11 апреля 2012 года
Счёт матча: 4 – 3 (1 – 2)

__________« ТрК »__________                                 __________« АХУ »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__11__»___апреля ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__4 - 3__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_2 - 1____ в пользу команды «___________АХУ________»

Разяпов Виталий № 10 команда «АХУ» 53 мин.- грубая игра

Матчи между футболистами «ТрК» и «АХУ» всегда проходили в упорной борьбе, за исключением, пожалуй, последней встречи в которой сборная национального контейнерного оператора довольно неожиданно разгромила соперника со счетом 12:0. Но это игра была достаточно давно, еще осенью прошлого года, и в этом сезоне игроки «Административно-хозяйственного управления» ОАО «РЖД» уже не раз сумели доказать, что по-прежнему являются очень сильным коллективом с амбициями на самые высокие места, поэтому игра обещала быть весьма интересной.
В первые минуты матча преимуществом завладела сборная «ТрК», игроки которой взяли мяч под контроль и стали оказывать давление на оборону соперника. Футболисты «АХУ» старались действовать плотно и не давать оппонентам пространства для нанесения точных ударов. Первый гол был забит на восьмой минуте после того, как форвард действующих чемпионов Денис Лукин сильным броском мяча из аута нашел в штрафной площади соперника голову лидера бомбардирской гонки чемпионата Романа Комиссарова, удар которого оказался точным. Спустя несколько минут Денис Лукин мог удвоить счет, но вместо того, чтобы просто в одно касание отправить снаряд в сетку, он решил сыграть хитрее и, что называется, перемудрил, момент был упущен. Постепенно игроки «АХУ» стали выравнивать игру и угрожать воротам «ТрК». На двадцать третьей минуте Антон Сим сумел выйти на ударную позицию и отправил мяч в сетку. Пропущенный мяч не обескуражил футболистов сборной ОАО «ТрансКонтейнер», они продолжили играть в своем комбинационном стиле и создавать моменты для взятия ворот соперника, однако мяч упорно не шел в ворота. Команда «АХУ» в плане реализации моментов оказалась удачливее, и в самом конце тайма розыгрыш углового завершился ударом Алексея Надеева, который застал оборону и вратаря «ТрК» врасплох.

С самого начала второй половины встречи футболисты «ТрК» взвинтили темп, стали действовать более агрессивно и уже на тридцать второй минуте Владимир Гриднев после своего сольного прохода с правого фланга к центру штрафной площади сравнял счет. На этом нападающие «ТрК» останавливаться не собирались и продолжили давить на ворота соперника, но быстрая контратака «АХУ», которую завершил Виталий Разяпов, вновь вывела «хозяйственников» вперед. Через две минуты сборная ОАО «ТрансКонтейнер» получила право пробить штрафной удар, к мячу подошел Денис Лукин и после длинного разбега покатил мяч под удар новичку своей команды Александру Красникову, чем обманул соперника, а Александр использовал свой шанс и вновь выровнял разницу в счете. Ничья не устраивала ни ту, ни другую команду, так как оба коллектива борятся за чемпионство и потеря очков может сильно осложнить достижению поставленных задач, поэтому с каждой минутой напряжение в матче росло, футболисты не жалели ни себя ни соперника и постоянно стремились в атаку. За десять минут до конца захватывающего поединка опытный футболист Алексей Соркин занял удачную позицию у ворот «АХУ» и замкнул передачу своего партнера на дальней штанге. Последние минуты матча прошли в равной бескомпромиссной борьбе, обе команды были близки к тому, чтобы отличится, но счет остался неизменным. Волевая победа сборной ОАО «ТрансКонтейнер» со счетом 4:3.

Красников Александр, сборная «ТрК»:
«Это была моя первая игра, не много непривычно играть по схеме в два защитника, но партнеры помогали, довольно быстро нашел с ними взаимопонимание, рад, что оказался в этой команде. Участвовать в чемпионате «ЖФЛ» интересно, видно, что все игроки тренированные, умеющие играть в футбол, постараюсь принести своей команде много пользы».
Стрельцов Денис, капитан «АХУ»:
«Играли неплохо, действовали от обороны, первый тайм прошел хорошо и завершился в нашу пользу. Но во втором тайме «ТрансКонтейнер» собрался и использовал свои моменты, мы же этого сделать не смогли. Но объективно на данный момент «ТрансКонтейнер» сильней».