15 февраля 2012 года
Счёт матча: 4 – 1 (4 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ТТК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__15__»___февраля ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__4 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_4 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

55ЛукинДенис
№ 18 Прошин Сергей ( 2 мин., 11 мин.)«ТрК»
№ 55 Лукин Денис( 6 мин., 16 мин.)«ТрК»
№ 3 Соболев Валерий( 47 мин.)«ТТК»

Деде Алексей  № 4  команда «ТрК»  50 мин.- срыв перспективной атаки
Соболев Валерий  № 3  команда «ТТК»  51 мин.- неспортивное поведение
Селиверстов Игорь  № 9  команда «ТТК»  51 мин.- неспортивное поведение

К матчу с «ТТК» успел восстановиться один из лидеров сборной «ТрК» – Денис Лукин, что было очень вовремя, ведь соперник давно славится своей неуступчивостью и жесткой манерой игры.

Матч стартовал немного позже намеченного в связи с задержкой команды «ТТК», которая начала игру практически без разминки, за что и поплатилась. Уже на второй минуте матча футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» организовали стремительную атаку, в ходе которой Денис Лукин головой скинул мяч под удар Сергею Прошину, который отправил снаряд в сетку. Спустя четыре минуты главным героем эпизода стал уже сам Денис, который после фланговой подачи выиграл у защитников борьбу на втором этаже и переправил мяч в ворота. На этом нападающие «ТрК» не остановились и продолжили нагнетать атмосферу у штрафной площади соперника. На одиннадцатой минуте на ударную позицию  вышел Сергей Прошин и вновь застал вратаря соперников врасплох. К середине тайма разница в счете увеличилась до четырех мячей, после розыгрыша углового Денис Лукин в очередной раз выиграл верховую борьбу у защитников и не сильным, но точным ударом оформил дубль. Однако сокрушительное начало не заставило игроков «ТТК» опустить руки, и концу первой половины встречи игра стала выравниваться.

Второй тайм команда «ТрансТелеКом», начала более собранно, чем первый, навязала плотную борьбу футболистам «ТрК» и стала остро контратаковать. Нападающие сборной «ТрансКонтейнера» также продолжали действовать активно и создавать многочисленные моменты у ворот соперника, прекрасные шансы отличиться неоднократно имели Сергей Прошин и Владимир Гриднев, но мяч упорно не шел в ворота из самых выгодных позиций. На сорок седьмой минуте нападающие «ТТК» заработали угловой удар у ворот «ТрК», после подачи, которого Валерий Соболев немного сократил разницу в счете. В конце встречи команды обменялись парой острых моментов, но голов в этом матче больше не состоялось. Итог 4:1 – победа сборной ОАО «ТрансКонтейнер».

Лукин Денис, сборная «ТрК»:
«Рад вернуться на поле, рад, что удалось отличиться двумя голами. Игра получилась интересной, мы очень хорошо начали, повели в счете, но во втором тайме немного упустили инициативу и к сожалению пропустили совсем необязательный гол. Впрочем, главное результат, а он сегодня в нашу пользу».
Соболев Валерий, капитан «ТТК»:
«В первом тайме команда «ТрК» нас полностью превзошла в мастерстве, но во втором тайме мы сумели переломить ход игры и бороться на равных, за что хочется поблагодарить своих партнеров, все боролись до конца».