27 апреля 2011 года
Счёт матча: 18 – 1 (8 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ФПК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__27__»___апреля ___2011 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__18 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_8 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

25ШабалинМаксим
№ 25 Шабалин Максим( 2 мин., 26 мин., 29 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 9 мин., 21 мин., 38 мин., 39 мин.)«ТрК»
№ 88 Комиссаров Роман( 19 мин., 33 мин., 45 мин.)«ТрК»
№ 9 Соркин Алексей( 22 мин.)«ТрК»
№ 11 Камышев Михаил( 23 мин., 32 мин., 40 мин.)«ТрК»
№ 7 Игнатьев Александр( 43 мин., 46 мин.)«ТрК»
№ 17 Федосеев Родион( 54 мин.)«ТрК»
№ 21 Джавадов Анар( 56 мин.)«ТрК»
№ 21 Черенков Алексей( 59 мин.)«ФПК»

27 апреля на футбольном поле под куполом состоялся очередной матч в рамках чемпионата «Железнодорожной футбольной лиги», в котором сборная ОАО «ТрансКонтейнер» уверенно переиграла соперников из Федеральной пассажирской компании «ФПК» со счётом 18-1.

Как и ожидалось, матч больших сюрпризов не преподнес. По результатам матча первого круга команда «ТрК» была явным фаворитом и уже после первой атаки вратарь «ФПК» вынимал мяч из сетки своих ворот, отметился Шабалин Максим. Вскоре команда «ТрК» удвоила своё преимущество, гол забил Прошин Сергей (9 мин.). Сборная ОАО ТрансКонтейнер не снижала давление на ворота соперника, создавая всё новые и новые моменты, но из-за расслабленности при завершающем ударе нападающие не могли поразить ворота, несмотря на то, что потенциальный гол был очевиден. Этой расслабленностью игроков «ТрК» попытались воспользоваться нападающие «ФПК» и провели несколько контратак, но до опасных моментов дело не дошло. И всё же это заставило игроков «ТрК» сконцентрироваться, и голы посыпались один за другим (Комиссаров Роман – 19 мин., Прошин Сергей – 21 мин., Соркин Алексей – 22 мин, Камышев Михаил – 23 мин.). В качестве ремарки можно отметить, что сотый гол сборной ОАО ТрансКонтейнер в чемпионате ЖФЛ 2011 года забил Роман Комиссаров, который совсем недавно пополнил команду, но уже успел зарекомендовать себя как очень перспективный игрок. Финальными аккордами под занавес первого тайма отметился Шабалин Максим, который поразил ворота соперника на 26 и 29 минутах.

Во втором тайме наставник сборной «ТрК» сделал ряд замен, чтобы игроки запаса могли попрактиковаться. Стоит отметить, что на качество игры команды это не повлияло. Нападающие «ТрК» продолжали давить на ворота соперника, который, несмотря на все старания,  не смог сохранить их в неприкосновенности. На 32 минуте счёт во втором тайме открыл Камышев Михаил, а далее с некоторым интервалом голами отметились Комиссаров Роман – 33 мин., Прошин Сергей – 38 мин., 39 мин. Не имеет смысла перечислять все голы, потому что сборная «ТрК» забила 18! голов, что говорит о хорошей спортивной подготовке игроков сборной и частых тренировках. Но надо признать, что не смотря на неутешительный счёт, нападающие «ФПК» продолжили идти в перёд, при этом их атаки становились всё острее. Несколько раз выручать своих партнёров пришлось вратарю «ТрК» Артёму Пастушенко. И всё же удержать сухой счёт сборной «ТрК» не удалось. В концовке матча, после навеса с фланга нападающий «ФПК» Черенков Алексей первым оказался на мяче и с близкого расстояния направил его в сетку ворот.

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»   Хорошая игра, соперник позволял играть в хороший футбол, который на мой взгляд мы сегодня и показали. Приятно, что забил сотый гол команды в этом чемпионате, думаю нам вполне по силам забить и двухсотый.