группа «А»
Счёт матча: 0 – 4 (0 – 2)

__________« РЖД »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__12__»___октября ___2011 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__4 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_2 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

88Комиссаров Роман

№ 88 Комиссаров Роман( 10 мин., 38 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 18 мин., 45 мин.)«ТрК»

Матч начался с опозданием. Дождливая погода практически парализовала автомобильное движение в столице, и добраться до стадиона к началу матча нескольким игрокам «РЖД» не удалось. Что бы избежать технического поражения команда холдинга «Российские железные дороги» начала матч в меньшинстве на одного футболиста.

С первых минут встречи сборная «ТрК» захватила инициативу и перешла к осаде ворот соперника. Игроки «РЖД» были к этому готовы, поэтому сгруппировались в собственной штрафной площади, сконцентрировались на обороне и лишь изредка с помощью длинных передач пытались контратаковать. Игра проходила довольно в спокойном ритме игроки команды «национального контейнерного оператора» уверенно контролировали мяч и пытались взломать защитные порядки соперника. Успех пришёл на десятой минуте, когда Роман Комиссаров в хоккейном стиле, как клюшкой подправил мяч в ворота после удара Дениса Лукина. Гол не повлиял на ход игры, команда «ТрК» продолжила наступать, а соперник отражал многочисленные атаки, но через восемь минут оборона «РЖД» вновь была вынуждена капитулировать, голом отличился Сергей Прошин. В конце первого тайма у команды холдинга «Российские железные дороги» была прекрасная возможность сократить разницу в счёте, но вратарь «ТрК» Фёдор Плотников продемонстрировал своё высокое мастерство и вышел победителем из дуэли один на один с нападающим соперника.

Во втором тайме расклад сил не изменился, футболисты «ТрК» активно атаковали, разыгрывали всевозможные комбинации и наносили большое количество ударов, но стоит отметить, что вратарь соперника действовал блестяще и если бы не его усилия счёт мог быть намного крупнее. И всё же, даже он оказался бессилен перед ударом Романа Комиссарова на тридцать восьмой минуте матча. Спустя семь минут Сергей Прошин с близкого расстояния вонзил мяч под перекладину и довёл счёт до 4:0. Заключительные  пятнадцать минут матча команды провели активно, сборная ОАО «ТрансКонтейнер» создала довольно много голевых моментов, а соперник правёл  несколько перспективных контратак, но счёт в матче так и не изменился, 4:0 победа «ТрК».

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«Думаю, могли забить больше, создали много моментов, но вратарь у соперника сыграл здорово. В целом играли неплохо, добились хорошего результата – это самое главное».
Фролов Максим, «РЖД»:
«Игра складывалась непросто, треть матча пришлось играть в меньшинстве, поэтому прижались к своим воротам и пытались не пропустить, увы, не получилось. В полных составах смогли немного выровнять игру, но пропустили необязательные голы. В целом «ТрансКонтейнер», конечно атаковал больше, создал много моментов, хорошо, что наш вратарь сыграл на высоте. Проиграли, пожалуй, по делу, но всё-таки и нас были моменты, нужно было их реализовывать, и счёт был бы не таким крупным».