группа №1
Счёт матча: 0 – 0 (0 – 0)

__________« ВГК »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__27__»___июня ___2012 года.

Начало в 20 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__0 - 0__ в пользу команды «_________ничья_______»

Первой половины_0 - 0____ в пользу команды «___________ничья________»

Акимов Сергей   № 84  команда «ВГК»  58 мин.- неспортивное поведение

В первом круге встреча двух главных претендентов на чемпионство завершилась убедительной победой «ТрК» со счетом 3:0. Более того, сборная национального контейнерного оператора еще ни разу не проигрывала команде «ВГК». Однако этот матч имел особое значение - именно в нем могла решиться судьба титула, поэтому обе команды настраивались на победу и бескомпромиссную борьбу. Всё это обещало превратить предстоящую игру в увлекательнейшее зрелище и привлекло на трибуны немало зрителей.

Перед выходом на поле весь коллектив сборной ОАО «ТрансКонтейнер» торжественно поздравил с прошедшими днями рождения двух игроков – Романа Комиссарова и Федора Плотникова, и вся команда горела желанием преподнести им подарок в виде победы.

С первых минут матча команды взяли высокий игровой темп и действовали в атакующем ключе. Команде «ВГК» удалось завладеть небольшим преимуществом, но до угроз воротам дело доходило нечасто. Футболисты «ТрК» избрали тактику игры на контратаках, старались быстро переходить середину поля и выводить своих нападающих на ударные позиции. Игра сопровождалась большим количеством единоборств и вытекающих из них нарушений правил, что лишний раз показывало ценность этого матча, в котором никто не хотел уступать. Ближе к концу первого тайма инициатива перешла игрокам «ТрК», им удалось организовать несколько весьма острых атак, не хватало лишь точного удара в завершающей стадии, но и футболисты «ВГК» отставать не собирались и также провели ряд опасных контрвыпадов. Тем не менее, оборона обеих команд справилась со своей работой, и соперники ушли на перерыв при счете 0:0.

Во второй половине матча игра стала еще более открытой, небольшое игровое преимущество осталось за командой «ТрК», именно её футболисты больше владели мячом, но игроки «ВГК» в любой момент были готовы ответить быстрой контратакой, что постоянно держало в напряжении оборону сборной национального контейнерного оператора. С каждой минутой напряжение в матче возрастало, на поле кипела ожесточенная борьба за мяч, футболисты не жалели ни себя, ни соперника. Большое значение имели розыгрыши стандартных положений и штрафных ударов, но ни одной из команд не удавалось извлечь выгоды из этих многочисленных моментов. В середине тайма отличная возможность открыть счет была у лучшего бомбардира «ТрК» Романа Комиссарова, который прорвался к воротам через плотную оборону соперника, но его удар пришелся в штангу. В ответ на это нападающие «ВГК» дважды заставили спасать свои ворота голкипера сборной ОАО «ТрансКонтейнер»  Федора Плотникова, который оба раза продемонстрировал великолепную реакцию и отвел угрозу. В самом конце встречи у «ТрК» вновь появился прекрасный шанс выйти из этого упорного поединка победителем, верховую передачу с фланга на дальней штанге замыкал Владимир Гриднев, но мяч в считанных сантиметрах разминулся с воротами. В итоге матч завершился боевой ничьей 0:0, и судьба титула будет решаться в последнем туре.

Плотников Федор, сборная «ТрК»:
«В целом игра была равной, ни одной из команд не удалось отличиться. Было много борьбы, много эмоций, футбол был не очень конструктивным, но матч получился зрелищным. Думаю, зрители не разочаровались».