25 сентября 2013 года
Счёт матча: 7 – 1 (3 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« МЖД »__________

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__25__»___сентября ___2013 года.

Начало в 19 часов 15 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__7 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_3 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

95УманцевАлександр
№ 14 Чечукевич Алексей( 19 мин., 39 мин., 52 мин.)«ТрК»
№ 55 Лукин Денис( 26 мин., 30 мин., 34 мин.)«ТрК»
№ 4 Деде  Алексей( 41 мин.)«ТрК»
№ 12 Доронин Сергей( 58 мин.)«МЖД»
Клинков Виктор № 10  команда «ТрК»  50 мин.- срыв перспективной атаки

Команда Московской железной дороги всегда была непростым соперником для сборной «ТрК». В этом году команды дважды встречались друг с другом и по результатам противостояния имели по одной победе, поэтому предстоящий поединок был принципиальным для обоих коллективов.

С первых минут матча команды демонстрировали высокий темп игры и бескомпромиссную борьбу. Основная часть действий проходила в середине поля, соперники старались ни в чем не уступать друг другу и максимально выкладывались в каждом эпизоде. Постепенно инициатива стала переходить к футболистам контейнерного оператора, которые все чаще стали наносить удары по воротам. Гол назревал, но защитникам «МЖД» каждый раз удавалось сохранять ворота в неприкосновенности, несколько раз мяч и вовсе каким-то чудом проходил мимо цели. Счет был открыт на девятнадцатой минуте, Алексей Чечукевич красивым ударом с разворота отправил снаряд в сетку. После забитого гола нападающие «ТрК» продолжили оказывать давление на оборону соперника, и на двадцать шестой минуте с передачи Виктора Клинкова Денис Лукин отправил мяч в пустые ворота, а перед самым свистком арбитра на перерыв он же утроил разницу в счете.

С самого начала второй половины матча футболисты сборной ОАО  «ТрансКонтейнер» вновь активно устремились в атаку, и уже на тридцать четвертой минуте Денис Лукин поборолся в чужой штрафной площади с защитником соперника и из непростого положения сумел направить мяч в ворота. Спустя пять минут на ударной позиции оказался Алексей Чечукевич и вновь заставил капитулировать голкипера «МЖД». Игроки сборной «ТрК» поймали кураж, смело всей командой шли в вперед, и вскоре круглый снаряд после дальнего удара Алексея Деде угодил в самую «девятку» ворот оппонентов. На пятьдесят второй минуте встречи  очередная атака команды контейнерного оператора завершилась голом в исполнении Алексея Чечукевича, который, как и его партнер Денис Лукин, оформил хет-трик. Тем не менее, стоит отметить, что футболисты Московской железной дороги на протяжении всего матча не опускали руки и пытались ответить хотя бы голом престижа, и за две минуты до конца их старания были вознаграждены, отличился Сергей Доронин. Окончательный счет 7:1 - уверенная победа сборной «ТрК».

Чечукевич Алексей, сборная «ТрК»:
«Серьезно настраивались на игру, так как соперник был принципиальным, и хотелось вновь отыграться за поражение в первом круге, но команда «МЖД» сегодня не смогла нам ничего противопоставить, даже немного жаль, что поединок получился таким односторонним. Наша команда прибавляет от матча к матчу, взаимодействие и взаимопонимание между игроками постоянно улучшается, и мы строго двигаемся к намеченной цели – победе во всех турнирах, в которых участвуем».
Зазулин Станислав, капитан «МЖД»:
«Команда за летний перерыв изменений не претерпела,  однако не всегда удается собраться в сильнейшем составе, третью игру приходится играть без замен, также есть проблема с вратарями. Соперник сегодня был более натренирован и лучше готов к игре, поэтому победа досталась ему».