№ б/н Шмугляков Е.П. - вратарь№ 74  Сидельников А.М.  – кап. - вратарь
№ б/н Султанов О.В.№ б/н Моисеев Е.

Голы: №  45  Хвастов И.В. - ( 52 мин.) – « ТрансКонтейнер – 1 »
№  б/н  Моисеев Е. - ( 58 мин.) – « ТрансКонтейнер – 1 »

Предупреждения:  № 93   Крючков Ю. А.   -   (  33 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 3 »

В этом матче с «ТрК-1» для выхода в следующий этап соревнований при удачных турнирных раскладах «третью» команду устраивала ничья, поэтому с первых минут встречи она избрала тактику игры от обороны и сгруппировалась вблизи своих ворот. Игроки «ТрК-1» много владели мячом и пытались выйти на позицию для ударов, однако благодаря самоотверженным действиям защитников «ТрК-3» сделать это было непросто. «Третья» команда, в свою очередь, старалась проводить контратаки, но защитники соперника действовали внимательно и отводили угрозу от своих ворот. Первый тайм закончился безголевой ничьей.

Во второй половине встречи игра стала более открытой, хотя темп по-прежнему был невысоким. «ТрК-1» продолжила искать способ взломать плотную оборону соперника, который, в свою очередь, проводил быстрые ответные атаки. Развязка матча наступила лишь в последние десять минут встречи. Нападающие «первой» команды Павел Бородин и Иван Хвастов разыграли хорошую комбинацию у ворот «ТрК-3», и последний в одно касание переправил мяч в сетку. А под самый занавес поединка дебютант «ТрК-1» Евгений Моисеев, который очень удачно вписался в игру своего коллектива, установил окончательный счет  2:0 в пользу «первой» команды.

Сергиенко Руслан, «ТрК-1»:
«Сегодня была хорошая игра равных по силе команд. Мы хорошо играли в пас, много комбинировали, удачно дебютировал наш новичок  Евгений Моисеев, который забил второй гол и много помогал защитникам».
Усков Алексей, «ТрК-3»:
«Мы придерживались четкого плана на игру и большую часть матча наша тактика хорошо работала. Но в последние десять минут мы стали больше играть в атаке, вследствие чего наша защита стала менее плотной и в итоге мы пропустили необязательный гол. Попытались отыграться, но не получилось».