Сборная «ТрК» вышла в полуфинал кубка «ЖФЛ».

Плей-офф 1/4 финала
Счёт матча: 2 – 0 (1 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ПГК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__02__»___декабря ___2011 года.

Начало в 18 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__2 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

Гудзуадзе Давид № 14  команда «ПГК»  42 мин.- неспортивное поведение

Матчи между «ТрК» и «ПГК» считаются классическим дерби железнодорожной футбольной лиги. В прошлом году именно эти команды в финальном поединке разыграли судьбу титула, который достался команде «Первой грузовой компании». Но на этот раз футбольный жребий свел принципиальных соперников довольно рано, ещё на стадии четверть финала, где проигравший автоматически лишался возможности на завоевание каких-либо наград.

Команды начали игру без разведки и сразу же пошли в атаку. Сборная «ТрК» старалась больше контролировать мяч и выверенными передачами выводить своих нападающих на ударные позиции. «ПГК» в свойственной ей манере старалась быстро переходить середину поля и чаще наносить удары. Первую половину тайма команды обменивались опасными моментами, но вратари отводили угрозу от своих ворот. Счёт был открыт на двадцать первой минуте полузащитником «ТрК» Родионом Федосеевым после подачи углового удара. Через несколько минут сборная национального контейнерного оператора могла удвоить счёт, но после удара все того же Родиона Федосеева в последний момент мяч с линии ворот сумел выбить защитник. Футболисты «ПГК» попытались исправить свое положение и  активно провели концовку тайма, создав несколько опасных эпизодов у ворот соперника. Тем не менее, благодаря надежным действиям голкипера «ТрК» Федора Плотникова, счет до перерыва не изменился.

Во второй половине встречи команды продолжили показывать динамичный футбол, и одна из атак вновь принесла успех сборной ОАО «ТрансКонтейнер», точным ударом отличился Роман Комиссаров. Игрокам «ПГК» ничего не оставалось, как идти вперед ещё более активно, тем самым оголяя свои защитные порядки, чем пользовались игроки «ТрК» и проводили опасные контратаки. В последнюю десятиминутку матча соперники создали массу опасных моментов у ворот друг друга, но реализовать их никому не удалось. Со счётом 2:0 победу одержала сборная ОАО «ТрансКонтейнер». Именно она продолжит борьбу за Кубок «ЖФЛ», который ждёт своего нового обладателя.

Прошин Сергей, сборная «ТрК»: «Провели хороший матч, надежно сыграли в обороне, а в атаке могли забить и больше, но главное, что забили больше чем соперник. Всегда приятно обыгрывать сильные команды, тем более победителя прошлогоднего турнира».