№ 85  Большаков А.В. - вратарь№ 48  Глушков В.В. - вратарь
№ 37  Гасанов Г.Д.№ 82  Бикмаев А.А.
№ 31  Егоров А.А.№ б/н Ведищев Е.В.
 № б/н Лунёв С.М.

Гол :  № 82  Бикмаев А.А. - (  40 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 1 »

Матч между «ТрК-1» и «ТрК-6» обещал быть достаточно интересным: «первой» команде была необходима победа для того, чтобы не отстать от «ТрК-4» в борьбе за чемпионство, а «шестая» команда в случае выигрыша получила бы реальные шансы на завоевание бронзовых медалей. Для решения поставленных задач оба коллектива выставили на этот поединок свои сильнейшие составы, и с первых минут встречи на поле завязалась упорная борьба за владение мячом. Игра проходила в основном в середине поля – тем не менее, футболистам обеих команд поочередно удавалось  прорываться к воротам соперника и создавать опасные моменты, однако самоотверженные действия игроков обороны не позволяли этим моментам перерасти в голы.  В первой половине встречи счет так и не был открыт.

После перерыва игровой рисунок не изменился. Обе команды старались демонстрировать быстрый атакующий футбол и быстро переходить из обороны в атаку, но плотность борьбы на поле не всегда позволяла это сделать, поэтому по-настоящему голевые ситуации возникали нечасто. На сороковой минуте нападающему «ТрК-1» Аделю Бикмаеву все же удалось использовать свой момент и вывести свою команду вперед. «ТрК-6» сразу же попыталась ответить и провела несколько контрвыпадов, но защитники «первой» команды сдержали атакующий порыв соперника и не позволили сравнять счет. Концовку встречи соперники провели в равной борьбе, а  гол Аделя Бикмаева остался единственным в матче.

Лелюхин Павел, «ТрК-6»:
«Этот матч был очень важен для нас, так как в случае победы мы могли бы претендовать на третье место, но, несмотря на все наши старания, мы проиграли. Думаю, игра была равной, сказался фактор удачи – надеемся, в следующий раз она будет на нашей стороне».
Лимаренко Сергей, «ТрК-1»:
«Упорный получился матч, соперник выставил боевой состав, игра была довольно равной. Возможно, мы действовали более слаженно и дисциплинированно, благодаря этому и удалось победить».
Карташов Евгений, «ТрК-6»:
«Сегодня собрали практически весь наш состав, играли с заменами, и все у нас неплохо получалось, особенно в первом тайме. Во втором,  возможно, немного устали, но добиться хотя бы ничьей нам не удалось, хоть игра была равной».
8 ТУР
ИГРА № 23

«ТрансКонтейнер - 2» - «ТрансКонтейнер - 5»
Счёт матча 2 – 2 ( 2 – 1 )

Судья – Харламов С.Ю.
«ТрансКонтейнер - 2»«ТрансКонтейнер - 5»
 № б/н Иванов В.В.

Голы: №  11  Камышев М.В.   -  (    8 мин., 25 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 2 »
№  66  Кабазов К.А. -  ( 27 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№  81  Павлов Н.А. -  ( 47 мин. )  -  автогол   –    « ТрансКонтейнер – 2 »

На матч с «ТрК-5» «второй» команде не удалось собрать свой боевой состав, и она была вынуждена играть в меньшинстве, что автоматически увеличивало шансы соперника на успех. Впрочем, уверенность превосходства над оппонентом сыграла против «пятой» команды, которая выглядела в начале встречи слишком расслабленной, за что и поплатилась.  На восьмой минуте в ходе быстрой контратаки лидер «ТрК-2» Михаил Камышев мощнейшим ударом открыл счет. Пропущенный мяч заставил футболистов «ТрК-5» перейти к более активным действиям и взять мяч под свой контроль, однако наподдающие «второй» команды всегда были готовы организовать быстрый контрвыпад. Так, на 25 минуте Михаил Камышев вновь огорчил голкипера «ТрК-5», но еще до перерыва Кириллу Кабазову удалось сократить разницу в счете.

Во втором тайме инициативой владели футболисты «пятой» команды, что было довольно предсказуемо, так как играющий в меньшинстве соперник начал уставать и больше стремился сохранить достигнутый результат. До середины второй половины встречи, во многом благодаря неточным действиям в завершающей стадии атак нападающих соперника, «ТрК-2» это удавалось. И все же на сорок седьмой минуте  мяч после рикошета от ноги Николая Павлова нашел путь в сетку ворот «второй» команды и счет сравнялся. До конца встречи обе команды имели возможность вырвать победу, но ни одной этого так сделать и не удалось. Матч завершился боевой ничьей 2:2.

Якубень Алексей, «ТрК-5»:
«Сегодня у нас была очень плохая реализация моментов, надо тренироваться и тренироваться. Очень много атакуем, а забить не можем».