№ 44  Абакумов С.В. - вратарь№ 54  Зайцев Ф.И. - вратарь
№ 91  Аниканов С.А.№ 94  Аниканов К.С.
№ б/н Крючков А.П.№ б/н Хайретдинов Д.Т.
№ б/н Козлов А.В.
№ б/н Кукулиев С.Р.

Голы:  № 92  Кулаков А.Ю.  -   ( 24 мин.)   –   автогол   -   « ТрансКонтейнер – 2 »
№ б/н  Кукулиев С.Р.  -   ( 42 мин.) –   « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 24   Щербина П.А.  -  ( 44 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 15   Якубень А.Ю.  -  ( 56 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 5 »

В матче между «ТрК-2» и «ТрК-5» дебютировало сразу несколько новичков, «вторая» команда пополнилась Дамиром Хайретдиновым, а в ряды «пятой» команды вступили Алексей Козлов и Сергей Кукулиев.  Начало первого тайма прошло в равной борьбе. Обе команды играли в открытый атакующий футбол и бросили все свои усилия в атаку. Ближе к середине тайма команда «ТрК-5» сумела захватить инициативу и стала всё чаще угрожать воротам соперника. Счёт был открыт на двадцать четвертой минуте, после рикошета от Артёма Кулакова мяч влетел в ворота. «Пятая» команда сразу попыталась развить успех и прижала «ТрК-2» воротам, однако оборона «второй» команды до перерыва выстояла.

Второй тайм проходил под диктовку «ТрК-5», которая действовала более слаженно и постоянно проводила острые атаки. «Вторая» команда отвечала лишь редкими контратаками. На сорок второй минуте встречи, после очередного сольного прохода к воротам соперника счёт увеличил Сергей Кукулиев. Через две минуты полузащитник «ТрК-5» Павел Щербина упрочил преимущество своей команды. Точку в матче поставил Алексей Якубень и довёл счёт до 4:0.

Аниканов Сергей, «ТрК-5»:
«Наша команда усилилась интересными игроками, особенно хорошее впечатление оставил Сергей Кукулиев, главное, чтоб играл без травм и не забрали сразу в сборную, и тогда мы сможем бороться за высокие места. Играли сегодня хорошо, но надо поработать над игрой в обороне».
Горбачев Дмитрий, «ТрК-2»:
«Думаю самая большая проблема нашей команды – дисциплина. Когда она была, мы показывали хорошие результаты, как только её не стало, начали проигрывать. Над этим вопросом и будем работать в ближайшее время».
7 ТУР
ИГРА № 21

«ТрансКонтейнер - 4» - «ТрансКонтейнер - 6»
Счёт матча 6 – 0 ( 2 – 0 )

Судья – Камышев М.В.
«ТрансКонтейнер - 4»«ТрансКонтейнер - 6»
№ 89  Дроздов К.М.

Голы:  № 89  Дроздов К.М.   -   ( 5 мин., 60 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 4 »
№ б/н Галимов М.В. - ( 8 мин.)  -  автогол   –   « ТрансКонтейнер – 6 »
№ 51  Сироткин К.Е.  -   ( 42 мин., 51 мин.) –   « ТрансКонтейнер – 4
№ 21  Шапкин И.А.    -   ( 48 мин.) –   « ТрансКонтейнер – 4 »

В другом матче игрового дня встречались команды «ТрК-4» и «ТрК-6», которая усилила свой состав новым игроком – Сергеем Гориным. С самого начала встречи футболисты «ТрК-4» прижали соперника к воротам и уже на пятой минуте Константин Дроздов отправил мяч в сетку. Через три минуты удача вновь оказалась на стороне «четвертой» команды и после рикошета от Магомеда Галимова счёт стал 2:0. К середине тайма игра выровнялась и нападающие «ТрК-6» сумели провести несколько перспективных атак, но результата они не принесли.

После перерыва команды продолжили демонстрировать открытый футбол. «ТрК-4» атаковала позиционно и подолгу контролировала мяч, «ТрК-6» играла на контратаках и за счёт длинных передач выводила своих нападающих на ударную позицию. На сорок второй минуте футболист «четвертой» команды Константин Сироткин сумел отправить третий мяч в ворота соперника, а через шесть минут Иван Шапкин увеличил разницу в счёте до четырех голов. Конец матча остался за «ТрК-4», игроки которой полностью взяли инициативу в свои руки и отправили ещё два мяча в ворота «ТрК-6». Итог матча 6:0, безоговорочная победа «ТрК-4».