№ 54  Зайцев Ф.И.- вратарь№ 85  Большаков А.В. - вратарь
№ 88  Коршунов В.А.№ 38  Кошелев Н.М.
№ 92  Кулаков А.Ю.№ 31  Егоров А.А.
№ 16  Джафаров Ф.Э.№ 58  Карташов Е.С.

Голы: № 92  Кулаков А.Ю. -  (  2 мин., 55 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 2

Команды «ТрК-2» и «ТрК-6» входят в группу команд, которые борются за бронзовые медали чемпионата, поэтому матч между ними носил принципиальный характер в рамках распределения мест в турнирной таблице. Соперники начали матч без «разведки». Уже на второй минуте нападающий «ТрК-2» Артём Кулаков воспользовался ошибкой оппонента, выскочил один на один с вратарем и отправил мяч ворота. Команда «ТрК-6» предприняла несколько попыток отыграться, но её нападающие никак не могли довести атаки до прицельного удара. В целом поединок выглядел равным, и борьба в основном разворачивалась в центре поля, до перерыва минимальный счет не изменился.

Во втором тайме ход матча остался прежним, обе команды играли с большим желанием и стремлением к победе, но до по-настоящему голевых моментов дело доходило не часто. Единственный забитый гол во втором тайме состоялся лишь за пять минут до финального свистка, с передачи Михаила Камышева вновь отличился Артем Кулаков. Итог матча 2:0 – победа «ТрК-2».

Кондратьев Владислав, «ТрК-6»:
«Ничего у нас сегодня не получилось, соперник сыграл хорошо в обороне, а мы не смогли создать практически ни одного опасного момента. У «ТрК-2» тактика схожая с нашей – игра на контратаках, но мы пропустили первыми, были вынуждены больше идти вперед, а игра первым номером у нас не пошла».
Камышев Михаил, «ТрК-2»:
«Хорошо, что забили быстрый гол, игра в целом у нас не получалась, считаю, что мы можем действовать лучше. Радует, что сегодня у нас был полный состав и была возможность освежать игру с помощью замен».
9 ТУР
ИГРА № 25

«ТрансКонтейнер - 4» - «ТрансКонтейнер - 5»
Счёт матча 0 – 4 ( 0 – 2 )

Судья – Прошин С.О.
«ТрансКонтейнер - 4»«ТрансКонтейнер - 5»
№ 95  Щукин А.Ю.№ б/н Кабардиев К.

Голы: №  5  Бакунов А.Ю. - ( 7 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№ б/н Кабардиев К.  - ( 27 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№  24  Щербина П.А. - ( 33 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№  66  Кабазов К.А.  - ( 42 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 5 »

Предупреждения :  № 15  Якубень А.Ю. - ( 31 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 5 »

На матч против лидера чемпионата, команда «ТрК-5» выставила свой сильнейший состав, и ко всему этому усилилась новым игроком Кабарди Кабардиевым, что говорило о том, что «пятая» команда настроена дать настоящий бой фавориту. Матч начался активно, команды взяли хороший темп и обменялись опасными выпадами. Соперники показывали открытый футбол и старались каждую атаку завершать ударом. Точнее били нападающие «ТрК-5» и на седьмой минуте Александр Бакунов открыл счет. Забитый гол не изменил ситуацию на поле, и обе команды продолжили играть в атакующем ключе. Ближе к концу первого тайма  нападающие «ТрК-4» создали несколько опаснейших моментов у ворот «пятой» команды и были очень близки к тому, чтобы сравнять счет, но, использовать свои шансы не сумели. Как часто это бывает в футболе, не забиваешь ты – забивают тебе, и очередная контратака «ТрК-5» за три минуты до конца первой половины встречи стала результативной. Прострел с фланга замкнул дебютант Кабарди Кабардиев.

Второй тайм, как и первый, начался активно и уже в самом его начале команда «ТрК-5» вновь праздновала успех, точным ударом отличился, Павел Щербина. Ситуация для лидера чемпионата была непростой и им ничего не оставалось, как большими силами идти вперед, что они и сделали и постоянно давили на оборону «пятой» команды, однако из большого количества голевых моментов они так и не сумели ничего добиться. А «ТрК-5», напротив, сумела выжать максимум из своих атак, и Кирилл Кабазов установил окончательный счет матча – 4:0, что не только возрождает интригу в чемпионате, а разжигает ее с новой силой.

Бакунов Александр, «ТрК-5»:
«Команда собралась самым сильным составом, серьезно отнеслись к сопернику, показали хорошую самоотдачу и настрой, все молодцы. За счет этого мы и одержали победу».
Шапкин Андрей, «ТрК-4»:
«Игра была очень хорошая, команды были равны. Соперник вышел на поле с очень хорошим настроем, мы также играли исключительно на победу. Ошибки в обороне не позволили нам оставить свои ворота в неприкосновенности, но и у нас было большое количество голевых моментов, но надо признать, что соперник победил заслуженно. А мы будем разбирать ошибки и настраиваться на следующую игру».