02 апреля 2012 года
Счёт матча: 0 – 6 (0 – 3)

__________« РЖД »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__02__»___апреля ___2012 года.

Начало в 20 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__6 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№  9 Соркин Алексей( 1 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 7 мин., 21 мин.)«ТрК»
№ 55 Лукин Денис( 34 мин ., 50 мин.)«ТрК»
№ 12 Гриднев Владимир(43 мин.)«ТрК»

Усков Алексей № 5  команда «ТрК»  53 мин.- грубая игра

Команду «РЖД» можно смело назвать «темной лошадкой», в этом сезоне она чередует неудачные матчи с действительно успешными, в которых она сумела отнять очки у коллективов лидирующей группы. Ее жертвами уже стали футболисты «ЦД» и «МЖД», поэтому сборной «ТрК» было необходимо ответственно подойти к этой встрече и с самого ее начала включиться в игру.

В первые же минуты матча сборная национального контейнерного оператора продемонстрировала свой настрой, пошла в атаку, и Алексей Соркин, который оказался в нужное время в нужном месте замкнул прострел с левого фланга. Такое начало несколько деморализовало игроков «РЖД» и они полностью отдали инициативу футболистам «ТрК», сосредоточились на обороне и надеялись лишь на контратаки. На седьмой минуте точный удар Сергея Прошина удвоил разницу в счете. На этом игроки сборной ОАО «ТрансКонтейнер» не остановились, продолжив держать в напряжении оборону соперника и наносить удары по воротам. Точнее своих партнеров вновь оказался Сергей Прошин, который сделал счет 3:0. Под занавес первой половины встречи футболисты «РЖД» смогли организовать несколько перспективных контратак, но результат они не принесли. Впрочем, и сборная «ТрК» до перерыва больше не сумела реализовать свои многочисленные моменты, команды ушли на отдых при счете 3:0.

Во втором игровом отрезке ход матча не изменился, футболисты ОАО «ТрансКонтейнер» продолжили атаковать большими силами, а соперник основные силы сконцентрировал на обороне своих ворот и оставил лишь одного нападающего дежурить в центральном круге в ожидании дальней передачи и возможности убежать в контратаку. На тридцать четвертой минуте встречи Максим Шабалин сделал выверенный навес в штрафную площадь «РЖД» и высокорослый форвард «ТрК» Денис Лукин завершил комбинацию точным ударом головой. Спустя десять минут Владимир Гриднев довел разницу в счете до пяти мячей, а точку в матче своим очередным голом поставил Денис Лукин. В самой концовке встречи игроки сборной национального контейнерного оператора были близки к тому, чтобы еще увеличить счет, но стоит отметить вратаря «РЖД», который несколько раз выручил своих партнеров и не дал сопернику отличиться. Итог матча 6:0 в пользу сборной команды ОАО «ТрансКонтейнер».

Соркин Алексей, сборная «ТрК»:
«Неплохая получилась игра, могли забить и больше, в частности у меня в конце встречи был хороший момент, но отлично сыграл вратарь соперника или меня немного подвело мастерство. Всё это говорит, что есть еще куда совершенствоваться, будем тренироваться и оттачивать свои умения».
Трофимов Владимир, капитан «РЖД»:
«Соперник был сегодня сильнее, команда «ТрК» является одним из главных претендентов на золото, а мы делали все, что могли, но не все получалось. Возможно, если бы на нашей стороне было бы больше удачи, оказали бы более достойное сопротивление. Желаю сопернику удачи и пусть в чемпионате победит сильнейший».