группа «А»
Счёт матча: 2 – 5 (0 – 1)

__________« ЦД »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__19__»___октября ___2011 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__5 - 2__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 12 Гриднев Владимир( 34 мин.)«ТрК»
№ 55 Лукин Денис  ( 45 мин., 51 мин.)«ТрК»
№ 7 Бутко Валерий( 53 мин., 54 мин.)«ТрК»
№ 88 Комиссаров Роман( 56 мин.)«ТрК»

Матч начался активно, обе команды взяли хороший темп и старались навязать друг другу борьбу. Футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» в привычной для себя манере установили контроль над мячом и с помощью различных комбинаций стали искать возможность вывести своих нападающих на ударную позицию. Соперник избрал для себя тактику игры от обороны с расчётом на острые контратаки, которые несколько раз действительно заставили понервничать игроков «ТрК». Защитники «ЦД» играли довольно плотно против своих оппонентов, но всякий раз у их ворот возникали опасные моменты и если бы не уверенная игра вратаря, то мяч мог неоднократно оказаться в сетке. Счёт был открыт во второй половине первого тайма, после прохода по левому флангу Владимир Гриднев сделал выверенную передачу Виктору Клинкову, который плотным ударом отправил мяч под перекладину. Нападающие сборной «национального контейнерного оператора» попытались развить успех, но не смогли реализовать свои моменты. В конце тайма «ЦД» имела несколько возможностей сравнять счёт, но блестящая игра вратаря Фёдора Плотникова позволила команде «ТрК» уйти на перерыв с преимуществом в счёте.

Во втором тайме соперники продолжили играть в открытый футбол, быстро перемещали мяч из линии обороны в атаку и старались каждый момент довести до логического завершения. У футболистов «ТрК» игра в нападении выглядела более продуманной, и гол не заставил себя долго ждать. В одном из эпизодов Денис Лукин прорвался по флангу и выкатил мяч точно под удар Владимиру Гридневу, и он с легкостью переправил мяч в ворота. После этого футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» полностью завладели инициативой, и вскоре у Романа Комиссарова получилась хорошая скидка головой на Дениса Лукина, который с близкого расстояния направил мяч в сетку ворот. Через несколько минут связка Комиссаров - Лукин вновь добилась успеха, и Денис с передачи Романа оформил дубль. Счёт стал 4:0 и сборная национального контейнерного оператора, должна была спокойно доводить матч до победы, но неожиданно команда «ЦД» проявила характер и сумела дважды в течение пяти минут поразить ворота соперника. Это заставило футболистов «ТрК» вновь активизироваться и под занавес матча Роман Комиссаров красивым ударом в «девятку» установил окончательный счёт. 5:2 победа сборной ОАО «ТрансКонтейнер».

Клинков Виктор, сборная «ТрК»:
«Играли в свой футбол, много контролировали мяч, создали много моментов, но в первом тайме соперник играл довольно плотно, поэтому забили всего один мяч. Во втором тайме было полегче, хотя была неудачная пятиминутка, когда мы пропустили два гола, но в целом игра была под контролем».
Кузнецов Алексей, руководитель команды «ЦД»:
«Игра была интересной, были у нас в первом тайме моменты, но вратарь «ТрК» сыграл очень хорошо в этих эпизодах. Во втором тайме наша команда проявила характер и смогла отыграть два мяча и, несмотря на поражение, считаю, сыграли неплохо. Может, не хватило нам нескольких наших новичков, которые сегодня  не смогли приехать, в межсезонье наш состав пополнили три человека, думаю, они смогут нам помочь занять третье место в группе».