30 января 2012 года
Счёт матча: 6 – 0 (1 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЛК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__30__»___января ___2012 года.

Начало в 20 часов 45 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__6 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 88 Комиссаров Роман( 15 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей ( 35 мин., 59 мин.)«ТрК»
№ 27 Ткаченко Святослав( 38 мин.)«ТрК»
№ 4 Деде Алексей( 53 мин.)«ТрК»
№ 5 Усков  Алексей( 58 мин.)«ТрК»

Харламов Сергей № 15  команда «ТрК»  23 мин.- грубая игра
Усов Павел  № 15  команда «ЛК»  45 мин.- грубая игра
Усов  Валерий  № 4  команда «ЛК»  53 мин.- грубая игра

До этого матча соперники уже трижды встречались между собой в рамках «ЖФЛ» и во всех этих поединках сборная «ТрК» уверенно побеждала с крупным счетом, но в этом году футболисты «ЛК» уже успели показать, что не намерены быть статистами. Об этом говорят ее победа над «ЦФТО» и упорная борьба с одним из лидеров лиги команды «ВГК», которая окончилась со счетом 1:3. Все это давало надежду на то, что поединок будет интересным.

Надо признать, что первые десять минут встречи проходила в довольно равной борьбе. Обе команды играли в открытый футбол, старались захватить территориальное преимущество и поочередно обменивались острыми атаками. Футболисты «ТрК» действовали более слаженно и их хитрые комбинации чаще завершались ударами, но большинство этих ударов приходись в тела защитников, которые очень плотно играли на подступах к своей штрафной площади. Игроки «ЛК» старались играть на пределе своей скорости, постоянно вступали в единоборства и за счет дальних и средних передач организовать контратаки. Ближе к середине тайма сборной ОАО «ТрансКонтейнер» все же удалось прижать соперника к воротам, и в привычной для себя манере взять мяч под контроль. Одна из позиционных атак закончилась тонким пасом в направлении Романа Комиссарова, который грамотно прикрыл мяч корпусом и с разворота отправил его в сетку. После забитого гола игроки «ТрК» продолжили нагнетать атмосферу вблизи ворот «ЛК» и создали еще с десяток голевых моментов, в одном из которых после удара Святослава Ткаченко мяч просто каким-то чудом не  оказался в сетке. Нападающие  «Локомотивного комплекса» также несколько раз потревожили владения голкипера сборной национального контейнерного оператора Артема Пастушенко, который в одном из эпизодов по-настоящему выручил своих партнеров, но до перерыва счет так и не изменился. Минимальный перевес в пользу «ТрК».

С первых минут второго тайма футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» продолжили свои атаки, чтобы не дать ни единого шанса соперникам зацепится за ничью. Уже на пятой минуте Сергей Прошин разобрался в штрафной площади «ЛК» с несколькими защитниками и плотным ударом отправил мяч в нижний угол, а три минуты спустя Святослав Ткаченко замкнул прострел на дальней штанге и довел разницу в счете до трех мячей. Далее игра проходила в спокойном темпе. Игроки «ТрК» уверенно контролировали мяч и при первой же возможности наносили острые, хотя и не всегда точные удары. Очередной взрыв активности состоялся в последние десять минут матча. Сначала проход к воротам Владимира Гриднева был остановлен фолом вблизи штрафной площади «ЛК». К мячу подошел капитан «ТрК» Алексей Деде и пушечным ударом буквально вколотил его в девятку ворот соперника. Через пять минут очередная атака сборной национального контейнерного оператора закончилась точным ударом Алексея Ускова. Итоговый счет установил Сергей Прошин, который завершил красивую комбинацию, начатую Романом Комиссаровым. Итог матча 6:0 в пользу «ТрК».

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«Соперник несколько, удивил в начале встречи, но после первого гола все встало на свои места и должны были решать итог матча еще в первом тайме, но не смогли реализовать свои моменты. Второй тайм, сыграли хорошо, на классе переиграли оппонентов».
Турбин Сергей, команда «ЛК»:
«Играли, в общем-то, неплохо, особенно в первом тайме. У нас появилось несколько новых игроков, все еще не хватает сыгранности. Думаю, с каждым матчем будем прибавлять и в итоге займем достойное место».