№ 58  Карташов Е.С. - вратарь 99  Шапкин А.С. – капитан, вратарь
№ 39  Магарамов М.Б.№ 89  Дроздов К.М.
№ 67  Трубицын А.А.№ 95  Щукин А.Ю.
№ 97  Курбатов С.С.№ б/н Лещёв С.Г.

Гол :  № 12 Кондратьев В.М. - (  28 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 6 »

Перед встречей с «ТрК-6» четвертая команда попала в непростое положение: из-за проблем со здоровьем не смогли принять участие её лидеры и главная атакующая сила – Александр Игнатьев и Иван Шапкин, поэтому у соперника был хороший шанс прервать свою неудачную серию и заработать первые очки.

Игра проходила в спокойном темпе, обе команды не форсировали события и действовали с оглядкой на свои ворота. Тем не менее, моменты для того, чтобы открыть счет нередко возникали, как с одной, так и с другой стороны, однако в завершающей стадии атак футболисты были неточны. Первый мяч побывал в сетке лишь на двадцать восьмой минуте, отличился полузащитник «ТрК-6» Владислав Кондратьев.

Во второй половине встречи картина игры осталась прежней, однако постепенно инициатива стала переходить к футболистам «ТрК-4», в прочем это было вполне логично, так как им необходимо было отыгрываться. «Четвертая» команда большими силами шла вперед и создала немало голевых ситуаций, но мяч упорно не шел в ворота. «ТрК-6» строила игра на контратаках и не раз была близка к тому, чтобы увеличить разницу в счете, тем не менее, до конца встречи забито голов больше не было – со счетом 1:0 «шестая» команда одержала свою первую победу.

Шпырев Дмитрий, «ТрК-6»:
«Когда у нас собирается оптимальный состав и хорошие исполнители, тогда и появляется результат. Мы сумели доказать, что являемся сильной командой и готовы дать бой любому сопернику. К сожалению, получил травму Никита Кошелев – хороший игрок, желаю ему скорейшего выздоровления».
Шапкин Андрей, «ТрК-4»:
«У нас были определенные проблемы с составом – отсутствовали два основных нападающих и Александр Власиков, поэтому в «бой пошли одни старики». Тем не менее, игровое преимущество было на нашей стороне, мы много атаковали, а соперник поймал нас на контратаке. Игра была обоюдоострая, считаю, что поражения мы не заслуживали».