08 февраля 2012 года
Счёт матча: 0 – 7 (0 – 4)

__________« ЦСС »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__08__»___февраля ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__7 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_4 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 27 Ткаченко Святослав( 4 мин.)«ТрК»
№  9 Соркин Алексей( 15 мин., 18 мин.)«ТрК»
№ 12 Гриднев Владимир( 27 мин ., 53 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 50 мин ., 59 мин.)«ТрК»

Матч начался в спокойном темпе. Сборная ОАО «ТрансКонтейнер» установила контроль над мячом и начала постепенно подбираться к штрафной площади соперника. Футболисты «ЦСС» сгруппировались вблизи своих ворот и сосредоточились на обороне. Но уже на четвертой минуте осады полузащитник «ТрК» Святослав Ткаченко с левого фланга вышел на ударную позицию, убрал мяч под правую ногу и отправил снаряд точно в ближний от вратаря нижний угол. После забитого мяча атаки «ТрК» не прекратились, но многочисленные удары её нападающих проходили мимо цели. На пятнадцатой минуте плотный удар получился у Владимира Гриднева, после которого вратарь «ЦСС» не смог зафиксировать мяч, и Алексей Соркин, в буквальном смысле зашел с ним в ворота. Спустя три минуты Алексей Соркин вновь оказался первым на добивание и изящно перекинул мяч через лежащего вратаря. Под конец тайма нападающие «Центральной станции связи» также сумели провезти несколько перспективных контратак, но оборона сборной ОАО «ТрансКонтейнер» в лице Алексея Деде, Сергея Харламова и голкипера Артема Пастушенко были внимательны и нейтрализовали угрозу на свои ворота. А под самый занавес первой половины встречи не без помощи рикошета от защитника голом отличился Владимир Гриднев. Счет 4:0 в пользу «ТрК».

Во втором тайме игра не изменилась, футболисты сборной национального контейнерного оператора владели инициативой, уверенно контролировали мяч и неспешно готовили атаки, но мяч упорно не шел в ворота соперника, который по-прежнему действовал от обороны. Во второй половине тайма игра стала более открытой и футболисты «ЦСС» стали более активно идти вперед, но это, наоборот, сыграло на руку футболистам «ТрК», так как свободного пространства в защитных порядках соперника стало больше. На пятидесятой минуте выверенную передачу партнера с близкого расстояния замкнул нападающий сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Сергей Прошин. Через три минуты Владимир Гриднев нанес очередной мощный удар по воротам,  который вратарь «ЦСС» Евгений Степанов парировать не смог. А перед самым финальным свистком итоговый счет в матче установил Сергей Прошин, который забил свой десятый мяч в этом чемпионате.

Прошин Сергей, сборная «ТрК»:
«Несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков нашей команды, игра прошла хорошо, хотя могли забить и больше, так как моментов было достаточно, но где-то немного не везло. Соперник по сравнению с прошлым сезоном прибавил, но все же ничем удивить не смог, и мы вполне уверенно победили».