№ б/н Лещёв С.Г. -  вратарь№ б/н Шмугляков Е.П. - вратарь
№ 95  Щукин А.Ю.
№ 83  Сайков И.В.

Голы:  № 7 Игнатьев А.В. - ( 36 мин.) – « ТрансКонтейнер – 4 »
№ 61 Перепелица А.А. - ( 12 мин.) – « ТрансКонтейнер – 3 »

Согласно регламенту турнира команды были разбиты на две группы по три команды в каждой. В группу «А» вошли команды «ТрК-1», «ТрК-3» и «ТрК-4». В группу «Б» вошли «ТрК-2», «ТрК-5» и «ТрК-6».

Прошлогодний обладатель Кубка команда «ТрК-4» начал защиту своего титула матчем против «ТрК-3». Встреча началась в спокойном темпе, во многом это было обусловлено жарким июньским солнцем. «Третья» команда построила игру от обороны, «четвертая», напротив, старалась долго разыгрывать мяч, чтобы путем комбинаций вывести своих нападающих на ударные позиции. Тем не менее, первыми забить гол смогли игроки «ТрК-3», в ходе быстрой контратаки Алексей Перепелица прошел по флангу и точным ударом в дальний угол открыл счет. После пропущенного мяча футболисты «ТрК-4» взвинтили темп и создали несколько голевых моментов, однако оборона «третьей» команды выстояла и ушла на перерыв с преимуществом в один мяч.

Начало второго тайма прошло под диктовку действующего обладателя Кубка, который сумел прижать соперника к воротам и сравнять счет. Точным ударом отличился Александр Игнатьев. Далее игра проходила обоюдоостро и на встречных курсах. Команды до последних минут пытались добиться победы, много атаковали, однако поддерживать высокие скорости в жарких условиях становилось все сложней. Игра так и не выявила сильнейшего, матч завершился боевой ничьей 1:1.

Игнатьев Александр, «ТрК-4»:
«Матч получился непростым, соперник хорошо действовал в обороне, да и жаркая погода не позволяла постоянно играть на максимуме своих возможностей. Мы настраиваемся отстоять свой титул обладателя Кубка, поэтому в остальных матчах будем играть исключительно на победу».
Иванов Станислав, «ТрК-3»:
«Игра проходила в довольно жарких условиях, хотя шансы на победу у нас были. Обидно упускать победу, особенно, когда ведешь в счете на протяжении всего матча. Однако, соперник действовал хорошо и, как минимум, на один гол наиграл. В следующем матче надо побеждать и выходить в следующий этап, думаю, нам это по силам».