№ б/н Карташов Е.С. - вратарь№ 83 Сайков И.В. - вратарь
 № 51 Сироткин К.Е.

Голы: № 21 Шапкин И.А.-  ( 4 мин., 13 мин., 40 мин.)  –   «ТрансКонтейнер –4»
№ 14 Шпырёв Д.В.-  ( 26 мин.) – «ТрансКонтейнер – 4»
№ 51 Сироткин К.Е.-  ( 49 мин.) – «ТрансКонтейнер – 4»

В силу обстоятельств, на этот матч команда «ТрК-6» не смогла собрать свой полный состав, ограничившись лишь пятью футболистами. В связи с этим исход матча был предсказуем, вопрос заключался лишь в том, каким будет счёт? Матч начался не в самом быстром темпе, команда «ТрК-4» уверенно завладела инициативой и принялась методично расшатывать оборону соперника. Результат себя долго ждать не заставил, уже на четвёртой минуте Иван Шапкин нанёс точный удар и открыл счёт в матче. Не смотря на то, что «шестая» команда играла в меньшинстве, отсиживаться в обороне она не собиралась, и периодически проводила острые контратаки, за счёт быстрых проходов Павла Фролова и Дениса Ковалькова. Но после этих контратак игроки «ТрК-6» не всегда успевали возвращаться на защиту своих ворот, что и привело ещё к двум пропущенным мячам, отличились Иван Шапкин и Дмитрий Шпырев.

Итог первого тайма 3:0 в пользу «ТрК-4».

Во втором тайме игра кардинально не изменилась. «Четвёртые» продолжали атаковать и создавать массу опасных моментов у ворот «шестых», однако лёгкая расслабленность и небрежность в завершающей стадии мешали сделать счёт неприлично крупным, а иногда просто блестяще играл вратарь «ТрК-6» - Евгений Карташов. Эта расслабленность, также позволила команде номер шесть создать ряд опасных моментов у чужих ворот, но катастрофически не хватало точности нападающему Денису Ковалькову, который упустил несколько верных возможностей сократить отставание своей команды. В итоге Иван Шапкин и Константин Сироткин спокойно довели счёт матча до 5:0. «Трк-4» одержали уверенную победу над ослабленным соперником.

В связи кадровыми проблемами «ТрК-2» не смогла выставить на матч против команды «ТрК-1», свой состав, и получила в помощь игроков сборной – Михаила Камышева и Сергея Харламова. Команды провели между собой товарищеский матч, основное время, которого закончилось в ничью, а в серии пенальти сильнее оказалась «ТрК-1».

Шапкин Иван, «ТрК-4»:   «Игра получилась интересная, соперник  достался упорный, не желающий уступать, но комбинационная игра нашей команды сделали свое дело. Реализация моментов  была  не высокая, могли забить и больше, но соперник мог и поймать нас на контратаках. В целом, считаю что обе команды сыграли показали не плохой футбол и нацеленность на ворота».