№ 82  Бикмаев А.А.
№ 44  Моисеев Е.Ю.

Голы:  № 44  Моисеев Е.Ю.  - ( 26 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 32  Бородин П.С.  - ( 49 мин., 58 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 1 »

Для выхода в финал «первой» команде в матче против «ТрК-6» было достаточно не проиграть. «Шестая» команда заранее забронировала себе место в решающем поединке турнира, однако не стала экономить силы в предстоящей игре и вышла на поле в боевом составе во главе со своим лидером – директором филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Московской железной дороге Магомедом Галимовым. Матч проходил в спокойном темпе, «ТрК-6» в привычной для себя манере действовала от обороны и уповала на контратаки, а «первая» команда расположилась на половине поля соперника и методично расшатывала его защиту. Стоит отметить оборона «шестой» команды оказалось прочной, и раз за разом принимала на себя многочисленные удары оппонентов. Лишь за четыре минуты до конца первой половины встречи лучший бомбардир «ТрК-1» Евгений Моисеев сумел открыть счет.

Во втором тайме ход игры не изменился, «первая» команда продолжила атаковать большими силами, но уже не так активно, так как результат их вполне устраивал. На сорок девятой минуте точным ударом отличился нападающий «ТрК-1» Павел Бородин, а за две минуты до финального свистка он же установил окончательный счет – 3:0, который вывел «первую» команду в финал.

Трубицын Анатолий, команда «ТрК-6»:
«Мы плохо сыграли в защите, к финалу сделаем соответствующие выводы и проведем работу над ошибками. Настрой у нас боевой, приложим все усилия для победы в следующем матче».
Сергиенко Руслан, команда «ТрК-1»:
«Перед финалом у нас хороший настрой, очень хотим выиграть, так как до этого завоевать титул обладателя Кубка генерального директора нам не удавалось. У нас опытная команда, играть при большом количестве зрителей нам не впервой, поэтому к матчу подойдем в полной боевой готовности».
4 ТУР
ИГРА № 10

«ТрансКонтейнер - 4» - «ТрансКонтейнер - 5»
Счёт матча 1 – 9 ( 1 – 2 )

Судья – Харламов С.Ю.
«ТрансКонтейнер - 4»«ТрансКонтейнер - 5»
 № б/н Трач М.А.

Голы: №  21  Шапкин И.А. - ( 30 мин.) –   « ТрансКонтейнер – 4 »
№  24  Щербина П.А. - ( 19 мин., 39 мин. ) – « ТрансКонтейнер – 5 »
№  б/н Кабардиев К.У.  -   ( 27 мин., 49 мин.) –    « ТрансКонтейнер – 5 »
№  б/н Трач М.А. -  ( 38 – 42 – 53 - 55 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 5 »
№  б/н Ахмедов А.А. - (  47 мин.) –  « ТрансКонтейнер – 5 »

Во втором поединке игрового дня встречались «ТрК-4» и «ТрК-5». Четвертая команда имела шансы попасть в финал лишь в случае своей крупной победы и поражения конкурента – команды «ТрК-1». С первых минут  матча «ТрК-4» большими силами пошла вперед, однако встретила серьезное сопротивление в лице защитников «пятой» команды, которые отодвинули игру от своих ворот. Матч проходил на встречных курсах, атаки одной команды сменялись атаками другой. Первыми отличиться сумели футболисты «ТрК-5», Павел Щербина остался один перед воротами соперника и красиво отправил мяч в сетку.  На двадцать седьмой минуте Кабарди Кабардиев удвоил разницу в счете, но за считанные секунды до перерыва после розыгрыша углового удара Иван Шапкин один мяч отыграл.

Второй тайм прошел полностью под диктовку «ТрК-5», которая полностью перехватила инициативу и рационально использовала свои голевые возможности. На тридцать восьмой минуте счет голам во втором тайме открыл Михаил Трач, спустя минуту отличился Павел Щербина, и, вскоре, вновь Михаил Трач увеличил разницу в счете до четырех мячей. Футболистов «пятой» команды было не удержать, итогом противостояния  стала уверенная победа «ТрК-5» со счетом 9:0, но турнирного значения она уже не имела.

Щербина Павел, команда «ТрК-5»:
«Играли сегодня здорово, жаль, что для нашей команды это последний матч перед летним перерывом. Турнирных задач сегодня мы уже не решали, играли в своё удовольствие, и все получилось отлично».
Шапкин Иван, команда «ТрК-4»:
«Хочу поблагодарить соперника, они сыграли здорово. Мы старались, но не реализовали свои моменты, будем готовиться ко второй половине сезона и бороться за чемпионство».