24 февраля 2011 года
Счёт матча: 0 – 15 (0 – 6)

__________« ЦСС »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__24__»___февраля ___2011 года.

Начало в 19 часов 45 минут. Освещение искусственное Количество зрителей__ 50____чел.

Результат матча__15 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_6 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 9 Соркин Алексей( 9 мин.)«ТрК»
№ 25 Шабалин Максим( 15  мин., 27 мин., 35 мин.)«ТрК»
№ 55 Лукин Денис( 24 мин., 25 мин., 37 мин., 41 мин.)«ТрК»
№ 7 Игнатьев Александр( 43 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 47  мин., 53 мин., 58 мин.)«ТрК»
№ 11 Камышев Михаил( 49  мин., 58 мин.)«ТрК»

Федосеев Родион № 17 команда «ТрК» 48 мин.- неспортивное поведение

24 февраля в рамках чемпионата «ЖФЛ», сборная ОАО «ТрансКонтейнер» встретилась с командой «Центральной станции связи» («ЦСС»). Несмотря на победу с крупным счётом 15:0, игроки «ТрК» не впали в эйфорию, поскольку играли с соперником, который вышел на поле не в полном составе.

Игры с командой «ЦСС» никогда не преподносили сюрпризов сборной «ТрК», исход поединка можно без труда предсказать заранее. И на этот раз неожиданности не произошло, если не считать, что «ЦСС» не смогла выйти на поле в полном составе и была вынуждена играть в меньшинстве.

С первых минут матча футболисты «ТрК» установили контроль над мячом и, не форсируя события, стали постепенно прощупывать оборону соперника. Нападающие постепенно вышли на ударные позиции, но защита «ЦСС» не давала наносить прицельные удары по воротам. Временами соперники контратаковали, периодически забрасывая мяч дальними ударами поближе к воротам «ТрК», но дальше дело не двигалось.

На восьмой минуте Денис Лукин сделал сильный прострел вдоль ворот, на который откликнулся Святослав Ткаченко, и с близкого расстояния  вколотил мяч в ворота. Первый гол добавил задора нападающим «ТрК», которые на кураже в течение шести минут провели ещё два мяча, отличились Алексей Соркин и Шабалин Максим.  Затем дубль оформил Денис Лукин. А под занавес первого тайма свой второй гол забил Максим Шабалин.

Итог первого тайма 6:0 в пользу сборной национального контейнерного оператора.

В перерыве тренерский штаб «ТрК» сделал ряд замен, чтобы дать возможность попрактиковаться и проявить себя игрокам резерва. Спустя 5 минут после начала второго тайма хет-трик на свой счёт записывает Максим Шабалин, затем Денис Лукин вколачивает ещё два мяча в сетку ворот «ЦСС», тем самым оформив покер.

Нельзя сказать, что «ЦСС» смирилась с господством сборной «ТрК» на поле и сдалась на милость победителя. Были моменты, когда нападающие «ЦСС» вполне могли забить гол престижа, но голкипер «ТрК» Фёдор Плотников всякий раз перехватывал мяч.

К концу матча команда «ЦСС» попросту физически выдохлась, игроки просто перестали успевать за свежим запасом «ТрК», забивающим голы на любой вкус. На 43 минуте отличился Александр Игнатьев. Далее заставил капитулировать вратаря «ЦСС» Прошин Сергей, через несколько минут Михаил Камышев головой отправляет мяч в сетку ворот. Но и на этом футболисты «ТрК» не остановились, на 53 минуте Сергей Прошин забивает свой очередной гол, а в самом конце ещё по голу на свой счёт записали всё тот же Прошин и Камышев.

Итог матча 15:0 в пользу сборной ОАО «ТрансКонтейнер», которая уверенно продолжает борьбу за титул чемпиона.

Ткаченко Святослав, сборная «ТрК»:   «У нас получилась хорошая игра, забили много голов, но тому, конечно,  поспособствовало то обстоятельство, что соперник играл в меньшинстве. У «ЦСС» очень не плохая команда, хочется пожелать им собранности и удачи».
Усков Алексей, сборная «ТрК»:   «К этому матчу мы подошли с полной серьёзностью, так как «ЦСС» в этом сезоне играет очень достойно и лёгкой победы мы не ждали. Но соперник играл в меньшинстве, что дало нам неоспоримое преимущество. В целом игрой доволен, результатом тоже».