№ б/н Карташов Е.С. -  вратарь№ 44  Абакумов С.В. - вратарь
№ 78  Лелюхин П.Ю.№ 24 Щербина П.А.
№ 85  Большаков А.В.№ 35 Клименчуков И.С.
№ б/н Галимов М.В.№ 91 Аниканов С.А.
№ б/н Галимов Р.М.№ 23 Базарнов А.Н.

Матч между «ТрК-5» и «ТрК-6» начался в хорошем игровом ритме, обе команды были настроены исключительно на победу. Особенно это было заметно по самоотдаче футболистов «шестой» команды, в составе которой дебютировал директор московского филиала Магомед Вагидович Галимов. Матч был полон опасных моментов и несколько раз мяч чудом не влетал в сетку ворот после выстрелов нападающих с убойных позиций, но до перерыва поразить цель никому не удалось.

Во втором тайме территориальное преимущество стало переходить к игрокам «ТрК-5», которые всё чаще оказывались в опасной близости от ворот соперника, но это не мешало футболистам «ТрК-6» проводить острые контратаки. Тем не менее, несмотря на все попытки игроков обеих команд добиться победы, очки им пришлось поделить поровну. Итог матча - безголевая ничья.

Влад Кондратьев, «ТрК-6»:
«Игра получилась непростой, соперник выглядел очень хорошо. Но думаю, шансы были как у нас, так и у соперника».
Алексей Якубень, «ТрК-5»:
«Играли с большим желанием, получили удовольствие, приятно было увидеть партнёров после перерыва. Общаемся в основном по телефону, а здесь есть возможность собраться и отлично провести время. Игра была равной и интересной, несмотря на отсутствие голов».
6-7 ТУР
ИГРА № 19

«ТрансКонтейнер - 1» - «ТрансКонтейнер - 3»
Счёт матча 5 – 0 ( 1 – 0 )

Судья – Камышев М.В.
«ТрансКонтейнер - 1»«ТрансКонтейнер - 3»
№ 48   Глушков В.В. - вратарь№ 64  Попов Д.Ю. - вратарь
№ 74   Сидельников А.М. –  капитан№ 93  Крючков Ю.А. – капитан
№ 3   Лимаренко С.В.№ 30  Мамонтов Ил.Ю.
№ 32   Козин А.А.№ 40  Мамонтов Ив.Ю.
№ 36   Митряев П.О.№ 50  Васильев П.В.
№ 43   Ульянов М.С.№ 70  Поладько А.В.
№ 45   Хвастов И.В.№ б/н Шмугляков Е.П.
№ 71   Зенкин А.Н.№ б/н Коваль А.Э.

Голы:  № 30 Мамонтов Ил.Ю.  -  (   5 мин. ) -  автогол – « ТрансКонтейнер – 3 »
№ 45 Хвастов И.В. -  ( 34 мин., 57 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 71 Зенкин А.Н. - ( 38 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 3 Лимаренко С.В. - ( 41 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »

В другом матче игрового дня встретились аутсайдер чемпионата команда «ТрК-3» и лидер соревнований «ТрК-1». Как и ожидалось, инициативой завладели игроки «первой» команды, которые принялись штурмовать оборону соперника. Результат не заставил себя долго ждать, уже на пятой минуте Илья Мамонтов неудачно срезал мяч в свои ворота. Атаки нападающих «ТрК-1» на этом не прекратились, они постоянно давили на оборону соперника, игроки которого, стоит отметить, не только самоотверженно оборонялась, но и старались сократить отрыв в счёте с помощью быстрых контратак.

После перерыва игра стала развивать более стремительно, на четвёртой минуте после начала второй половины точным ударом отметился форвард «ТрК-1» Иван Хвастов, а ещё через четыре Алексей Зенкин увеличил счёт. Через три минуты успех праздновал Сергей Лимаренко. После такого начала, боевой настрой игроков «ТрК-3» несколько сник, и футболистам «первой» команды оставалось лишь довести матч до победы. Под занавес матча точку поставил Иван Хвастов. 5:0 уверенная победа лидера.

Виталий Глушков, «ТрК-1»:
«Сегодня сыграли здорово, особенно это касается обороны, смогли сохранить свои ворота сухими, а об атаке говорят пять забитых нами мячей».
Дмитрий Попов, «ТрК-3»:
«Обидно проигрывать. В первом тайме играли хорошо, имели хорошие шансы забить, но их вратарь на последнем рубеже выглядел очень здорово. Во втором тайме наша игра разладилась, делали много ошибок, будем тренироваться, других вариантов нет».