Хороший настрой перед решающими матчами.

группа №1
Счёт матча: 0 – 8 (0 – 3)

__________« ТКБ »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__22__»___ноября ___2011 года.

Начало в 20 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__8 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 11 Камышев Михаил(  4 мин.)«ТрК»
№ 55 Лукин Денис  ( 6 мин., 59 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 10 мин., 42 мин., 46 мин.)«ТрК»
№ 4 Деде Алексей( 48 мин.)«ТрК»
№ 3 Иванов Станислав( 53 мин.)«ТрК»

Джавадов Анар № 21  команда «ТрК»  57 мин.- грубая игра

Для сборной национального контейнерного оператора игра с «ТКБ» не имела практически никакого турнирного значения, так как она заранее обеспечила себе выход в следующую стадию соревнований, но футболисты «ТрК» все свои матчи играют исключительно на победу, поэтому ни о какой расслабленности речь не шла.

С первых же минут сборная ОАО «ТрансКонтейнер» продемонстрировала свой настрой, захватила инициативу и провела несколько атак на ворота соперника одну из которых, ударом с близкого расстояния завершил Михаил Камышев и отправил мяч в сетку. Буквально в следующей же атаке вратарь «ТКБ» после дальнего удара не смог зафиксировать мяч и  бомбардир «ТрК» Денис Лукин добил снаряд в цель. Спустя четыре минуты, футболисты «ТКБ» нарушили правила вблизи своих ворот на всё том же Лукине, и Сергей Прошин прямым ударом со штрафного довел преимущество своей команды до трех мячей. Пытаясь отразить этот удар, вратарь банкиров получил травму и был вынужден покинуть поле, а его место занял резервист. Вторая половина тайма прошла более спокойно, «ТрК» продолжала атаковать, но мяч упорно не шел в ворота, а в некоторых эпизодах выручал свою команду удачно вошедший в игру запасной вратарь. Итог первой половины встречи 3:0 в пользу сборной ОАО «ТрансКонтейнер».

Второй тайм команды начали не так активно, футболисты «ТрК» уверенно контролировали мяч, много перемещались по полю, но до реальной угрозы воротам атаки не доходили. Соперник также предпринимал попытки обострить игру и за счёт быстрых контратак выйти на ударную позицию, но все их усилия сводили на нет уверенные действия защитников сборной ОАО «ТрансКонтейнер». На сорок второй минуте нападающий «ТрК» Сергей Прошин отправил очередной мяч в ворота «ТКБ», а через четыре минуты он же оформил хеттрик и сделал счёт 5:0. На сорок восьмой минуте точным дальним ударом отличился капитан сборной национального контейнерного оператора Алексей Деде. Футболисты «ТКБ» попытались организовать хотя бы гол престижа и провели несколько перспективных атак, но результата они не дали. Конец матча прошел под под диктовку футболистов «ТрК». На пятьдесят третьей минуте у Станислава Иванова получился дальний удар точно в нижний угол ворот соперника, а буквально перед самым свистком арбитра об окончании матча очередным голом отличился Денис Лукин. Матч завершился уверенной победой сборной ОАО «ТрансКонтейнер» со счетом 8:0.

Прошин Сергей, сборная «ТрК»:
«Показали хорошую, уверенную игру и забили много голов. Несмотря на то, что матч не имел принципиального значения, все равно хотелось победить и у нас это получилось. Вся борьба еще впереди будем готовиться к следующему матчу».
Камышев Михаил, сборная «ТрК»:
«Наша команда сыграла здорово и не дала сопернику ни одного шанса. Думаю, это победа добавит уверенности и усилит настрой перед решающими матчами. Рад, что забил гол, который открыл счет в матче, буду стараться и дальше прогрессировать в своей игре».