18 мая 2011 года
Счёт матча: 14 – 0 (7 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦСС »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__18__»___мая ___2011 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__14 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_7 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

25ШабалинМаксим
№ 11 Камышев Михаил( 7 мин., 39 мин.)«ТрК»
№ 17 Федосеев Родион( 8 мин., 24 мин.)«ТрК»
№ 9 Соркин Алексей( 20 мин.)«ТрК»
№ 27 Ткаченко Святослав( 25 мин.)«ТрК»
№ 7 Игнатьев Александр( 26 мин., 51 мин., 57 мин., 58 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 29 мин., 34 мин.)«ТрК»
№ 25 Шабалин Максим( 47 мин.)«ТрК»
№ 3 Иванов Станислав( 59 мин.)«ТрК»

Федосеев Родион № 17  команда «ТрК»  35 мин.- неспортивное поведение

Сборная ОАО «ТрансКонтейнер» вышла на поединок с «ЦСС» с приподнятым настроением и желанием показать зрелищный футбол, ведь в этот день праздновал свой День Рождения её капитан Алексей Деде.  Футболистам «ТрК» хотелось сделать приятный подарок и себе и своему капитану в виде уверенной победы.

Начиная со стартового свистка, футболисты «ТрК» взяли инициативу в свои руки и принялись осаждать массивную оборону соперника, который всей командой прижался к своим воротам. Взломать такую защиту и выйти на ударную позицию казалось не простым делом, поэтому игроки «ТрК» подолгу раскатывали мяч в поисках пути к воротам «ЦСС» и старались вывести своих нападающих на максимально удобную позицию для удара. Счёт был открыт на седьмой минуте, Сергей Прошин прорвался к воротам соперника и выкатил мяч прямо на ногу Михаилу Камышеву, которому оставалось лишь поразить пустые ворота. Уже на следующей минуте точным ударом удвоил счёт Родион Федосеев. Необходимый минимальный запас был сделан, и футболисты «ТрК» немного расслабились, снизили давление на оборону «ЦСС», стали играть более раскованно и подолгу разыгрывали различные комбинации вблизи ворот соперника. Но до по-настоящему острых моментов дело не доходило, наоборот, несколько самоуверенная  игра в обороне позволила создать нападающим «ЦСС» пару очень опасных эпизодов, и лишь уверенная игра на последнем рубеже Фёдора Плотникова спасла его команду от неприятностей. Это явно встряхнуло игроков «ТрК», и чтобы закрепить преимущество они в течение нескольких минут провели ряд сокрушительных атак. На двадцатой минуте точным ударом издали гол забил Алексей Соркин. Через четыре минуты дубль оформил Родион Федосеев, а в следующей же атаке Святослав Ткаченко головой перебросил вратаря и довел счёт до 5:0. Точку поставил Сергей Прошин, который отправил ещё один мяч в сетку ворот соперника под самый занавес первого тайма.

Во втором тайме ход игры не изменился. Сборная ОАО «ТрансКонтейнер» продолжила активно атаковать и уже на четвёртой минуте второго тайма отличился Сергей Прошин. Спустя пять минут Михаил Камышев вышел на ударную позицию и мощным выстрелом направил мяч под перекладину. Тем не менее, игроки «ЦСС» не опускали руки и при первой же возможности пытались контратаковать. За второй тайм можно вспомнить несколько моментов, когда воротам «ТрК» угрожала реальная опасность, но Артём Пастушенко, который сменил на последнем рубеже Фёдора Плотникова, сыграл в этих эпизодах уверенно. В целом же команда «ТрК» доминировала на поле, особенно ударной получилась концовка игры. С сорок седьмой по пятьдесят девятую минуту в ворота «ЦСС» с интервалом в несколько минут влетело пять мячей. Отличились: Шабалин Максим, трижды успех праздновал Александр Игнатьев, а черту подвёл Станислав Иванов, который установил окончательный счёт – 14:0 в пользу сборной ОАО «ТрансКонтейнер».

Алексей Деде, капитан сборной «ТрК»:
«Спасибо моим партнёрам за хороший матч, забили много голов и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Выигрывать всегда приятно, а в день рождения приятно в двойне».
Денис Лукин, сборная «ТрК»:
«Показали хороший футбол, контролировали игру и добились уверенной победы. Жаль не смог сегодня отличиться, значит, буду наверстывать в следующих играх».