№ б/н Черкасов С.Г.
 № б/н Гуляев А.В.

Голы:  № б/н  Крючков А.П. - ( 12 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 15 Якубень А.Ю. - ( 55 мин.) – « ТрансКонтейнер – 5 »

Перед этим матчем команда «ТрК-5» не имела в своём активе ни одного очка и потеряла шансы на выход в финал, тем не менее, вышла на поле в весьма приподнятом настроением и с задачей сыграть в своё удовольствие. Команде «ТрК-1» была необходима победа, поэтому с первых минут матча её нападающие стали активно предпринимать попытки открыть счёт. «ТрК-5» умело оборонялась и при первой же возможности проводила острую контратаку, одна из которых завершилась голом в исполнении Артёма Крючкова. На протяжении всего матча футболисты «первой» команды атаковали большими силами, но в этот день они столкнулись с большой проблемой в реализации моментов, а за пять минут до конца встречи капитан «ТрК-5» упрочил преимущество своей команды, установив окончательный счёт 2:0.

Абакумов Сергей, «ТрК-5»:
«После предыдущего поражения команда собралась, настроилась на игру и добилась победы. Хотели на мажорной ноте закончить участие в кубке и получить удовольствие от игры и это у нас получилось».
Калухов Алан, «ТрК-1»
«Проиграли достойно, немного не хватило сил и удачи в завершающей стадии атак, игра была равной, хотя из-за погоды довольно тяжёлой, но поздравляю наших соперников».
5 ТУР
ИГРА № 9

«ТрансКонтейнер - 4» - «ТрансКонтейнер - 3»
Счёт матча  1 – 0 ( 1 – 0 )

Судья – Савин Р.В.

«ТрансКонтейнер - 4»«ТрансКонтейнер - 3»

Гол: № 40 Мамонтов Ив.Ю. - ( 22 мин.) – « ТрансКонтейнер – 3 »  -  автогол

№ 40 Мамонтов Ив.Ю. - ( 38 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 3 »

В матче против «ТрК-3» турнирное положение обязывало команду «ТрК-4» играть на победу, «третья» команда также не обеспечила себе попадание в финал, поэтому матч носил принципиальный характер. Несмотря на жаркую погоду, соперники начали матч в хорошем темпе. Команды демонстрировали открытый атакующий футбол, но при этом очень строго действовали в обороне. Счёт был открыт на двадцать второй минуте, когда после прострела Ивана Шапкина, Иван Мамонтов срезал мяч в собственные ворота. После этого над стадионом сгустились тучи, и пошёл сильнейший ливень, но даже в таких условиях команды продолжили играть в качественный футбол. Тем не менее, отличится забитыми мячами ни одна из команд больше не смогла, впрочем, благодаря победе «ТрК-5» над «ТрК-1» этот результат устроил обоих соперников для выхода в финал.

Моря Юрий, «ТрК-3»:
«Перед финалом попробуем ещё усилиться, нашей команде не хватает пары защитников. Погода преподнесла не большой сюрприз, но даже в такой дождь играть приятней, чем в жару».
Кирьянов Андрей, «ТрК-4»:
«На протяжении всего матча мы имели небольшое преимущество, и одна из атак увенчалась голом. Сыграли надёжно в обороне, и не дали отличится нашему сопернику. В целом хороший получился матч, дождь нам не помешал, будем готовиться к финалу».