№ 83 Сайков И.В. - вратарь№ 44  Абакумов С.В. – вратарь
№ 79 Геселев В.И.№ 64  Дроботов П.В.
№ 89 Дроздов К.М.№ 91  Аниканов С.А.

Голы: № 6 Кирьянов А.С. - ( 9 мин., 32 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 4 »

№ 21 Шапкин И.А.  - ( 29 мин., 55 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 4 »

Перед этим матчем команда «ТрК-5» имела в своём активе девять очков из девяти возможных и в случае победы над «ТрК-4» могла обеспечить себе небольшой отрыв от преследователей, а сопернику необходимо было возвращать себе место в лидирующей группе, поэтому матч обещал быть напряженным.

Команды начали активно и в первые же минуты обменялись острыми атаками, но голкиперы обеих команд смогли отвести угрозу от ворот. Счёт был открыт на девятой минуте, после точного удара в нижний угол игрока «ТрК-4» Андрея Кирьянова. Команда «ТрК-5» сразу же попыталась ответить, но вновь удачно сыграл вратарь «четвёртых» Игорь Сайков, который парировал опасный удар Павла Дроботова. «ТрК-4» также не сбавляла обороты и постоянно держала в напряжении оборону соперника. В самом конце первого тайма у нападающих «ТрК-4» получилась быстрая атака, и Иван Шапкин заставил ещё раз капитулировать Сергея Абакумова.

Во второй половине матча команды продолжили играть в открытый футбол, и в самом дебюте тайма Андрей Кирьянов вновь огорчил вратаря «ТрК-5». Перевес в три мяча позволил команде «ТрК-4» строить игру от обороны, которой грамотно руководил Владимир Геселев, а при отборе мяча «четвёртые» молниеносно устремлялись в контратаку. Несмотря на все попытки, команда «ТрК-5» не смогла распечатать ворота, которые защищал Игорь Сайков, а соперник, напротив, за пять минут до конца матча довёл счёт до разгромного, отличился Иван Шапкин.

Шапкин Иван, игрок «ТрК-4»:
«Сегодня мы сыграли хорошо, наладили игру в пас и хорошо двигались по полю. Соперник у нас был хороший, но если мы продолжим играть, как сегодня, то результаты не заставят себя долго ждать».

4-5 ТУР
ИГРА № 12

«ТрансКонтейнер - 2» - «ТрансКонтейнер - 6»
Счёт матча 0 – 5

( техническое поражение за неявку на игру )

Судья – Басов А.И.

«ТрансКонтейнер - 2»«ТрансКонтейнер - 6»

за неявку на игру.

Так как команда «ТрК-2» по ряду причин не смогла собрать на матч минимально допустимое по регламенту количество игроков, она получила техническое поражение и упустила реальную возможность догнать лидеров. Тем не менее, благодаря тому, что  к ней присоединился игрок сборной Михаил Камышев, была дана возможность сыграть товарищеский матч с командой «ТрК-6».

Матч проходил в довольно спокойном темпе. Преимуществом владела команда «ТрК-6», нападающие которой раз за разом создавали опасные моменты у ворот соперника и довольно быстро открыли счёт. Команда «ТрК-2» изредка отвечала контратаками, особую опасность несли мощные удары Михаила Камышева, но без поддержки партнёров отправить мяч в ворота оказалось не простым делом. Михаил смог отличится лишь в самом конце встречи, когда его команда уже проигрывала 3:0. Итог матча товарищеского 3:1 в пользу «ТрК-6». Официальным результатом стало техническое поражение «ТрК-2» со счётом 5:0.

Ковальков Денис, игрок «ТрК-6»:
«Играли хорошо, могли забить и больше. Думаю, если бы игра была официальной, мы также добились бы победы».
Аниканов Алексей, игрок «ТрК-2»:
«К сожалению, у команды существуют кадровые проблемы, не все футболисты, которые смогли приехать, полностью здоровы. Если расценивать игру, то сыграли слабо, были моменты которые могли использовать, но нам не хватает сыгранности».