группа №2
Счёт матча: 3 – 1 (2 – 1)

__________« ТрК »__________                                 __________« МЖД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__31__»___октября ___2012 года.

Начало в 19 часов 30 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__3 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_2 - 1____ в пользу команды «___________ТрК________»

СоркинАлексей

№ 88 Комиссаров Роман( 8 мин., 34 мин.)«ТрК»
№ 35 Красников Александр( 9 мин.)«ТрК»
№ 10 Агишев Евгений( 27 мин.)«МЖД»
Зайцев Сергей № 19  команда «ТрК»  47 мин.- неспортивное поведение

Перед матчем команды «ТрК» и «МЖД» заблаговременно обеспечили себе выход в плей-офф, оставалось лишь распределить итоговые места в группе, и именно победитель этой встречи закрепил бы за собой итоговую первую строчку на первом этапе соревнований.

С первых минут сборная ОАО «ТрансКонтейнер» стала прессинговать соперника на его половине поля, заставляя того ошибаться и терять мяч вблизи своих ворот. Уже в самом начале игры прекрасный момент открыть счёт был у Романа Комиссарова, который выиграл верховую борьбу в штрафной и технично пробил головой в сторону левой «девятки», однако мяч прошел в считанных сантиметрах от перекладины. После еще нескольких атак в исполнении «ТрК» стало очевидно, что защитники «МЖД» не совсем уверенно действуют при навесах с фланга и часто проигрывают позицию своим оппонентам, поэтому нападающие национального оператора всё чаще стали прибегать к этому маневру и в итоге это дало результат. На восьмой минуте Сергей Зайцев зряче сделал подачу с правой бровки на голову Роману Комиссарову, и тот ударом головы уложил снаряд в сетку. Спустя всего минуту футболисты сборной ОАО «ТрансКонтейнер» получили право пробить угловой удар. Исполнять его отправился Виктор Клинков, который мягко забросил мяч в штрафную под удар Роману Комиссарову, тот сильно прострелил вдоль ворот в направлении Александра Красникова, последнему оставалось лишь подставить ногу, что он и сделал, 2:0 в пользу «ТрК». После этого гола игра несколько выровнялась и стала более открытой, обе команды активно шли вперед, иногда пренебрегая собственной обороной, что приводило к большому количеству голевых моментов у обоих ворот, однако удары нападающих были неточны. И все же за три минуты до перерыва разница в счете сократилась, футболисты «МЖД» заработали право на штрафной вблизи ворот соперника, и  Евгений Агишев мощным прямым ударом отправил мяч в сетку.

С самого начала второй половины матча футболисты «ТрК» вновь активно устремились в атаку и уже на тридцать четвертой минуте Роман Комиссаров получил мяч перед воротами соперника и направил мяч точно в нижний угол. Игроки «МЖД» незамедлительно предприняли попытку отыграться и провели несколько острых контратак, однако мастерство обороны и вратаря «ТрК» не позволили им добиться желаемого результата. Сборная ОАО «ТрансКонтейнер» также не стала отсиживаться в обороне и старалась каждую атаку доводить до удара, а при потере мяча сразу же вступать в отбор на чужой половине поля. Ближе к концу матча атмосфера на футбольном поле стала накаляться, футболисты постоянно вступали в жесткие единоборства за мяч, порой на грани фола, но до откровенной грубости и удалений дело все же не дошло. Несмотря на все усилия обоих коллективов, счет больше так и не изменился: победа и первое место в группе остались за сборной «ТрК».

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«Мы провели неплохой матч – важно было с первых минут надавить на соперника и забить, что у нас и получилось. Стоит отметить, что игроки «МЖД» проявили характер и боролись до финального свистка, поэтому легкой игру назвать никак нельзя. Впереди матчи плей-офф, каждый из которых может стать решающим, но мы к этому готовы и будем играть исключительно на победу».
Зазулин Станислав, капитан «МЖД»:
«Для нас игра сложилась не очень хорошо, создали не так много моментов, как хотелось бы,  было большое желание выиграть, но не получилось. Тем не менее, задачи у нас прежние: минимум – финал, максимум – золото. Посмотрим, как получится».