№ 95 Щукин А.Ю.№ 93 Крючков Ю.А.
 № б/н Пащенко Л.В.

Голы:  № 6 Кирьянов А.С. - ( 12 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 4 »

№ 95 Щукин А.Ю. - ( 17 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 4 »

Успешная игра Кирьянова и Щукина, забивших по одному голу в ворота соперника, стали залогом победы «ТК-4» над «ТК-3» и обеспечили четвертой команде размещение на второй строчке турнирной таблицы по результатам первого круга внутрикорпоративного первенства.

Перед четвёртой командой стояла непростая задача: во чтобы то ни стало обыграть соперников из «ТК-3». Цена вопроса: место в турнирной таблице. Только победа сможет обеспечить «ТК-4» подъём из «подвала» на олимп первенства и открыть гонку за лидером – «ТК-1».

Оценивая прошедшую игру можно отметить, что обе команды показали активный футбол. С первых минут встречи стало ясно, что тёмно-синие («ТК-3») явно не жаждали одаривать соперников собственным проигрышем, поскольку тоже были настроены только на победу.

Небезынтересно было наблюдать, как третья команда сдерживала начавшийся натиск «ветеранов». Игроки «ТК-3» обрезали атаки соперников и пытались контратаковать. Нападающий Николаев в игровом запале даже умудрился потерять бутс. Спортивный ботинок, пролетев около трёх метров, приземлился недалеко от нападающего Геселева, явно озадачив ветерана. И всё же опыт взял верх над молодостью. Итог первого тайма: 2:0 в пользу «ТК-4».

Во втором тайме стало очевидно, что ветераны выдохлись и у команды «ТК-3» появилась хорошая возможность отыграться, которую они, к сожалению, не использовали, зато Николаев не упустил шанс отсалютовать, запустив свой бутс высоко вверх.

Итог поединка: 2:0 в пользу четвёртой команды.

Борисов Борис, и. о. капитана «ТК-3»:

«Моральное состояние было тяжёлое. Отразился напряжённый рабочий график: неделя короткая, дел очень много. Наша команда сыгранно играла во втором тайме, был бы третий тайм, мы бы сравняли счёт».
Шапкин Андрей, и. о. капитана «ТК-4»:

«Честно говоря, игра была не очень хорошая для нашей команды. Мы никак не можем установить игру в пас. Когда мы играем в пас, у нас всё получается. Сегодня игры в пас не было. Наша команда возрастная и второй тайм было тяжеловато играть».