группа №2
Счёт матча: 8 – 0 (4 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« РЖДП »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__10__»___октября ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__8 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_4 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 88 Комиссаров Роман( 34 мин.)«ТрК»
№ 18 Прошин Сергей( 35 мин., 38 мин.)«ТрК»
№ 19 Зайцев Сергей ( 57 мин.)«ТрК»

Имаев Дамир № 4  команда «РЖДП»  28 мин.- грубая игра

С командой «РЖДП» сборная «ТрК» встречалась лишь однажды, в январе текущего года. Тогда футболисты национального контейнерного оператора добились крупной победы со счетом 8:1, однако на каждого соперника нужно настраиваться с полной ответственностью, чтобы избежать неприятных сюрпризов, тем более, что накануне матча дни рождения отметили два игрока сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Сергей Харламов и Сергей Зайцев, и портить настроение неудачной игрой никому не хотелось.

Первые минуты матча прошли с подавляющим преимуществом сборной «ТрК», которая прижала соперника к воротам и провела несколько массированных атак, тем не менее, обороняющаяся сторона сдержала натиск. Вскоре игроки «РЖДП» сами «показали зубы» и организовали пару контратак, в ходе которых уже пришлось продемонстрировать свое мастерство голкиперу действующего обладателя кубка «ЖФЛ» Федору Плотникову. Игроки сборной ОАО «ТрансКонтейнер» быстро сделали нужные выводы, и игра вновь вернулась на половину поля соперника. Счет был открыт на восьмой минуте. Автором гола стал Виктор Клинков. Спустя три минуты Максим Шабалин прорвался к воротам и плотным ударом с носка вогнал мяч в нижний угол и упрочил преимущество своей команды. На этом игроки сборной «ТрК» не остановились, на пятнадцатой минуте на ударной позиции оказался Алексей Деде и филигранно закрутил снаряд в правую девятку ворот соперника, а окончательный счет первой половины встречи установил Владимир Гриднев, который вышел один на один с голкипером «РЖДП» и в ближнем бою спокойно переиграл оппонента.

Во втором тайме футболисты «ТрК» продолжили свои атаки, и уже спустя четыре минуты после его начала точным выстрелом отметился Роман Комиссаров, для которого этот гол стал десятым в турнире. Буквально в следующей атаке, красивую комбинацию завершил вышедший на замену Сергей Прошин, он же через три минуты довел разницу в счете до семи мячей. После этого гола игра несколько успокоилась, игроки сборной ОАО «ТрансКонтейнер» по-прежнему много контролировали мяч, но делали это несколько академично и не всегда доводили атаки до опасных моментов, хотя их было немало. Соперник несколько раз пытался воспользоваться легкой расслабленностью футболистов «ТрК» и организовать контратаку, однако оборона фаворита играла достаточно надежно и пресекала эти попытки. На пятьдесят седьмой минуте итог матча подвел полузащитник сборной национального контейнерного оператора - Сергей Зайцев,  который забил восьмой гол своей команды.

Федосеев Родион, сборная «ТрК»:
«Рад вернуться на поле после травмы, хочу побыстрее набрать форму и помочь команде завоевать кубок. Сегодня мы играли хорошо, много забили и, что важно, сохранили свои ворота в неприкосновенности. Главные матчи еще впереди, в них будет сложнее».
Яковлев Дмитрий, «РЖДП»:
«Перед началом турнира ставили задачу выйти из группы, но по результатам прошедших игр, можно сказать, что нам этого сделать не удалось, поэтому стараемся достойно играть каждый следующий матч. Сегодня мы старались, боролись, играли, как могли – на грани своих возможностей. Не совсем получалась комбинационная игра, было немало ошибок, которые привели к пропущенным голам, были моменты и у нас, но реализовать их мы не смогли. Мы не падаем духом и надеемся в чемпионате выступить лучше».