20 марта 2013 года
Счёт матча: 0 – 2 (0 – 1)

__________« ТТК »__________                                 __________« ТрК »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__20__»___марта ___2013 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__2 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_1 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

55ЛукинДенис
№ 4 Туманов Антон( 3 мин.- автогол)«ТТК»
№ 7 Гриднев Владимир( 55 мин.)«ТрК»
Красников Александр № 35  команда «ТрК»  33 мин.- грубая игра
Туманов Антон № 4  команда «ТТК»  34 мин.- грубая игра
Зайцев Сергей № 19  команда «ТрК»  57 мин.- грубая игра

День встречи с «ТТК» был ознаменован  радостным событием –  Александру Уманцеву игроку сборной «ТрК» исполнилось 22 года. Партнеры торжественно поздравили именинника, и были настроены перенести этот праздник на футбольное поле, а подарком должна была стать, естественно, победа.

С самого начала матча футболисты контейнерного оператора большими силами пошли вперед, и уже буквально на первых минутах это принесло результат. Александр Уманцев в подтверждение статуса главного героя вечера прорвался по левому флангу и сильно прострелил в штрафную площадь, защитник «ТТК» неудачно попытался прервать передачу и срезал мяч в собственные ворота. После забитого гола сборная ОАО «ТрансКонтейнер» продолжила атаковать, однако и соперник сумел мобилизоваться и периодически проводил контрнаступления. И все же игра в основном проходила на половине поля игроков «ТТК», которые, благодаря хорошо организованной обороне, сдерживали  натиск оппонентов. Несмотря на активность нападающих «ТрК», которые создали немало потенциальных возможностей, чтобы отличиться, футболисты  команды «ТрансТелеКом» сумели выстоять и сохранить минимальную разницу в счете.

Во второй половине встречи игра выровнялась, и стала более открытой. Футболисты «ТТК» всеми силами пытались отыграться, а сборная «ТрК», в свою очередь, стремилась упрочить свое преимущество. Опасные моменты поочередно возникали то у одних, то у других ворот, обоим вратарям работы хватало с головой. Прекрасный шанс удвоить счет имел полузащитник сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Родион Федосеев, который опередил голкипера соперника в борьбе за мяч и одним касанием покатил его в ворота, однако защитник вынес снаряд с самой линии и отвел угрозу. Второй гол состоялся лишь за пять минут до окончания встречи, в центре внимания вновь оказался Федосеев, на этот раз он выверенной передачей вывел на ударную позицию Владимира Гриднева, и тот аккуратно отправил мяч в сетку. Концовка матча прошла, как и вся игра, в быстром темпе и атакующем ключе, однако счет больше не изменялся – 2:0 победа сборной контейнерного оператора.

Уманцев Александр, сборная «ТрК»:
«Игра была непростой, «ТТК» крепкий соперник, с хорошо организованной игрой, особенно это касается обороны. Тем не менее, мы показали хороший футбол, много атаковали и пусть не все свои моменты сумели реализовать, добились заслуженной победы».
Касабов Сергей, команда «ТТК»:
«Играли неплохо, но, к сожалению, нам не хватает игроков высокого уровня, а те, что есть, не могут тянуть всю игру. Главной задачей на данный момент является попадание в восьмерку сильнейших,  а там уже возможно при серьезном подходе к делу поборемся за места на пьедестале».