№ 74 Сидельников А.М. – ТрК-1
№ 58 Карташов Е.С. – ТрК-6

Гол :
№ 14 Шпырёв Д.В. ( 19 мин.) – ТрК-6

По сравнению с прошлым годом регламент турнира серьезных изменений не претерпел, команды вновь были разбиты на две группа по три участника. В группе «А» борьбу за выход в финал развернули «ТрК-1», «ТрК-3» и «ТрК-5». В группе «Б» соревновались «ТрК-2», «ТрК-4» и «ТрК-6». Игры первого раунда проводились в один тайм по 15 минут, поэтому соперникам с первых же секунд необходимо было активно включаться в борьбу, в случае ничьей победитель выявлялся в серии пенальти.

В первом матче группы «А» встретились «ТрК-1» и «ТрК-3», матч получился упорным, победа с минимальным счетом победа досталась «третьей» команде. Однако результат матча был аннулирован, так как выяснилось, что, вопреки регламенту, «ТрК-3» играла в численном преимуществе, за что получила техническое поражение.

Во второй встрече сошлись «ТрК-3» и «ТрК-5», игра проходила в быстром темпе и обоюдоостро с большим количеством голевых моментов, но исход её решился на самой последней минуте. Точным ударом со штрафного Александр Ахмедов принес победу «пятой» команде.

Финалист от группы «А» был выявлен в игре между «ТрК-1» и «ТрК-5». Как и в предыдущем матче, победитель был выявлен благодаря единственному голу под самый занавес встречи, отличился один из лидеров «пятой» команды Александр Бакунов.

В параллельной группе состязания проходили не менее зрелищно. В первом матче сошлись «ТрК-4» и «ТрК-6». В первые же минуты встречи «четвертая» команда продемонстрировала свой настрой и усилиями Ивана Шапкина открыла счет. «Шестая» команда предприняла несколько попыток отыграться, однако соперник действовал более слаженно и в концовке встречи удвоил разницу в счете, отличился Александр Игнатьев.

В следующем поединке на поле появились «ТрК-2» и «ТрК-6». Матч проходил в упорной борьбе, обе команды продемонстрировали большое стремление к победе, но в основное время голов забить так и не сумели. Всё решилось в серии послематчевых пенальти, которая, надо признать, тоже оказалась весьма захватывающей. Единственный гол забил Анатолий Трубицын.

В заключительной игре группового этапа встретились «ТрК-2» и «ТрК-4». Команды действовали в открытой атакующее манере и создали большое количество голевых эпизодов, однако и в этой встрече последняя – пятнадцатая – минута оказалась роковой для одного из соперников. Победа досталась «ТрК-4», а автором единственного забитого мяча стал Александр Игнатьев.

В финальном поединке лицом к лицу сошлись  «ТрК-4» и «ТрК-5». По регламенту эта встреча проходила в два тайма по двенадцать минут. Как и подобает финалу, матч получился зрелищным. Уже на третьей минуте «пятая» команда открыла счет, отличился Артем Кулаков. Однако уже в ответной атаке «ТрК-4» сравняла счет, с близкого расстояния мяч в сетку отправил Александр Игнатьев. Тем не менее, две минуты спустя «ТрК-5» вновь вышла вперед благодаря удару Александра Бакунова, хотя стоит отметить, что тому помог небольшой рикошет. Во втором тайме команды продолжили атаковать, несколько раз мяч со звоном отлетал от перекладин ворот, но все же счет первой половины встречи стал итоговым. 2:1 в пользу команды «ТрК-5».

Третье место соревнований между собой разыграли «ТрК-1» и «ТрК-6». Матч для обеих команд получился непростым, так как много сил было отдано игроками в предварительном этапе. Победа досталась «ТрК-6», благодаря голу Дмитрия Шпырева в середине второго тайма.

Ахмедов Александр, «ТрК-5»:
«Рад победе, тем более, что турнир очень интересный, почаще бы такие были. Спасибо моим партнерам, особенно хорош сегодня был Александр Бакунов. К сожалению, травма меня еще беспокоит, впереди предстоит операция, но рад, что сумел сегодня забить красивый гол».
Кондратьев Владислав, «ТрК-6»:
«Турнир, как и всегда, прошел на высоком уровне. Тактика на подобные соревнования у нас уже отработана, играли от обороны. В первом матче у нас получилось далеко не всё, но остальные матчи мы провели хорошо и сумели завоевать третье место».
Игнатьев Александр, «ТрК-4»:
«Данный турнир – это уже устоявшаяся традиция, всегда приятно в нем участвовать, несомненно, радует его праздничная атмосфера. Считаю, что мы сегодня выступили неплохо, но в финале нам немного не повезло».