Ю.А.
  Группа «Б»
Игра №2
«ТрК - 6» - «ТрК - 5»
Счёт матча 0 - 1
Судья Шеповалов А.С.

Вратари :

№ 21  Головин Е.Ю. – ТК-1
№ 60  Герасцин В.Д. – ТК-1 (пенальти)
№ 54  Зайцев Ф.И. – ТК-2

Голы :
№ 72 Адрианов А.Е. ( 10 мин.) – ТК-2
№ 60 Герасцин В.Д. ( 15 мин.) - ТК-1

Пенальти забили :
№ 60 Герасцин В.Д. - ТК-1

Пенальти  не  забили :
№ 3  Лимаренко С.В. – ТК-1
№ 73 Горбачёв Д.В. – ТК-2
№ 11 Камышев М.В. – ТК-2

Вратари :
№ 30  Никифоров И.Н. – ТК-6
№ 91  Аниканов С.А. – ТК-5

Голы :
№ 39 Третьяков А.Н. ( 13 мин.) – ТК-5
















Группа «А»
Игра №3
«ТрК - 1» - «ТрК - 4»
Счёт матча 1 - 1
Пенальти 2 - 1
Судья Нагайцев Ю.А.
  Группа «Б»
Игра №3
«ТрК - 6» - «ТрК - 3»
Счёт матча 0 - 0
Пенальти 3 - 4
Судья Шеповалов А.С.

Вратари :
№ 21  Головин Е.Ю. – ТК-1
№ 83  Сайков И.В. – ТК-4

Голы :
№ 60 Герасцин В.Д. ( 2 мин.) - ТК-1
№ 89 Дроздов К.М. ( 7 мин.) – ТК-4

Пенальти забили :
№ 47  Калухов А.А. – ТК-1
№ 65  Сергиенко Р.В. - ТК-1
№ 14  Шпырёв Д.В. – ТК-4
Пенальти  не  забили :
№  3  Лимаренко С.В. – ТК-1
№ 89 Дроздов К.М. – ТК-4
№ 95 Щукин А.Ю. – ТК-4

Вратари :
№ 30  Никифоров И.Н. – ТК-6
№ 70  Ретюнин В.А. – ТК-3
     
Пенальти забили :
№  7  Игнатьев А.В. – ТК-6
№ 26 Журкин А.Ю. – ТК-6
№ 82 Ковальков Д.В. – ТК-6
№ 58 Величко В.В. – ТК-3
№ 70 Ретюнин В.А. – ТК-3
№ 86 Николаев П.О. – ТК-3
№ 28 Борисов Б.Б. – ТК-3

Пенальти не забили :
№ 42 Пичугин К.Б. – ТК-6

Статистика проведённых игр,
забитых голов, предупреждение и удалений.
«ТрансКонтейнер – 1»  «ТрансКонтейнер – 2»
Ф.И.О.ИГГ/ППУФ.И.О.ИГГ/ППУ
74Сидельников А.М. - к    13Калмыков К.С.-    
50Тебеньков С.А.    73Горбачев Д.В. - к3   
3Лимаренко С.В.    8Камышев А.В.-     
21Головин Е.Ю.    20Семенов В.И.-    
36Митряев П.О.    37Тювин Е.В.3 1   
43Ульянов М.С.    41Козлов Ю.Б.-    
45Хвастов И.В.    53Тришкин Е.М.-    
47Калухов А.А.  54 Зайцев Ф.И.3    
48Глушков В.В.    68Стовба М.А.-    
59Калинкин Д.Ю.    72Адрианов А.Е.3   
60Герасцин В.Д.  75Зимин А.В.-    
65Сергиенко Р.В. 1   81Павлов Н.А.-    
88Коршунов В.А.    96Аниканов А.С.-    
       11Камышев М.В.3  
       66Харламов С. Ю.1    
«ТрансКонтейнер – 3»  «ТрансКонтейнер – 4»
Ф.И.О.ИГГ/ППУФ.И.О.ИГГ/ППУ
77Моря Ю.Н. - к3    49Шекшуев В.В.-    
28Борисов Б.Б. - з/к3   99Шапкин А.С. - к2    
10Никитин Д.А.3    14Шпырёв Д.В.2    
29Ненахов В.И.3    16Першин В.Н.2    
46Сульженко И.Д.3    17Емельянов С.А.2    
52Назаров А.Н.-    25Жуков В.И.-    
58Величко В.В.3  34Маскаев А.Б.2    
61Фролов А.И.3    44Сулейманов Р.У.-    
69Годовиков Д.А.    51Сироткин К.Е.2    
70Ретюнин В.А.3 1   83Сайков И.В.2    
76Пунин Д.Г.-    89Дроздов К.М.2   
80Большаков Д.И.-    95Щукин А.Ю.2    
86Николаев П.О.3   б/нКирьянов А.С.2    
93Крючков Ю.А.3          
              
              
«ТрансКонтейнер – 5»  «ТрансКонтейнер – 6»
Ф.И.О.ИГГ/ППУФ.И.О.ИГГ/ППУ
15Якубень А.Ю.-    42Пичугин К.Б. - к    
38Киселёв А.В. - к3    7Игнатьев А.В.   
5Егоров Д.Н.3   26Журкин А.Ю. 1   
22Драчёв М.В.3    30Никифоров И.Н.    
23Баскаков Н.Н.3    33Винокуров Д.Н.    
31Сазонов Р.Г.3    64Попов Д.Ю.    
32Ободеев В.В.-    82Ковальков Д.В.   
35Клименчуков И.С.3    85Большаков А.В.    
39Третьяков А.Н.3  87Левченков А.Ю.    
40Федулов А.М.3    97Нерозин Д.С.    
91Аниканов С.А.3           
94Аниканов К.С.3             

И – количество проведённых игр
Г – количество забитых голов
Г/П – количество забитых голов, забитых в серии пенальти
П - предупреждения
У - удаления


Чемпионат
ЖФЛ 2019

XI ЧЕМПИОНАТ ЖФЛ
КОМАНДА И О
1. ВРК-1 4 12
2. ТрК 4 12
3. ТЛ 5 9
4. ФГК 5 8
5. ЦСС 4 7
6. МЖД 5 6
7. ЦД 5 6
8. РЖД 5 3
9. ГВЦ 4 2
10. ЦДМВ 5 1
Предыдущий матч
21.03.19
ТрК - ГВЦ
5 : 0 т.п.
Следующий матч
ФГК - ТрК
28.03.19 начало в 19:45