Голы :  № б/н Кабардиев К.У. - (  11 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 5 »
№  8    Ахмедов А.А. -    (  35 мин., 40 мин. )   –     « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 92   Кулаков А.Ю. - (  59 мин. ) –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 43   Ведищев Е.В. - (  1 – 4 – 6 - 8 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 32   Бородин П.С. - (  39 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 1 »

Перед встречей команды «ТрК-1» и «ТрК-5» имели в своем активе равное количество очков, поэтому матч обещал быть интересным с точки зрения турнирной ситуации, так как победитель имел возможность догнать лидера чемпионата.

«Первая» команда начала матч «с места в карьер» и уже на первой минуте открыла счет, точным ударом отличился Евгений Ведищев. В целом, первую десятиминутку игры можно смело назвать бенефисом Евгения, так как за это время он четырежды поразил ворота соперника. Однако, «ТрК-5» не сдалась и ближе к середине тайма, усилиями Кабарди Кабардиева, отыграла один мяч. После этого команда «ТрК-1» действовала по счету, сосредоточилась на обороне и проводила быстрые контратаки.

Во втором тайме футболисты «пятой» команды стали играть более активно. Это позволило им забить гол в исполнении Александра Ахмедова уже через пять минут после стартового свистка, что дало надежду на удачный исход поединка. Соперник незамедлительно ответил голом Павла Бородина, но в ответной атаке Александр Ахмедов вновь сократил разницу в счете до двух мячей. Концовка встречи получилась обоюдоострой, игра проходила на встречных курсах, с обилием опасных моментов. На последней минуте преимущество «ТрК-5» и вовсе сократилось до минимума после удара с близкого расстояния Артема Кулакова, однако, на большее времени у догоняющих не хватило. Итог матча - 5:4 победа досталась «ТрК-1».

Ведищев Евгений, «ТрК-1»:
«Игра получилась интересной и захватывающей. Мы сумели победить, во многом благодаря индивидуальному мастерству наших игроков, особенно хочу отметить Павла Бородина, который провел очень хороший матч. Рад, что мне удалось отметиться четырьмя забитыми голами, со мной такое впервые, будем готовиться к следующим играм».
Бакунов Александр, «ТрК-5»:
«Наверное, на нашей форме отразился длительный перерыв между матчами. Первые два матча турнира  провели хорошо, а сегодня немного не повезло. К следующему матчу должны подойти в лучшей физической форме, будем играть исключительно на победу. Также, надо отдать должное соперникам, они играли хорошо».