группа №2
Счёт матча: 6 – 0 (3 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЛК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__03__»___октября ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__6 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

15ХарламовСергей

№ 7 Гриднев Владимир( 27 мин., 56 мин.)«ТрК»
№ 19 Зайцев Сергей  ( 28 мин., 35 мин.)«ТрК»
№ 25 Шабалин Максим ( 29 мин., 36 мин.)«ТрК»

Камышев Михаил  № 11  команда «ТрК»  50 мин.- неспортивное поведение

Матч начался активно, сборная национального контейнерного оператора в привычной для себя манере захватила инициативу, развернула позиционное нападение и провела несколько очень опасных атак, но удары футболистов «ТрК» либо застревали в гуще оборонительных редутов соперника, либо были не точны. Игроков «ЛК» не смутил напор оппонентов, они тоже старались действовать остро и за счет длинных передач проводили быстрые и довольно опасные контратаки. В целом игра команд была равной, работы хватало обоим вратарям, но оба они действовали надежно и отводили угрозу от своих ворот. Развязка наступила лишь в конце первого тайма, футболисты «ЛК» нарушили правила вблизи своей штрафной площади, игроки «ТрК» не стали просить судью права пробить удар по свистку и Владимир Гриднев быстро и без помех закатил мяч в сетку. Этот мяч явно деморализовал команду «ЛК», и уже в следующей атаке Сергей Зайцев после великолепной комбинации замкнул навес с правого фланга. Спустя минуту итог первой половины встречи подвел Максим Шабалин, который хлестким ударом в левый нижний угол довел разницу в счете до трех мячей.

Второй игровой отрезок сборная ОАО «ТрансКонтейнер» начала так же активно, как и закончила первый, и уже через пять минут после стартового свистка голом отличился Сергей Зайцев, а на следующей минуте Максин Шабалин откликнулся на заброс в штрафную соперника и в одно касание технично переправил мяч в ворота. Далее игровой темп матча немного снизился, победитель был практически определен, однако моменты у ворот «ЛК» возникать не переставали. Стоит отметить, что соперник нашел в себе силы мобилизоваться и провел несколько контратак, и даже был близок к тому, чтобы  сократить разницу в счете, однако защитники «ТрК» справились с этой угрозой и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Под самый занавес матча футболистам сборной национального контейнерного оператора удалась еще раз огорчить вратаря «ЛК» -  стремительную атаку точным ударом завершил Владимир Гриднев. Матч завершился победой сборной ОАО «ТрансКонтейнер» со счетом 6:0.

Шабалин Максим, сборная «ТрК»:
«Мы играли против сложного соперника, которой дисциплинированно оборонялся и остро контратаковал. Играть первым номером против такой команды очень непросто. Матч мог сложиться и по-другому, если бы не первый курьезный гол, придавший нам уверенности. Игра получилась зрелищной, с красивыми голами».