Побеждать приятно всегда, но поражение не смертельно

1 апреля 2010 года
Счёт матча: 0 – 6 (0 – 2)

__________« ТТК »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__1__»___апреля ___2010 года.

Начало в 19часов 45 минут. Освещение искусственное Количество зрителей__ 50____чел.

Результат матча__6 - 0____ в пользу команды «_________ТрК_________»

Первой половины__2 - 0____ в пользу команды «___________ТрК___________»

15Харламов Сергей

№55 Лукин Денис(10 мин., 17 мин.,41 мин.)«ТрК»
№19 Шаров Роман(43 мин.,44 мин.)«ТрК»
№11 Камышев Михаил(59 мин.) «ТрК»

Лукин Денис № 55 команда «ТрК» 42 мин.- неспортивное поведение

Матч «ТрансКонтейнера» с «ТрансТелекомом» состоялся вечером первого апреля, что не помешало обеим командам серьёзно настроиться на игру. Поединок продемонстрировал высокий класс подготовки футболистов национального контейнерного оператора.

С первых минут игры сборная «ТрК» захватила тактическую инициативу. Мощным и точным ударом Денис Лукин на пятой минуте матча открывает счёт. Соперники контратакуют, Алексей Рябов уверенно «стреляет» по воротам, мяч попадает прямо в руки Артёма Пастушенко.

В середине первого тайма ворота «ТрансТелекома» были вскрыты вновь. Не обошлось без участия Дениса Лукина. После артиллерийского удара бомбардира «ТрК» мяч отлетает от защитника, который не успевает сориентироваться и обработать попавший в него снаряд. Далее следует рикошет и конечная точка полёта – ворота соперника.

Последующие атаки сборной «ТрК» не привели к увеличению счёта. Удары нападающих приходились мимо ворот или аккурат в руки голкипера Дмитрия Белкина, который, без преувеличения, встал грудью на защиту своих ворот.

Второй тайм принёс дополнительные 4 мяча в игровую копилку сборной «ТрК». Соперники не смогли противостоять натиску фаворитов чемпионата, которые так и не встретили серьёзного сопротивления. Отличились Денис Лукин, Роман Шаров, порадовавший болельщиков красивым дуплетом, заключительный аккорд во встрече поставил Михаил Камышев.

Сборная «ТрК» побеждает со счётом 6:0, заработав 3 очка, и занимает первую ступень турнирной таблицы.

Артем Пастушенко, вратарь сборной «ТрК»:

«Может показаться, что игра была простой, это обманчивое впечатление. Соперники сопротивлялись, были опасные моменты, которые им не удалось реализовать. Как ни крути, уровень подготовки нашей команды выше, поэтому наша победа закономерна. Хотелось бы пожелать ребятам из «ТрансТелекома» не падать духом, побеждать приятно всегда, но поражение не смертельно. Надо чаще тренироваться, психологически не пасовать перед сильным соперником, и тогда всё получится».