группа №2
Счёт матча: 7 – 0 (4 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« АХУ »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__24__»___октября ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__7 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_4 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 19 Зайцев Сергей ( 4 мин.)«ТрК»
№ 88 Комиссаров Роман( 13 мин.,  15 мин., 49 мин.)«ТрК»
№ 10 Клинков Виктор( 21 мин.)«ТрК»
№ 15 Харламов Сергей( 51 мин.)«ТрК»
№ 7 Гриднев Владимир( 58 мин.)«ТрК»
Грановский Борис № 10  команда «АХУ»  17 мин.- неспортивное поведение
Удаления:
Грановский Борис № 10  команда «АХУ»  49 мин.- второе предупреждение в матче                   (грубая игра)

В день матча с «АХУ» день рождения отмечал тренер сборной «ТрК» Александр Басов, и коллектив команды тепло поздравил своего наставника, оставалось лишь подкрепить праздник хорошей игрой.

Футболисты национального контейнерного оператора начали матч активно и постарались в первые же минуты открыть счет – тем более, что этому способствовало отсутствие основного вратаря соперника Дмитрия Степанова, который не успел к началу встречи. Ставка на быстрый гол сработала, уже на четвертой минуте на заброс в штрафную площадь откликнулся Сергей Зайцев и затылком технично переправил мяч в ворота. Футболисты «АХУ» сразу же попытались отыграться и провели несколько контратак, однако им не хватило точности в завершающей стадии. Игроки сборной ОАО «ТрансКонтейнер» также не стали останавливаться на достигнутом, но в основном атаковали позиционно и долго разыгрывали мяч на подступах к штрафной соперника. Автором второго гола в ворота «хозяйственников» стал Роман Комиссаров, а уже спустя две минуты он же удачно подправил мяч после удара Владимира Гриднева и переправил мяч в сетку. На двадцать первой минуте красивую трехходовку разыграли Сергей Прошин, Роман Комиссаров и Виктор Клинков, и последний с близкого расстояния отправил снаряд в цель. В конце тайма команды обменялись острыми атаками, однако до перерыва больше голов забито не было, первая половина встречи завершилась со счетом 4:0 в пользу «ТрК».

Во втором игровом отрезке игра несколько выровнялась. Территориальное преимущество по-прежнему оставалось за футболистами национального контейнерного оператора, но соперник оборонялся более внимательно и плотно и все чаще отвечал быстрыми контрвыпадами. Несмотря на большое количество голевых моментов, счет достаточно долго оставался неизменным,  но на сорок девятой минуте команда «АХУ» была вынуждена остаться в меньшинстве – за грубое нарушение вторую желтую карточку и удаление с поля заработал Борис Грановский. Буквально в следующей атаке команда «ТрК» воспользовалась численным преимуществом, и Роман Комиссаров мощным ударом вонзил мяч под перекладину, тем самым оформил хет-трик. Двумя минутами спустя Роман выступил в качестве ассистента и выдал прекрасную передачу на Сергея Харламова, который в одно касание завершил стремительную атаку голом. Точку в матче поставил Владимир Гриднев и установил окончательный счет 7:0. Встреча завершилась уверенной победой действующего обладателя кубка.

Харламов Сергей, сборная «ТрК»:
«В прошлом матче получил неприятную травму, но хорошо, что сумел быстро восстановиться и выйти сегодня на поле. Рад победе команды и, конечно же, рад, что отличился сегодня забитым голом, играя в защите, такая возможность появляется не всегда».
Стрельцов Денис, капитан «АХУ»:
«К сожалению, задержался на работе наш вратарь, это дало о себе знать, и первый тайм мы откровенно провалили. В целом по счету и игре «ТрансКонтейнер» играл первым номером, у нашей же команды есть определенные проблемы, поэтому считаю, что соперник сегодня заслуженно победил».