01 июня 2011 года
Счёт матча: 1 – 2 (0 – 1)

__________« ЦД »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__01__»___июня ___2011 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__2 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№10 Бровяков Андрей( 45 мин.)«ЦД»

Несмотря на то, что в двух предыдущих матчах сборная «ТрК» уверенно переиграла команду «ЦД», это никак не смутило соперника и настрой на матч с лидером чемпионата «ЖФЛ» у него был запредельный, ведь ни для кого не секрет, что отнять очки у фаворита приятнее вдвойне.

С первых минут матча сборная «ТрК» стала играть первым номером, взяла мяч под контроль и заняла атакующие позиции у штрафной площади соперника. Команда «ЦД» приняла оборонительную тактику и сгруппировалась у своих ворот в ожидании удобной возможности для контратаки. Игра проходила в спокойном темпе, что, впрочем, не мешало сборной ОАО «ТрансКонтейнер» создавать острые моменты у ворот соперника, но довести их до логического завершения не получалось. Нападающим «ТрК» не хватало последнего паса, либо точного завершающего удара в виду плотной игры обороны «ЦД». Счёт был открыт 16 минуте, на прострел с правого фланга на ближней штанге откликнулся Святослав Ткаченко и выкатил мяч прямо под удар Денису Лукину, который был точен. Казалось, что после первого гола игра для «ТрК» должна пойти легче, и действительно, моменты у нападающих для увеличения счёта возникали, только реализовать их они не смогли. Возможно, сказывалась определённая усталость в виду напряженного графика игр сборной, иногда создавалось впечатление, что ноги футболистов слушались не всегда. С другой стороны, мобилизовался и соперник. Футболисты «ЦД» понемногу стали отодвигать игру от своих ворот, более цепко играли в отборе и провели несколько опасных контратак. Конец тайма прошёл в равной борьбе, на перерыв команды ушли при  скользком счёте 1:0 в пользу «ТрК».

Второй тайм начался с атак сборной «ТрК», которая хотела упрочить своё преимущество, но футболисты «ЦД» давали жёсткий отпор и не стеснялись вступать в отбор на середине поля, вынуждая соперника ошибаться. Игроки сборной национального контейнерного оператора совсем не ожидали такого настроя от соперника, который почувствовал  в себе силы побороться за очки в матче с лидером чемпионата. Несмотря на очень собранную игру команды «ЦД» в обороне, опасные моменты у её ворот всё же возникали. На 43 минуте Сергей Прошин нанёс точный удар с близкой дистанции и увеличил разницу в счёте до двух мячей. Тем не менее, и этот гол не остудил пыл «движенцев», скорее наоборот, побудил их пойти в атаку большими силами и через две минуты Андрей Бровяков один мяч отыграл. Несомненно, это ещё больше придало уверенности футболистам «ЦД», что означало – концовка будет нервной. Так и получилось, игра пошла на встречных курсах, моменты стали возникать то у одних, то у других ворот. И всё же, до конца матча счёт не изменился во многом благодаря надёжной игре вратаря «ТрК» Фёдора Плотникова, который несколько раз отвёл угрозу от своих ворот. Победа осталась за футболистами национального контейнерного оператора.
Игра с «ЦД» показала, что футболистам «ТрК» надо относиться с полной серьёзностью к играм с каждым соперником, ведь на матч с фаворитом он выходит особым настроем и к этому нужно быть готовым.

Басов Александр, тренер «ТрК»:
«Соперник играл хорошо, боролись, потрепали нам немного нервы. Наша команда забила два гола, но чувствуется, что команда немного устала эмоционально, в короткий отрезок провели много игр, поэтому не хватает свежести. Но наш класс позволил нам победить и взять очередные три очка».
Прошин Сергей, сборная «ТрК»:
«ЦД» хороший соперник, навязали нам борьбу. Матч получился не простым, но главное выиграли. У нас накопилась определённая усталость, но думаю к следующему подойдём в лучшей форме».
Кузнецов Алексей, руководитель команды «ЦД»:
«Сыграли хорошо, немного не хватило удачи в концовке, два три момента было, но хорошо сыграл вратарь «ТрК». Игрой мы довольны, хотелось, конечно, сыграть вничью, но ребята все выложились, сделали всё, что смогли».