2 марта 2011 года
Счёт матча: 9 – 0 (5 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________«ТТК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__2__»___марта ___2011 года.

Начало в 19часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей__ 50____чел.

Результат матча__9 - 0____ в пользу команды «_________ТрК_________»

Первой половины_5 - 0____ в пользу команды «___________ТрК___________»

«ТрК»
№18 Прошин Сергей( 17  мин., 24  мин.)«ТрК»
№33 Клинков Виктор( 28  мин., 48  мин.)«ТрК»
 №11 Камышев Михаил( 31 мин.)«ТрК»
№95 Щукин Александр( 57 мин.)«ТрК»
№3 Иванов Станислав( 58 мин.)«ТрК»

С первых минут матча сборная «ТрК» стала играть первым номером, завладела инициативой и взяла под контроль мяч. Но надо отметить, что команда «ТТК» не совсем была согласна с таким положением вещей и очень плотно оборонялась, не стесняясь остро контратаковать, тем самым держа оборону «ТрК» в некотором напряжении. Но всё же атаки «ТрК» становились всё острее, гол, что называется, назревал и лишь удачные действия вратаря сохраняли счёт равным. С другой стороны может и не совсем рационально развивали свои атаки игроки «ТрК», пытаясь пройти к воротам соперника через центр, не очень часто и не всегда удачно используя фланги. В прочем это не помешало Денису Лукину на 11 минуте принять мяч в штрафной, одним движением развернуться и пробить в нижний угол. Спустя три минуты сборная «ТрК» провёла ещё одну результативную атаку, всё тот же Лукин оформил дубль. Далее очередь забивать пришла к Сергею Прошину, который также в течение нескольких минут дважды оставил не удел оборону и вратаря номинальных гостей. Команда «ТТК» попыталась ответить несколькими контратаками, но оборона и вратарь «ТрК», на подступах к своим воротам, играли надёжно. Точку же в первом тайме поставил Виктор Клинков, точным ударом послав мяч в сетку.

Итог первого тайма 5:0 в пользу сборной ОАО «ТрансКонтейнер».

Во втором тайме тренерский штаб «ТрК» сделал ряд замен, выпустив в игру свежие силы. Долго игроки, вышедшие на замену раскачиваться не стали, и в одной из первых же атак, вывели на удар Михаила Камышева, который был точен. Далее игра пошла в более спокойном ритме. Игроки «ТрК» контролировали мяч, периодически создавая голевые моменты, но мяч упрямо не шёл в ворота. Команда «ТТК» не оставляла попытки забить хотя бы гол престижа и с помощью длинных передач переходила на половину поля «ТрК», создав ряд неприятных моментов у ворот Фёдора Плотникова, впрочем он был надёжен. И всё же в самом конце встречи футболисты сборной «ТрК» вновь взвинтили темп и увеличили счёт в матче. Сначала Александр Щукин с близкого расстояния закатил мяч в ворота, а итог подвёл Станислав Иванов, чей пушечный удар после розыгрыша углового оказался точен, мяч влетел под самую перекладину.

Итог матча 9:0 в пользу сборной ОАО «ТрансКонтейнер», которая подходит к матчам с командами лидирующей группы со стопроцентным результатом.

Камышев Михаил, сборная «ТрК»: «Хорошая игра, счёт мог быть и крупнее, но нам иногда не хватало точности в завершении атак. Соперники тоже играли не плохо, старались, боролись, хочется сказать им спасибо за игру. Основные матчи у нас впереди, задача только побеждать».
  Федосеев Родион, сборная «ТрК»: «По сравнению с прошлым годом, соперник прибавил в игре, омолодил состав. С такими командами всегда играть не просто, но мы во время провели несколько голов, что упростило нашу задачу победить. С каждым матчем соперники становятся всё серьёзней, поэтому будем готовиться следующему матчу».