Голы: № 44  Моисеев Е.Ю. -  (    4 мин.) – « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 32  Бородин П.С. - (  37 мин. )  –  « ТрансКонтейнер – 1 »
№ 18   Усков А.А.  - (  39 мин., 48 мин. )  – « ТрансКонтейнер – 3 »
№  71  Пащенко Л.В. -  (  42 мин.)  –  « ТрансКонтейнер – 3 »
№ 10  Иванов С.В. - (  58 мин.)   –  « ТрансКонтейнер – 3 »

Матч начался в спокойном темпе. «ТрК-1» взяла мяч под контроль, перешла в позиционное нападение, и уже на четвертой минуте это принесло результат. После быстрой комбинации Евгений Моисеев открыл счет. После забитого гола «первая» команда продолжила большими силами идти вперед, а соперник действовал на контратаках, однако многочисленные удары футболистов и той и другой команды были неточны. Перед самым перерывом произошел довольно курьезный эпизод, в манеже под куполом погас свет, и некоторое время игроки пребывали в полной темноте. Стоит отметить, что этот случай стал не единственным курьезным моментом в этом матче.

В начале второго тайма вновь активнее были футболисты «ТрК-1», и на тридцать седьмой минуте в сутолоке у ворот соперника после серии рикошетов Павел Бородин переправил мяч в ворота. Тем не менее, «ТрК-3» сумела быстро сократить отставание, после выверенной передачи Станислава Иванова отличился Алексей Усков. Спустя три минуты, счет и вовсе сравнялся, Леонид Пащенко ударом головой с дальней дистанции отправил мяч в сторону ворот соперника, снаряд отскочил от искусственного покрытия площадки, изменил направление и угодил прямиком в сетку. Но на этом «третья» команда не остановилась, на сорок восьмой минуте удар Алексея Ускова из-за штрафной площади парировал голкипер «ТрК-1» Виталий Глушков, однако мяч взмыл вверх, затем вновь ударился об искусственный газон и по замысловатой траектории залетел в ворота. «Первая» команда бросила все свои силы вперед, чтобы отыграться и устроила настоящий штурм оборонительных редутов своих оппонентов, но в самом конце пропустила контратаку, которую с передачи Алексея Ускова точным ударом завершил Станислав Иванов. В итоге, во многом благодаря удаче, победа досталась «ТрК-3».

Иванов Станислав, команда «ТрК-3»:
«Матч мы начали плохо, возможно потому, что это первая игра после долгого перерыва. Во втором тайме наша команда прибавила, показала характер и переломила ход матча. Хотя, без доли удачи не обошлось, но везет сильнейшему».
Ведищев Евгений, команда «ТрК-1»:
«Поздравляю с победой «третью» команду, она здорово сыграла во втором тайме. Нам сегодня не хватило удачи и, конечно нашего капитана. Возможно, мы не много недооценили соперника, особенно после того, как повели 2:0 в счете, за что и поплатились».