группа №1
Счёт матча: 1 – 2 (1 – 2)

__________« ТрК »__________                                 __________« МЖД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__16__»___ноября ___2011 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__1 - 2__ в пользу команды «_________МЖД_______»

Первой половины_1 - 2____ в пользу команды «___________МЖД________»

Усков Алексей № 5  команда «ТрК»  40 мин.- грубая игра

Несмотря на то, что команда «МЖД» является новичком в «Железнодорожной футбольной лиге», она уже успела зарекомендовать себя, как очень непростого соперника и претендента на награды, о чём свидетельствововали её результаты в предыдущих матчах. Поэтому сборная «ТрК» серьёзно готовилась к этому матчу несмотря на большое количество травмированных игроков.

Накануне матча свое 28-летие отпраздновал один из старожилов сборной ОАО «ТрансКонтейнер» с момента её основания Святослав Ткаченко, с чем его торжественно поздравил весь коллектив команды.  Но этим радостные события в жизни Святослава не ограничиваются, на днях он защитил диплом и получил дополнительное образование по программе подготовки руководителей (MBA). Партнёры пожелали ему дальнейших успехов, ведь успешно совмещать работу, учебу, воспитание ребенка и занятие футболом очень непросто.

С первых минут матча обе команды взяли хороший темп и продемонстрировали открытый агрессивный футбол, нацеленный на атаку. Сборная ОАО «ТрансКонтейнер» завладела инициативой и стала активно наседать на ворота соперника. Футболисты «МЖД» действовали на контратаках, быстро переходили из обороны в нападение, что заставляло защитников «ТрК» оставаться максимально сконцентрированными и меньше подключаться вперед. Гол состоялся на восьмой минуте, после удара Родиона Федосеева, один лидеров сборной национального контейнерного оператора Роман Комиссаров мастерски подставил ногу и переправил мяч в ворота. Но вскоре с Романом произошел неприятный эпизод, в одном из единоборств он получил болезненный удар по ноге и пока ему оказывали помощь, соперник успел заработать штрафной вблизи ворот «ТрК». Удар футболиста «МЖД» Михаила Мельникова был точен. Пропущенный мяч не сбил атакующий настрой футболистов «ТрК», которые продолжили давить на оборону соперника, но тот действовал очень внимательно и всячески мешал игрокам в сине
й форме реализовывать возникающие моменты. За три минуты до перерыва у нападающих «МЖД» также получилась перспективная атака. Свой шанс они не упустили и вывели свою команду вперед.

На второй тайм футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» вышли мобилизованными, с целью наладить реализацию моментов и переломить ход неудачно складывавшегося матча. Поэтому с первых же минут команда «ТрК» пошла в атаку и создала немало голевых эпизодов, но удача в этот вечер была не на её стороне. Соперник также не отсиживался в обороне. Игроки «МЖД»  при первой же возможности проводили ответные атаки, но им также не хватало точности в завершении атак. Вторая половина встречи не принесла голов ни в те ни в другие ворота, матч завершился со счетом 2:1 в пользу «МЖД».

Плотников Федор, сборная «ТрК»:
«Соперник был хороший у «МЖД» довольно организованная команда. В этом матче нам немного не хватило командной скорости, соперник хорошо двигался, а мы не всегда успевали перекрывать зоны и позволяли соперникам проводить контратаки. К сожалению не использовали свои моменты, а соперник сумел отличится дважды».
Потапкин Дмитрий, «МЖД»:
«Сегодня играли две хороших команды, два равных соперника, но нам повезло и мы смогли реализовать на один момент больше. Наверное, удача сегодня была на нашей стороне, а везёт как говорится сильнейшему. Спасибо большое «ТрК» за игру».