15 мая 2013 года
Счёт матча: 7 – 0 (5 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦФТО »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__15__»___мая ___2013 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__7 - 0__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_5 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 55 Лукин Денис( 3 мин., 16 мин.)«ТрК»
№ 7 Гриднев Владимир( 19 мин., 21 мин.)«ТрК»
№ 88 Комиссаров Роман( 26 мин., 31 мин., 55 мин.)«ТрК»
Гриднев Владимир № 7  команда «ТрК»  5 мин.- неспортивное поведение

Футболисты «ТрК» активно начали игру, с первых же минут пошли в атаку и прижали соперника к своим воротам, что на третьей минуте встречи принесло свои плоды – ударом с близкого расстояния Денис Лукин отправил мяч в сетку. На этом игроки контейнерного оператора не остановились и продолжали создавать голевые ситуации, несколько раз возможность увеличить разницу в счете была у Романа Комиссарова, но его удары прошли мимо цели. На шестнадцатой минуте очередная острая атака нападающих сборной ОАО «ТрансКонтейнер» вновь завершилась взятием ворот, дубль оформил Денис Лукин. Спустя три минуты Владимир Гриднев уверенно замкнул прострел с фланга и довел преимущество «ТрК» до трех голов, а в следующей атаке он же прорвался к воротам соперника, вышел один на один с голкипером и хладнокровно отправил мяч в нижний угол. В конце первого тайма команда «ЦФТО» организовала несколько контратак, однако до реальных угроз воротам Федора Плотникова дело не дошло. В свою очередь, бомбардир сборной ОАО «ТрансКонтейнер» Роман Комиссаров все же сумел открыть счет своим голам в этой встрече и установил окончательный счет первой половины игры – 5:0 в пользу «ТрК».

Начало второго игрового отрезка также осталось за командой контейнерного оператора, и буквально сразу после стартового свистка Роман Комиссаров отправил шестой мяч в сетку ворот соперника. Ближе к середине тайма команда «ЦФТО» стала действовать более смело, активно пошла вперед и несколько раз заставила вступить в игру второго вратаря «ТрК» Артема Пастушенко, который продемонстрировал блестящую реакцию и отвел угрозу от своих ворот. Сборная ОАО «ТрансКонтейнер» также продолжала атаковать и до конца встречи создала немало голевых моментов, однако отличилась лишь однажды, точку в матче поставил Роман Комиссаров и тем самым оформил хет-трик. Сборная «ТрК» завершила первый круг чемпионата уверенной победой со счетом 7:0.

Мазурин Николай, сборная «ТрК»:
«Это моя первая игра в «ЖФЛ», рад, что мой дебют завершился уверенной победой нашей команды. Мы показали достаточно качественный футбол, контролировали ход матча и добились заслуженного результата. Постараемся продолжать в том же духе, и сам лично приложу к этому все свои усилия».
Третьяков Андрей, команда «ЦФТО»:
«С учетом нашего неудачного старта, первая половина сезона прошла хорошо, постепенно мы наладили игру и стали показывать неплохие результаты, что позволило подняться в середину турнирной таблицы. Сегодня нам противостоял один из лидеров чемпионата, «ТрК» заведомо сильнее, счет, пожалуй, по игре, однако мы старались и действовали достойно».