№ 63  Медведев А.В.           –   « ТрансКонтейнер – 2 »

№ 55  Митраков А.Н.           –   « ТрансКонтейнер – 2 »

№ 73  Горбачёв Д.В.             –   « ТрансКонтейнер – 2 »

№ 81  Павлов Н.А.                –   « ТрансКонтейнер – 2 »

Ход поединка в основных деталях напоминал матч за Суперкубок, который проходил годом ранее: основное время, затем дополнительное, а потом – «лотерея» в виде серии пенальти. Напомним, что в позапрошлом году за супертрофей боролись «ТрК-3» и «ТрК-6», фортуна была на стороне шестой команды.

Участники баталии вышли на поле в полной решимости завоевать почётный трофей, и, по началу, всё укладывалось в представление о том, как должна проходить игра. «ТрК-1» явно указала своим соперникам на место. Атакующие порядки первых завладели инициативой и принялись вить кружева своих комбинаций на подступах к штрафной «ТрК-2». Максим Шабалин буквально навис над воротами соперников, но реализовать голевые моменты ему никак не удавалось. Максиму явно недоставало равноценного напарника, такого как Валентин Герасцин, а действующие коллеги по команде не могли принять и обработать его передачи. Дальше красивых моментов и эффектных «стеночек» дело не пошло. «ТрК-2» мужественно и успешно сдерживала натиск, правда со стороны было видно, что команда с задержкой реагирует на ситуацию на поле, где думать и действовать надо быстро. В результате первый тайм окончился вничью 0:0.

В самом начале второго тайма дважды кряду у первой команды мог отличиться Шабалин, который имел, по сути, стопроцентные моменты, но ему вновь недоставало завершения. Максим пробил в левую девятку, но вратарь «ТрК-2» сумел среагировать на этот коварный удар. Позднее у второй команды была возможность забить мяч. Андрей Камышев после навеса с правого фланга принял круглый снаряд и пробил, но в створ не попал – мяч прошёл рядом с левой стойкой ворот «ТрК-1».

Можно сказать, что во втором тайме ситуация на поле принципиально не изменилась, разве что напор первой команды стал острее. В итоге ни «ТрК-1» ни «ТрК-2» не удалось распечатать ворота друг друга, дополнительное время ситуацию не изменило.

Обладатель Суперкубка определился в серии послематчевых пенальти. Им стала команда «ТрК-1», капитан Андрей Сидельников. Победу «ТрК-1» принёс вратарь Виталий Глушков, коварный и точный удар которого поставил точку в напряжённом поединке.

Шабалин Максим, «ТрК-1»: «Мы изначально настраивались на победу, на мой взгляд, в концовке чемпионата мы выглядели сильнее, но все команды уже изучили нашу тактику, поэтому нужно было перестраиваться, играть больше через центр. Это удалось, мяч мы контролировали практически всю игру. Жаль, что не смогли реализовать большое количество моментов. В серии пенальти точнее оказались мы».
Хвастов Иван, «ТрК-1»: «Игра интересная, соперник достойный, играем со второй командой не в первый раз. Моментов у нашей команды было достаточно, забить не смогли в основное и дополнительное время. Наверное, сказался перерыв».
Медведев Александр, «ТрК-2»:  «Играть тяжело, так как был большой перерыв. Игра абсолютно равная, напряженная, моменты были у обеих команд, но основное и дополнительное время не выявили победителя. А серия послематчевых пенальти – это всегда фортуна».
Левченков Александр, болельщик: «Команды вышли на поле после долгого перерыва, на игре это сказалось, поэтому исход решился в серии пенальти. Хотя, на мой взгляд, небольшое преимущество по игре было у «ТрК-1».