Голы:   № 5  Бакунов А.Ю. -  (    2 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 66  Кабазов К.А..  -  (  59 мин. )  –   « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 67  Трубицын А.А. -  (  22 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 6 »
№ 12  Кондратьев В.М. - (  29 мин. )  –    « ТрансКонтейнер – 6 »
№ 31  Егоров А.А. - (  33 мин. )  –    « ТрансКонтейнер – 6 »

Матч между «ТрК-5» и «ТрК-6» являлся заключительным для обеих команд в этом сезоне и для каждой имел важное значение – «пятая» команда в случае успеха закрепила бы за собой третью ступень пьедестала, а «шестая», добившись победы, имела бы шансы уйти с последнего места. С самого начала встречи «ТрК-5» завладела инициативой и провела быстрый гол. На второй минуте отличился Александр Бакунов. Спустя десять минут Андрей Пржикуцкий удвоил разницу в счете. Однако футболисты «ТрК-6» не опустили руки и вскоре усилиями Анатолия Трубицына отыграли  один мяч. В концовке первого тайма команды еще по разу обменялись забитыми голами.

После перерыва «ТрК-5» вновь удалось организовать быстрый гол на этот раз в исполнении Павла Щербины, но в ответной атаке «ТрК-6» свели разницу в счете до минимума. Тем не менее, на большее игроки «шестой» команды сподобиться не смогли, точный удар Кирилла Кабазова на последней минуте укрепил преимущество «ТрК-5» и установил окончательный счет 5:3.

Щербина Павел, «ТрК-5»:
«Рад, что наша команда смогла завоевать бронзовые медали, с чем поздравляю своих партнеров.  Чемпионат был непростой, но в концовке мы собрались и провели серию хороших матчей. Будем готовиться к следующему сезону, главное сохранить хорошую форму и победный настрой».
9-10 ТУР
ИГРА № 27

«ТрансКонтейнер - 3» - «ТрансКонтейнер - 1»
Счёт матча 0 – 5 ( 0 – 5 )

Судья – Камышев М.В.
«ТрансКонтейнер - 3»«ТрансКонтейнер - 1»
№ б/н Шмугляков Е.П.-  вратарь ( 7-60 мин.)№ 13  Гаврилов К.И. - вратарь
№ 27  Ковешников Е.С.- вратарь ( 1- 6 мин.)№ 74  Сидельников А.М. – капитан
№ 93  Крючков Ю.А.№  3   Лимаренко С.В.
№  2   Высоких А.В.№ 28  Медков А.В.
№ 61  Перепелица А.А.№ 45  Хвастов И.В.
№ б/н Шмиговский С.А.№ 48  Глушков В.В.
№ б/н Кобаненко М.В.№ 65  Сергиенко Р.В.
 № 71  Зенкин А.Н.
 № 76  Бакай С.В.
 № 82  Бикмаев А.А.
 № б/н Ведищев Е.В.
 № б/н Лунёв С.М.

Голы :  № 82   Бикмаев А.А.   -    (    9 мин. )  –   « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 71  Зенкин А.Н. -  (  22 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ б/н Ведищев Е.В. -    (  23 мин., 28 мин. )   –    « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 76  Бакай С.В.  -  (  26 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »

Предупреждения :  №  2  Высоких А.В. - ( 16 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 3 »

Удаления :  №  2  Высоких А.В. - ( 43 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 3 » ( второе предупреждение )

«ТрК-1» на протяжении всего чемпионата преследует  «четвертую» команду в борьбе за первое место и победа над «ТрК-3» позволила бы ей, наконец, догнать своего главного конкурента перед решающим матчем. На протяжении всего матча футболисты «ТрК-1» владели игровым преимуществом и действовали в атакующем ключе. Счет был открыт на девятой минуте, гол забил Адель Бикмаев.  На этом футболисты «первой» команды не остановились и провели ударную десятиминутку в течение которой мяч еще четырежды оказывался в сетке ворот «ТрК-3», отличились Алексей Зенкин, Сергей Бакай и дважды Евгений Ведищев. Далее «ТрК-1» спокойно и уверенно сохранила счет и довела матч до победы.

Зенкин Алексей, «ТрК-1»:
«Настрой у команды в преддверии этой встречи был боевой, так как от результата этой игры зависела судьба дальнейшей борьбы за чемпионство. Команда вышла на встречу в оптимальном составе. Хоть «ТрК-3» начала игру и в меньшинстве, начало матча  получилось обоюдоострым, и мы пропустили пару атак, но защита и вратарь команды были на высоте. По ходу матча мы стали действовать более сыгранно и это сразу воплотилось в голы. А во втором тайме, пытались забить как можно больше, чтобы сравнятся по разнице мячей с «ТрК-4».
Хочу сказать большое спасибо команде, что вышла с боевым настроем на игру и не расслаблялась в течении всего хода матча.
Крючков Юрий, «ТрК-3»:
«К этой встрече наша команда испытывала некоторые проблемы с составом. Тем не менее, подняв все резервы, на игру мы смогли собрать 7 человек.  К сожалению, засчитанные первые два спорных гола надломили игру, должной борьбы не получилось. Будем стараться достойно закончить чемпионат и мысленно готовиться к следующему году.
Успехов командам в борьбе за первое место. Победит сильнейший».