20 февраля 2013 года
Счёт матча: 1 – 0 (0 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ВРК-1 »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__20__»___февраля ___2013 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__1 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_0 - 0____ в пользу команды «___________ничья________»

45ПузановСергей
№ 55 Потапов Никита( 53 мин.- автогол)«ВРК-1»

Команда «ВРК-1» выступает в железнодорожной футбольной лиге с осени 2012 года и встречалась со сборной «ТрК» лишь единожды. Тогда «ТрансКонтейнер» добился уверенной победы со счётом 15:0, однако с тех пор «ВРК-1» добилась большого прогресса и на данный момент располагается в верхней части турнирной таблицы. Более того, в этом году команда еще ни разу не проигрывала, поэтому встреча обещала быть интересной.

Матч начался с атак «ТрК», и уже в самом начале поединка после розыгрыша углового Сергей Прошин мог открыть счет, однако голкипер соперника парировал его удар. Вслед за этим сборная ОАО «ТрансКонтейнер» организовала еще несколько голевых моментов, однако обороняющаяся сторона сумела выстоять и защитить свои ворота.  Такое развитие событий заставило активизироваться игроков «ВРК-1»: они постарались отодвинуть игру от собственной штрафной и сами без стеснения пошли в атаку. Остаток второго тайма проходил обоюдоостро, команды поддерживали хороший темп и создали немало опасных ситуаций у ворот друг друга, хотя стоит признать, что небольшим преимуществом владели футболисты «ТрК». Тем не менее, ни одна из множества голевых возможностей реализована не была, соперники ушли на перерыв без забитых мячей.

Во второй половине встречи команды продолжили демонстрировать высокие скорости и быстро переходить из обороны в атаку. Футболисты «ТрК» старались много контролировать мяч и с помощью комбинационной игры пройти через плотную и хорошо организованную оборону «ВРК-1». Удавалось это не так часто, но каждый раз это приводило к опасному моменту у ворот соперника, однако мяч упорно в них не шёл. Игроки «ВРК-1» действовали на контратаках, и периодически находили возможность выйти на ударные позиции и заставить вступить в игру вратаря сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Фёдора Плотникова. Развязка наступила на пятьдесят третьей минуте, когда натиск игроков «ТрК», в конце концов, заставил соперника ошибиться. После быстрого розыгрыша углового Виктор Клинков ворвался в штрафную площадь и мощно прострелил на ближнюю штангу, а защитник соперника, пытаясь прервать эту передачу, срезал мяч в собственные ворота. Забитый гол не повлиял на ход игры, сборная контейнерного оператора продолжила идти вперед и пытаться увеличить свое преимущество, а «ВРК-1» предприняла максимум усилий, что бы отыграться, но счёт так и не изменился - 1:0, победа «ТрК».

Комиссаров Роман, сборная «ТрК»:
«Играли неплохо, хотя и не все получалось. Возможно, немного уступили сопернику в физических данных, у «ВРК-1» довольно крепкие ребята, и бороться с ними было непросто. Соперник сильно прибавил в игровом плане с момента нашей последней встречи, но мы были к этому готовы, хорошо настроились на игру и взяли свои три очка, пусть и не без удачи».
Баранчиков Сергей, капитан «ВРК-1»:
«В сегодняшнем матче настраивались на победу, но удача повернулась в другую сторону, возможно, не совсем рассчитали свои силы и в концовке встречи стали допускать необязательные ошибки. Команда «ТрансКонтейнер» очень хорошо подготовлена, противостоять ей было непросто».